Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Операционное омоложение лица у Кораблевой Н.П. август 2017

  1. #61
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Это было бы самым правильным.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    А3бьют клиника в другой темке ответили уже, что ничего нельзя передавать. Только сам участник может воспользоваться скидкой.

  3. #63

    Дорогие друзья!
    Два месяца после операции прошли очень быстро.
    Всё здорово! Уже забылись переживания, нравится свой внешний вид, изменения!
    Конечно, остаточные явления ещё есть: при надавливании побаливают уши, в конце дня чувствуются тяжесть и небольшие покалывания в нижней части лица
    Но самое главное, что это ещё не окончательный результат! Все лучшие изменения – впереди!

  4. #64

    Что говорит врач по поводу того, что при корсетной платизме подвисает так подборок, нет четкого угла?
    Как далеко у вас шов уходит над ухом?

  5. #65

    Дорогие друзья!

    Два c половиной месяца назад мне были сделаны корсетная платизмопластика и SMAS-лифтинг.

    Мне нравится мой внешний вид, конечно, лицо стало выглядеть намного лучше, свежее, в нижней части более подтянутым, без морщин и второго подбородка.

    Конечно, есть ещё ощущения покалывания, онемения, небольшой боли при надавливании на области около ушей, особенно в конце дня. Но это не мешает жизни, об этом вспоминаешь очень редко.

    Очень радует, когда уже прошло достаточно времени после операции, что повезло с клиникой и врачами. Не было осложнений, непредвиденных нестандартных ситуаций. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо Н.П. Кораблёвой!

    Надеюсь, что в ближайшее время положительные изменения станут ещё заметнее!

  6. #66

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Что говорит врач по поводу того, что при корсетной платизме подвисает так подборок, нет четкого угла?
    Как далеко у вас шов уходит над ухом?
    По подвисанию подбородка: врач говорит, что всё ещё подтянется. Это не окончательный результат, хотя мне, конечно, этот момент не совсем нравится. Шов по подбородком тоже есть, он заметный, заживает медленно (зарубцовывается)
    Швы тоненькие огибают уши по контуру, над ухом не уходят далеко.

  7. #67

    Дорогие друзья!

    Только сейчас я поняла, насколько эта операция была непростой и, можно сказать, ювелирной. Труд Н.П. Кораблёвой и специалистов клиники не оценим.

    Конечно, игра стоила свеч. Мне нравится, как я выгляжу, какое впечатление произвожу на людей, которые меня не видели с лета. Мне нравится, что проблемная зона нижней части лица меня почти не беспокоит. Нет ярко выраженного второго подбородка, глубокой морщины внизу правой щеки, разгладились морщинки около губ, стал более выраженным подбородок. Контур лица тоже мне нравится.

    В настоящее время активно смазываю рубцы специальным гелем, пытаюсь найти, подобрать крема для лица, потому что кожа стала после операции и в результате использования геля стала суховатой. Покалывания около ушей становятся менее выражэенными.

    Надеюсь, что дальше лицо станет ещё моложе и лучше!

    Могу сказать, что бояться пластических операций на лице не стоит. В этой клинике работают лучшие специалисты в этой области!


  8. #68

    Всем доброго дня!
    У меня всё нормально. Настроение хорошее, состояние тоже. Заметила, что кожа на лице около ушей чуть суховата и шелушится. Немного ощущаются покалывания при надавливании под подбородком и рядом с ушами. Рубцы становятся всё менее заметными. Активно смазываю их гелем.

    В целом, результат меня радует. Все старания были не напрасны.

    В канун Нового года хочется сказать слова благодарности специалистам клиники и Наталье Петровне Кораблёвой за отличную работу, пожелать здоровья, личного счастья и дальнейших успешных операций!


  9. #69

    Новый год 2017 и 2018
    Шарфик тот же

  10. #70
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Поздравляю!! Над стрижкой подумайте, надо бы изменить ее, еще моложе будете смотреться

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •