Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: "Уплотнение" детских садов-везде ли?

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Да да .чем я врач ,хуже военного.тем... »
    #61
    Активный участник Аватар для Органза
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да да .чем я врач ,хуже военного.тем более я детский доктор :-)
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Уплотниловка в садах ужасная ,у меня сын сейчас в подготовительной группе ,5 человек ушло в лосад,прибавилось 10.больше 30 детей в группе((дочь в 2010 году ходила в подготовит.группу ,10 человек в группе.Уже не говорю про ясли ,таки групп просто нет в саду ,а еще три года назад был три группы .но рядом с нами огромный район строится (Кудрово),ну и вообще кругом большое строительство
    Хорошо, что учителем русского в школу не пошли, не ваше это.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
    Хорошо, что учителем русского в школу не пошли, не ваше это.
    человек с телефона пишет, не?

  3. #63
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
    Хорошо, что учителем русского в школу не пошли, не ваше это.
    "Ваше" в данном контексте с заглавной буквы пишется, если уж решили блеснуть.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #64
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
    Хорошо, что учителем русского в школу не пошли, не ваше это.
    Какая же Вы остроумная....ух

  5. ответ для NastjaCh , на сообщение « "Уплотнение" детских садов-везде... »
    #65

    Нужно чтобы сады строили новые для новостроек и делали сады как и школы по прописке. На просвете тоже беда с садами и детей много-опять же Парнас. Причем новый сад на парнасе большой в плане того что и 30 детей в группе нормально по площади группы))), а в старых садах просто нет такой площади, вот дети и ютятся между комодав-кроватей и стеллажей

  6. #66
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Нужно чтобы сады строили новые для новостроек и делали сады как и школы по прописке. На просвете тоже беда с садами и детей много-опять же Парнас. Причем новый сад на парнасе большой в плане того что и 30 детей в группе нормально по площади группы))), а в старых садах просто нет такой площади, вот дети и ютятся между комодав-кроватей и стеллажей
    Это слишком идеально сады по прописке.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Это слишком идеально сады по прописке. »
    #67
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Это слишком идеально сады по прописке.
    В смысле идеально? У школ же реализован такой принцип: сначала свои льготники, потом свои приписные, потом все прочие.
    Спец.садики будут для всех детей из района.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. #68
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    В смысле идеально? У школ же реализован такой принцип: сначала свои льготники, потом свои приписные, потом все прочие.
    Спец.садики будут для всех детей из района.
    Школы больше сами со себе, больше детей вмещают и нет детей, которые бы "не попали в школу в этом году и переписали заявление на следующий".
    Мне везет!






  9. #69
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Школы больше сами со себе, больше детей вмещают и нет детей, которые бы "не попали в школу в этом году и переписали заявление на следующий".
    Меня не устраивает ситуация, когда льготники из новостроек 57 мо идут в ближайшие к моему дому д/с, потому что там один 35 д/с, и вперед моих детей.
    Только по остаточному принципу: остались места после приписных детей, то идут, не остались, значит смотрят другие д/с. Пусть хоть на Левый берег возят.

    Те, кто купил/получил квартиры от города, пусть выбивают новые д/с рядом с домом.
    Почему я, купившая квартиру в доме 80-х годов и не имевшая 10 лет назад никаких проблем со старшим, сейчас должна от новостроя страдать.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Меня не устраивает ситуация, когда... »
    #70

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает ситуация, когда льготники из новостроек 57 мо идут в ближайшие к моему дому д/с, потому что там один 35 д/с, и вперед моих детей.
    Только по остаточному принципу: остались места после приписных детей, то идут, не остались, значит смотрят другие д/с. Пусть хоть на Левый берег возят.

    Те, кто купил/получил квартиры от города, пусть выбивают новые д/с рядом с домом.
    Почему я, купившая квартиру в доме 80-х годов и не имевшая 10 лет назад никаких проблем со старшим, сейчас должна от новостроя страдать.
    На святое покусились))))))))))))))))))

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •