Тема: Прием в 1 класс! Как попасть в хорошую школу?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    juliva@yandex.ru
    Сообщений
    21

    Прием в 1 класс! Как попасть в хорошую школу?

    Программа Вести. События недели. СПб, телеканал Россия снимает на следующей неделе в пн-ср 21-23 марта сюжет о приеме детей в 1-й класс. Ищем героев - родителей, столкнувшихся с проблемой зачисления первоклассника в желаемую школу. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых готовы принять участие в съемках сюжета, звоните 8 921 942 56 23 Юлия

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Бесплатно?

  3. #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Да, за это не платят. Ну знаете, там "Героиня нашего сегодняшнего сюжета...". Участвовала в таком дважды. Сниматься конечно забавно, но еще более забавно, когда видишь, как твои слова нарезали и чувствуешь себя сумасшедшей. Но опыт интересный в любом случае.

  4. #4
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да, за это не платят. Ну знаете, там "Героиня нашего сегодняшнего сюжета...". Участвовала в таком дважды. Сниматься конечно забавно, но еще более забавно, когда видишь, как твои слова нарезали и чувствуешь себя сумасшедшей. Но опыт интересный в любом случае.
    да ладно чувствовать себя... информация искажается. не люблю телевидение.

  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    да ладно чувствовать себя... информация искажается. не люблю телевидение.
    Так поэтому и чувствовать. Потому что информация подавалась в моем случае вообще в другом ключе. Но я же пошла на это второй раз почему бы и нет. Если кому-то хочется посмотреть себя в телевизоре, то интересно. Мне потом еще звонили знакомые. Я не думала, что утренняя передача такая популярная. Минута славы
    Мне везет!






  6. #6
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Julivanova Посмотреть сообщение
    Программа Вести. События недели. СПб, телеканал Россия снимает на следующей неделе в пн-ср 21-23 марта сюжет о приеме детей в 1-й класс. Ищем героев - родителей, столкнувшихся с проблемой зачисления первоклассника в желаемую школу. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых готовы принять участие в съемках сюжета, звоните 8 921 942 56 23 Юлия
    Чувствуется непрофессионал и неродитель. Значительная часть родителей мечтают о том, чтобы их ребенок ходил к хорошему педагогу в начальную школу.
    А действительно хорошие школы первые классы не набирают и туда надо сдать вступительные экзамены.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « Чувствуется непрофессионал и... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Чувствуется непрофессионал и неродитель. Значительная часть родителей мечтают о том, чтобы их ребенок ходил к хорошему педагогу в начальную школу.
    А действительно хорошие школы первые классы не набирают и туда надо сдать вступительные экзамены.
    Тык мы в топе начальной школы, тут то причем ШГН ?

  8. #8
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 337

    Не смущает, что набора в 1 класс ещё не было? Прошлогодний опыт уже не актуален.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •