Тема: местонахождение абонента

  1. #1
    Элита Аватар для marina_060
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Колпино-Нарвская
    Сообщений
    1 571

    местонахождение абонента

    Форумчане! Существует ли программа или средство определения местонахождения определённого абонента? нашла в инете ZENOVGEO, но, кажется, это обман - стоит 500 р и отзывов о ней нет

    Люди, как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают и он рисует жизнь дальше...

  2. ответ для marina_060 , на сообщение « местонахождение абонента »
    #2

    нашла в инете ZENOVGEO, но, кажется, это обман - стоит 500 р и отзывов о ней нет
    Лохотрон.
    Форумчане! Существует ли программа или средство определения местонахождения определённого абонента?
    Существует.
    Но для этого нужны определенные действия со стороны определяемого.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. #3
    Элита Аватар для marina_060
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Колпино-Нарвская
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение

    Но для этого нужны определенные действия со стороны определяемого.
    жаль((( мне незаметно надо... но , я как-то ехала на свидание - человека никогда не видела, только по телефону общались.. так он меня "вел" - говорит- вижу, где едешь)))... он -то как меня вычислял ?.. спросить не могу - неудачное свидание))))

    Люди, как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают и он рисует жизнь дальше...

  4. ответ для marina_060 , на сообщение « местонахождение абонента »
    #4
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    А вы уверены, что он видел, а не просто говорил, что видел? То есть заведомо верно сообщал местоположение, которое вы ему называли?

  5. ответ для marina_060 , на сообщение « жаль((( мне незаметно надо... но , я... »
    #5
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от marina_060 Посмотреть сообщение
    жаль((( мне незаметно надо... но , я как-то ехала на свидание - человека никогда не видела, только по телефону общались.. так он меня "вел" - говорит- вижу, где едешь)))... он -то как меня вычислял ?.. спросить не могу - неудачное свидание))))
    А конкретнее? Если прям видел-видел (сейчас поворачиваешь на ... ) - то ехал следом, и все.

    Если не ехал, то технически это возможно для сотрудника спец. служб
    или сотрудника Вашего оператора сотовой связи (хотя были заявления в СМИ что подобного рода
    "отслеживания" уже несколько лет как "логируются", и требуют объяснения в дальнейшем).

    Либо - если речь идет про автомобиль с Цезарь-Сателлитом (спутниковое отслеживание),
    то сотрудник поддержки, например.

    Либо, на предварительном общении выяснил где Вы работаете, на чем ездите,
    пошел и прилепил к машине маячок - но это как-то совсем запарно и дорого.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •