Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Отправляют в туб.диспансер в обяз.порядке

  1. ответ для Ивановка , на сообщение « Отправляют в туб.диспансер в... »
    #31
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    У ребенка был вираж (Манту). Сходили в тубдиспансер, поставили Диаскин-тест, потом проверка, отрицательный результат. Анализы крови и мочи недавно были сданы в поликлинике, было достаточно. Через три месяца снова поставили Диаскин-тест, проверка, отрицательный результат, все, отпустили.
    Ходила в удобное время вечером.
    Ещё сама сделала свежую флюорографию, у папы и бабушки (проживающие с ребенком взрослые) были свежие флюорографии, их приносила на первый прием.

  2. ответ для Salita , на сообщение « У ребенка был вираж (Манту). Сходили в... »
    #32

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    У ребенка был вираж (Манту). Сходили в тубдиспансер, поставили Диаскин-тест, потом проверка, отрицательный результат. Анализы крови и мочи недавно были сданы в поликлинике, было достаточно. Через три месяца снова поставили Диаскин-тест, проверка, отрицательный результат, все, отпустили.
    Ходила в удобное время вечером.
    Ещё сама сделала свежую флюорографию, у папы и бабушки (проживающие с ребенком взрослые) были свежие флюорографии, их приносила на первый прием.
    Как??? Как получается ходить вечером? У меня у ребенка вираж манту. Мы поехали туда, чтобы получить справку для школы (по телефону пообещали, что за один приём всё дадут. Фигушки). Ребенку поставили диаскин, через три дня мы приехали провериться. Еще через несколько дней приехали туда на рентген (ага, совместить они не могут, всё по записям. Катайся туда-сюда). Еще через пару дней я уже одна поезала и получила справку для школы с припиской придти через три месяца на повторную проверку
    Пока мы не ездили т.к. сначала у ребенка был медотвод, а потом они сами не напоминали о себе (ттт чнс). Нет, я бы съездила, он если бы был вечерний приём. А у них всё через нижнюю часть спины - или в понедельник вечером постановка пробы, а в четверг утром проверка, или во вторник утром постановка, а в пятницу вечером проверка. Как ни крути, а один день придётся отпрашиваться с работы и забирать ребенка из школы ради этой дребедени. Данунафиг. При этом врач категорически против того, чтобы сделать или хотя бы проверить манту в школе или поликлинике, а им только привезти результат. Вот прям только они крутые профи, а все остальные диплом купили и глазок не имеют.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. #33
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Как??? Как получается ходить вечером? У меня у ребенка вираж манту. Мы поехали туда, чтобы получить справку для школы (по телефону пообещали, что за один приём всё дадут. Фигушки). Ребенку поставили диаскин, через три дня мы приехали провериться. Еще через несколько дней приехали туда на рентген (ага, совместить они не могут, всё по записям. Катайся туда-сюда). Еще через пару дней я уже одна поезала и получила справку для школы с припиской придти через три месяца на повторную проверку
    Пока мы не ездили т.к. сначала у ребенка был медотвод, а потом они сами не напоминали о себе (ттт чнс). Нет, я бы съездила, он если бы был вечерний приём. А у них всё через нижнюю часть спины - или в понедельник вечером постановка пробы, а в четверг утром проверка, или во вторник утром постановка, а в пятницу вечером проверка. Как ни крути, а один день придётся отпрашиваться с работы и забирать ребенка из школы ради этой дребедени. Данунафиг. При этом врач категорически против того, чтобы сделать или хотя бы проверить манту в школе или поликлинике, а им только привезти результат. Вот прям только они крутые профи, а все остальные диплом купили и глазок не имеют.
    Наверное, от диспансера зависит.
    Меня когда отправили с "пятном" на флюшке.
    В первый прием (я днем приехала) мне сделали: диаскин на одну руку, манту на другую. Анализ мочи и мокроты попросили сдать. И рентген в 2-х проекциях. Ну и к этому еще прием врача до всех манипуляций и после.
    Во второй приезд проверили мои руки, сделали еще 1 рентген сбоку и 1 в движении. Тут же на прием к врачу. И она дала бумажку с результатом.
    У меня оказалось что-то на ребре, что дает тень в легкое
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для Ивановка , на сообщение « Отправляют в туб.диспансер в... »
    #34
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Так у нас тоже постановка Диаскин-теста вечером, а проверка утром. Но врач сказала, что можно прийти накануне вечером (48 часов прошли), уже результат будет виден, вот и пришли вечером (сразу справку дали). Рентген не надо было делать.
    Себе флюшку сделала утром перед работой (кроме меня никого не было на флюшку), забирала вечером.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •