Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Торты на заказ. Фото-торты. Свадебные торты

Впервый раз у Лены решили заказать торт на день рождения ребёнку, после первых секунд общения сразу стало понятно, что этому человеку можно доверить изготовление неотъемлемой части любого праздника. Человек настолько вызывает доверие, что без тени сомнения сделали предоплатой полную сумму. Если одним словом охарактеризовать работу Лены это слово будет ВОСТОРГ! Спасибо Вам большое, теперь и мы прибавился к без того немалому числу поклонников Вашего творчества!!! Какой человек, такие и торты

Активный участник Аватар для Valeniya

Елена, ОГРОМНОЕ спасибо за необыкновенно вкусный тортик! Честно говоря, глядя на фото тортов, казалось, что они жирные и тяжелые, и когда я заказывала маме на юбилей 4-х-кг торт на 12 гостей, то думала, что половина торта точно останется, но СЪЕЛИ ВЕСЬ ТОРТ! И я только и слышала от гостей, что такого вкусного торта они никогда не ели ☺. Что ещё многих удивило: все ягоды (малина, голубика, смородина, клубника и т.д.) были в феврале как-будто с куста! В общем, даже те, кто «сидел на диете» слопал по два кусочка нежнейшего торта! Теперь мы Ваш постоянный клиент. Большое спасибо! 👍🏼👏🏼😘
    Не смогла разместить фото торта, какие-то нереальные ограничения по размеру и весу файлов (примерно час пыталась «соответствовать» эталону. В итоге даю ссылку на другой сайт https://vk.com/wall-12737848_2896.

Старожил Аватар для svetka-pipetka

Елена, торт как всегда был очень вкусный!
    Я заказала безглютеновый торт. Среди гостей были ОЧЕНЬ капризные дети, которые ничего и никогда не едят. Когда ребенок съел кусок этого торта - без остановки, без уговоров и сказал "Еще" после куска - мама его была в полном изумлении и спросила у меня контакты!

А остатки торта еле удалось отобрать в пользу безглютенщицы. И главное - ели все гости и спрашивали: "Почему он безглютеновый? В каком месте он безглютеновый? Я вообще считал, что безглютена еда - пресная и невкусная еда".
    В общем, это все не так. Было очень вкусно.
    Спасибо, Лена!

Страница 7 из 7 « Первая 34567