Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Торты на заказ. Фото-торты. Свадебные торты

Наш человек Аватар для Svetik78

Наш очередной тортик от Лены

То, что это очень вкусно уже можно и не писать, потому что у Лены по другому просто не бывает)))

Мега-элита Аватар для Татьянка

Хочу выразить огромную благодарность Елене за ее божественно вкусные вкусняшки и душевное отношение к нам сластенам.
    Я, откровенно говоря, очень долго решалась сделать заказ, о чем теперь жалею. Много дней и ночей ) смотрела и облизывалась на невероятной красоты фото, читала восторженные отзывы. Но мой червячок сомнения и природная настороженность не давали мне покоя (одной из частей моей работы является контроль питания….и этим все сказано….слишком много знаю )))))))))) Но как показывает практика не все то качественное, что произведено на кондитерской фабрике ))))))))))))))))) На день 14-летия дочурки решилась я таки заказать торт. Идея с паспортом в окружении красивых цветов из фруктов завладела моим червяком и сомнения были отброшены прочь. И вот долгожданный красавец наш …….. и с первой ложки любовь пришла не только ко мне, но и ко всем без исключения гостям. В нашем окружении есть дети, которые так называемые малоежки…не хочу- не буду….но и их не смог оставить равнодушным этот торт. Съели все до крошки….Это наверное самая лучшая похвала для блюда )
    Свежие фрукты, ягоды (они невероятно вкусные и в чизкейке), нежнейший крем, тающий бисквит, не приторно-сладко, легко и воздушно, можно есть и не останавливаться))) Все кто пробовал, еще не дожевав первый кусочек, требует координаты мастера )))
    Елена! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за вкусняшки, в которые Вы вкладываете не только ингредиенты, но и душу ))))))))

Наш человек Аватар для Mastik

Больше 10 лет постоянно беру тортики. И как всегда божественно вкусные, не приторно сладкие, очень воздушные. Фрукты наисвежайшие и оболденно вкусные. Таких в магазине не купишь. Вкусив 1 ложечку невозможно оторваться

4. ответ для Mastik , на сообщение « Больше 10 лет постоянно беру тортики. И... »
    Активный участник Аватар для markela

В какой раз я заказываю торты у Елены и каждый раз я и мои гости в полном восторге. Качество и оформление торта на высоте. Елена, это тот человек который воплотит все ваши пожелания в реальность. Всем рекомендую этого прекрасного кондитера. Елена, я с вами на веки.

Хранитель Аватар для lina1710

В этот раз заказали у Лены тортик на выпускной в начальной школе, В восторге были все дети, родители.Торт получился на славу . Спасибо огромное!

Хранитель Аватар для Н@Т@ШК@

Выиграла у Лены в конкурсе репостов коробочку конфет Они божественны тают во рту , жаль что быстро закончились Лена спасибо огромное

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. ответ для Таня+Аня , на сообщение « Всегда приятно собраться с... »

Шикарный ТОРТ получила- вкус-МММММ! 2 кг съели еще до застолья. Красота неописуемая. Украшен был семейной фотографией, поэтому размещать не буду. Но очень рекомендую.

Леночка, спасибо большое за такую вкуснотищу!!!
    Изображения Изображения  

Наш человек Аватар для beznata

У нас случилось счастье, и в прошедшие выходные надо было заказать и чизкейк, и торт.

Елена, большое спасибо за торт! Фотографировать нечего, и это нас было трое и ребёнок. До утра дожил маленький кусочек, только потому. что сели мы за торт в 01.30 (ночью). Если бы было другое время суток, съели бы за один раз.

Он космический и фантастический, правда-правда. 😋💝😋

А вот кусочек чизкейка удалось запечатлеть, пока его не съели до конца

А еще....когда я забирала чизкейк и торт, вот о чем подумалось:
    Что может быть ценнее и дороже традиций? Традиции-это когда качество неизменно из года в год, когда уверенность и профессионализм. Спасибо, Елена, что уже...если я правильно помню, 15 лет точно, вкусно и наисвежайше. Спасибо, что храните традиции💝

Наш человек Аватар для Zhadan

Ленусь ,передаю слова благодарности от нашей невесты !безумно вкусно и красиво !❤💋
    Рекомендую тебя всем знакомым,знаю,что не придётся краснеть🥳

Страница 8 из 8 « Первая 45678