Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #11
    Наш человек Аватар для nata77
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 342

    Хотела сказать огромное спасибо Дарье. Я всегда с большим нетерпением жду встречи с ее чудесными ручками. Так как после ее массажа тело оживает и чувствует себя прекрасно. Я как фанат массажа пробовала и делала массаж у многих. Но уже 2.5 года делаю только у Дарии. Мне нравится ее сильные руки которые прорабатывают каждый сантиметр тела. И чувствуют проблемные места. И конечно с ней всегда приятно поболтатьо и зарядится позитивом и даже мой муж противник массажа попав в ручки Дарии и сделав курс массажа спины и то был сражен. И вот даже решился и на общий массаж. Так что после нового ждемс вас снова

  2. #12

    Хочу выразить Дарье слова благодарности! Спасибо большое за профессионализм и внимание!

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #13
    Гость Аватар для r.yanbukhtina
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    М.МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    2

    Мой дорогой мастер с большой буквы. Спасибо за все все все.
    жду на массаж лица для прочистки мозгов. в топике поправьте пожалуйста одно слово

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    40

    Как хорошо,что Даша снова с нами! Очень жалко,что предыдущая тема с массой отзывов потеряна. По-прежнему, рада встрече и довольна результатом!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #15
    Гость Аватар для r.yanbukhtina
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    М.МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    2

    Удалось найти окошечко у Даши. И что поняла, что спинку, где надо посильнее разогнать, как будто одни руки делали, а вот лицо, да так, чтобы голова разгрузилась, совсем другие, мягко, но ощутимо и очень качественно.
    Спасибо. как всегда после лица улетела куда-то далеко... далеко...

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #16
    Старожил Аватар для katrin 608
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 099

    Уже не первый год делаю массаж у Даши. Даша просто мастер своего дела! После массажа спины у меня в прямом смысле вырастают крылья. Даша, большое спасибо! с нетерпением жду встречи!

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #17

    Хожу к Даше второй год и не устаю говорить огромное СПАСИБО! Спина больше не болит, сил - хоть отбавляй, настроение - отличное. Даша просто волшебница!

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #18
    Частый гость Аватар для SariЯ
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    70

    массаж

    Дарья привет!!!Хочу сказать тебе огромное спасибо и поделиться своими ощущениями после твоих золотых ручек!!!После твоего массажа-как после хорошо проведенных выходных-легкость в теле,ощущение комфорта и главное-классное настроение!!!Короче-в здоровом теле-здоровый дух!!!Спасибо тебе огромное и за позитивчик полученный при общении,и конечно за Великолепнейший массаж!Рекомендую всем!!!и конечно же-до Новых встреч!

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #19
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    Даша нас спасает уже наверно год...
    Муж - проф спортсмен - просто в шоке от Дашиного массажа - никого больше к себе не допускает- только Даша!
    Доча - школа , спорт 4 раза в неделю и растущий организм - Даша снимает все болевые симптомы !
    Я - колорист , работа на ногах + постоянно подняты руки... Ну и лишний вес имеется. Дашу жду всегда с трепетом ! Хватает заряда на неделю после массажа !
    Ну и маленький сын примкнул к нашим рядам вот уже как пару месяцев ) он просто кайфует )) без показаний ))

    Спасибо огромное Даше! Наша спасительница и всегда желанный гость !
    P.s. делали курс все. Теперь раз в неделю поддерживаем эффект

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 475

    Дашенька! Спина требует свидания с твоими волшебными ручками))). Ждем окошко...

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •