Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

  1. #1
    Частый гость Аватар для a2011
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    36

    Like! : 3

    МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и НА ДОМУ

    Здравствуйте, милые девушки!
    ( ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ У МЕТРО КУПЧИНО)
    ПРИЕМ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!

    Витебский пр.101/1 . От метро 1 минута. Остановки в Колпино,Пушкин,Шушары, Славянку рядом.

    Меня зовут Дарья. Я являюсь специалистом по классическому массажу,антицеллюлитному и массажу лица (баночный и пластический). Также делаю оздоровительный массаж детям и будущим мамочкам. При классическом массаже тела интенсивно прорабатываю проблемные участки (межлопаточную область, плечи, шею, холочку, поясницу и крестец). Руки сильные. Не глажу. По мере необходимости и по желанию клиента возможно использование техник баночного и медового массажей. Баночный массаж лица является средством благотворного воздействия на крово-и лимфообращение, улучшая периферическую циркуляцию крови, лимфы и межтканевой жидкости. Вызывает местное и рефлекторное расширение кровеносных и лимфатических сосудов, они оказывают местное рассасывающее, болеутоляющее и стимулирующее действие. Устраняются явления застоя, усиливаются обменные процессы и кожное дыхание, кожа становится упругой, повышается ее сопротивляемость к температурным и физическим воздействиям, улучшается сократительная функция мышц, повышается их тонус и эластичность. Пластический массаж лица представляет собой уникальную передовую методику нехирургической подтяжки, во время которой массажист, словно скульптор, “лепит” форму лица, создаёт контуры и линии, прорабатывает “проблемные” зоны. Такой массаж позволяет сохранить или вернуть юный овал лица и избежать возрастных изменений его контуров. Это не только омолаживающая процедура и профилактика возрастных изменений, но и лечебный массаж, позволяющий снять напряжение мышц лица. В ходе процедуры активизируется деятельность сальных желёз, оказывается влияние на подкожно-жировую клетчатку, нервы, лимфатические узлы и сосуды.
    [I]Классический[/I] (проработка мышц спины, шеи, окололопаточной области, профилактика и лечение остеохондроза)
    Воротниковая зона (25мин)------------------500-700 руб
    Спина от копчика до макушки (45мин)--------1200 /1300 руб
    Общий массаж (75мин)-----------------1800/2000 руб
    (90мин)-----------------2200/2500 руб
    Антицеллюлитный
    Бедра,ноги,ягодицы(45мин)------1200/1300руб
    Живот(25мин)---------------------500/700руб
    Спина(25мин)--------------------- 500/700руб
    Массаж лица
    Пластический (30мин)------------------------600 -700руб.
    Баночный(30мин)--------------------------------600 -700руб.


    Принимаю рядом со станцией метро пл.Восстания, на Басковом пер.19
    В случае необходимости возможен выезд на дом к Вам.
    У себя дома принимаю тоже. Живу в Московском районе.
    Мой телефон 8-921-408-40-27.


  2. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 476

    Like! : 1
    Жаль, что прежний топик с массой отзывов форумчан исчез бесследно, но, главное, что Даша осталась с нами))). Уже третий год Ее умелые руки приходят на помощь всей нашей семье, расправляя наши "офисные спины", заряжая нас своей энергетикой и положительными эмоциями))). Это мастер, после которого уже не ищут альтернативу))). Спасибо от всей нашей семьи!
    P.S. Обновляю подписку)))

  3. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #3
    Активный участник Аватар для Katrin2212
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    336

    Like! : 1
    Посчастливилось как-то раз попасть к этому замечательному мастеру. Сильные руки, уверенные движения, хотя всегда думала, что массажисты лучше мужчины.
    Не первый год хожу к Даше, быстро снимает усталость, особенно приятно и сразу ощущается результат после продолжительных физ нагрузок. Очень советую!

  4. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #4
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Like! : 1
    Уже четвертый год являюсь постоянным клиентом Дарьи. Так же моя семья, друзья и коллеги делали у нее массаж, все очень довольны, только положительные эмоции и прекрасные результаты.

    Моя очень проблемная спина в заботливых Дашиных руках. Стараюсь 2 раза в год пройти курс массажа из 10 сеансов, а между ними приезжаю раз в месяц для поддерживающего сеанса. Та самая холка значительно уменьшилась и размягчилась, думаю, что скоро совсем исчезнет. Так же Даша мне делает депиляцию - шугаринг, я очень довольна результатом.

    Спасибо Даше большое за ее работу, прекрасный человек и мастер своего дела!

  5. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #5

    Я-постоянный Дашин клиент уже на протяжении пяти лет. Хотя на просторах ЛВ, всего лишь редкий гость... Хочу поблагодарить ее и поддержать! Поблагодарить за отличное ощущение своего тела без боли и напряжения, за хорошие руки,за грамотные рекомендации и приятное общение! Поддержать же хочу, прежде всего, ее тему. Т.к.предыдущая с массой отзывов и благодарностей исчезла. Спасибо Даше и удачи в ее нелегком,но нужном труде!

  6. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #6
    Старожил Аватар для osti
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 449

    Like! : 1
    Хочу выразить Дарье свою бесконечную признательность!
    Моя сидячая работа и малоподвижный образ жизни привели к проблемам со спиной, образовалось уплотнение в районе холки. Уже после нескольких сеансов массажа проблемы с шеей стали уходить, спина расправилась, перестала ныть, прошли скованность и сутулость. Сейчас делаем уже второй курс. Чувствую себя помолодевшей! Безумно рада что обратилась к Даше.
    Дарья очень приятный и квалифицированный массажист. Очень жаль, что прежний топик с многочисленными отзывами исчез.

  7. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #7
    Гость Аватар для Valanter
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    15

    Like! : 1
    Девочки, Дарья на самом деле профессионал своего дела. Ответственная, аккуратная, доброжелательная, очень приятная в общении. А главное, денег за такой массаж не жалко, очень эффективно.

  8. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #8

    Like! : 1
    Да. Очень жаль ,что прежний топ с кучей отзывов куда-то исчез
    Дарья профессионал своего дела , ответственная и очень приятный в общении человек. Как же хорошо ,что я ее нашла.

  9. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #9
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Like! : 1
    Я тоже могу сказать, что являюсь постоянным Дашиным клиентом! Приятный человек и отличный массажист! У меня рассправилась спина и лицо)) Проблемы "в холке" стали уходить. Очень рекомендую!

  10. ответ для a2011 , на сообщение « МАССАЖ у метро ПЛ. ВОССТАНИЯ, КУПЧИНО и... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    48

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!!

    Хотим сказать Даше БОЛЬШОЕ СПАСИБО! месяца три у дочки были непонятные боли в области шеи, верха спины, ушек. И совместными усилиями - невролога и Дарьи стало понятно, что причина - возросшее нервное напряжение,
    С легкой руки, доброго слова, а главное очень профессионально в плане проведения массажа, нам удалось сначала уменьшить, а сейчас и практически полностью данную проблему устранить!
    Низкий поклон Даше от всей нашей семьи! Планируем поддерживающий массаж регулярно! До встречи!

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •