Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Учитель кружка просит дать телефон несовершеннолетнего

  1. #1

    Учитель кружка просит дать телефон несовершеннолетнего

    9 лет, кружок в доме творчества юных, молодой учитель
    Собирает телефоны учащихся.
    а я как-то не хочу давать.
    что скажете? параною?

  2. #2
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Дайте свой телефон. По многим соображениям телефон 9-летки давать преподавателю бы не стала.

  3. ответ для Катасья , на сообщение « Дайте свой телефон. По многим... »
    #3

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Дайте свой телефон. По многим соображениям телефон 9-летки давать преподавателю бы не стала.
    Да, так и думаю поступить. Сразу не сообразила.

  4. #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    9 лет, кружок в доме творчества юных, молодой учитель
    Собирает телефоны учащихся.
    а я как-то не хочу давать.
    что скажете? параною?
    Ну, если ему так телефон Вашего ребёнка понадобится, то1) он у него самого может номер спросить 2)может спросить номер у товарищей по кружку 3) коварно попросит во время кружка набрать свой номер ( мол, найти не может) . Если захочет - заполучит. Вы лучше поговорите ещё раз с ребенком вопросы безопасности.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. #5

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Ну, если ему так телефон Вашего ребёнка понадобится, то1) он у него самого может номер спросить 2)может спросить номер у товарищей по кружку 3) коварно попросит во время кружка набрать свой номер ( мол, найти не может) . Если захочет - заполучит. Вы лучше поговорите ещё раз с ребенком вопросы безопасности.

    про коварно попросить, я не подумала))))
    просто, думаю, у них какая-то форма отчетности есть, где надо вписывать телефон ребенка.
    Иначе зачем телефон не понимаю, так как время посещений все-равно со мной согласуется

  6. #6
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Что за бредни? Обычно берут данные родителей - адрес, телефон. Им надо детей в журналы вписывать, для отчетности и зарплаты.

  7. #7
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение

    про коварно попросить, я не подумала))))
    просто, думаю, у них какая-то форма отчетности есть, где надо вписывать телефон ребенка.
    Иначе зачем телефон не понимаю, так как время посещений все-равно со мной согласуется
    Это какие-то индивидуальные занятия? Сын в разных кружка занимался, со мной время не согласовывали)))Подозреваю, если бы педагог попросил бы у него номер телефона, мой бы дал не задумываясь и забыл бы мне сообщить об этом
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для NIKA-A , на сообщение « Это какие-то индивидуальные занятия?... »
    #8

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Это какие-то индивидуальные занятия? Сын в разных кружка занимался, со мной время не согласовывали)))Подозреваю, если бы педагог попросил бы у него номер телефона, мой бы дал не задумываясь и забыл бы мне сообщить об этом
    нет, там молодой педагог, он просит иногда приходить в другое время
    Дважды на него начальству пожаловалась))) один раз отпустил на пол часа пораньше - я не успела забрать, а второй раз не пришел на занятие, забыв нас предупредить)))
    вот сейчас отвела в 14.00 на занятие, должно были до 16:20 (а начаться в 13:40, но преподаватель мялся-мялся и попросил прийти не раньше 2х), а моя осталась еще и со второй группой. То есть ей там нравится заниматься.

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение

    про коварно попросить, я не подумала))))
    просто, думаю, у них какая-то форма отчетности есть, где надо вписывать телефон ребенка.
    Иначе зачем телефон не понимаю, так как время посещений все-равно со мной согласуется
    мой ребенок ходил и ходит на многие кружки. ни в одном не просили номер ребенка, всегда данные родителей

  10. #10
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 523

    У нас в бланке заявления в Ддют есть пункты - телефон и е-мейл учащегося. Заполняется по деланию родителей.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •