Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для Пряник , на сообщение « Я к вам за советом. Дано: брат... »
    #5141

    нии онкологии имени петрова ! обследования будут платные , операция облучения бесплатно . потому что они выведены из омс . все по квотам для граждан рф
    кажется все квоты сами врачи оформляют

  2. #5142
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Спасибо! То есть в НИИ Петрова ДАЖЕ ПО КВОТАМ обследования платные (сорри, я не поняла)?

  3. #5143

    да. обследования все платные . квоты выделяются только на лечение пациента когда он госпитализирован .
    а все что амбулаторно делается-делается за деньги больного
    но ! там вполне адекватный ценник . очень адекватный !

  4. #5144
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    да. обследования все платные . квоты выделяются только на лечение пациента когда он госпитализирован .
    а все что амбулаторно делается-делается за деньги больного
    но ! там вполне адекватный ценник . очень адекватный !
    Ясно. Спасибо за инфу!

  5. #5145

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    а почему вам по доверенности не ходить за направлениями и выхов медсестры на дом оформлять?
    Да можно, так пока и делаем. И еще в кучу мест по доверенности. Теперь вот получение средств реабилитации через МФЦ с этого года надо регистрировать, а раньше так все получали.
    Но это как-то неправильно с анализами крови.
    Ведь надо это делать раз в неделю на протяжении многих месяцев. Каждую неделю записываться к терапевту, сидеть в очередях, собирать вирусы, не дай бог заболеть онкобольному или его родственнику. Или допустим больной ходячий, ему и так тяжело, а надо ходить каждую неделю к терапевту за направлением, потом второй раз на кровь? И так имунитет ослаблен. Почему не может терапевт оформить сразу на несколько выходов м/с. Ведь написано онкологом, что раз в неделю контроль, прием длительный.

  6. ответ для Kisulja , на сообщение « Добрый вечер Отдам КАПЕЦИТАБИН... »
    #5146
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 303

    Повторю
    Цитата Сообщение от Kisulja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер

    Отдам КАПЕЦИТАБИН 500мг
    полная упаковка 120 табл, срок годности 04.2019
    Вопросы в личку

  7. #5147
    Спортсменка Аватар для Mafia
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5 451

    Девочки, и я вот столкнулась с этой неприятностью. Заболел отец. Бодр и весел пока. Прошел три дня химиотерапии первой. Сам у врачей ничего не спрашивает, поэтому или читаем выписки или сами читаем в сети . Было нечто похожее у кого нибудь ? Лечится на ветеранов в больнице. Не могу понять насколько все плохо или хорошо..

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    ля-ля-ля

  8. ответ для madusia , на сообщение « Это важно. Вопросы о раке... »
    #5148
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 798

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    ...Просто спросить. Справочная служба для онкологических пациентов и их близких
    https://ask.nenaprasno.ru/
    Залезла на сайт этого фонда и посмотрела всех его 7 экспертов.
    Все молодые медики со стажем работы максимум четыре года . (Стаж работы с 2015, 2016, 2017 г.г.)
    А его партнеры - две штуки: БФ «Православие и мир» и Холдинговая компания «Адамант»
    Непонятно как то это.

    Если что. фонд АдВита консультирует.
    Меня по электронной почте консультировал бесплатно.
    По протоколам и учреждениям
    люблю томатный сок и горький шоколад

  9. #5149
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    а почему вам по доверенности не ходить за направлениями и выхов медсестры на дом оформлять?

    Можно же терапевта участкового вызывать на дом с осмотром больного, присутствовать родственнику при этом осмотре, потом через комиссию терапевт в поликлинике собирает все необходимые подписи на опиоиды, и родственник забирает рецепт.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для Mafia , на сообщение « Девочки, и я вот столкнулась с этой... »
    #5150
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
    Девочки, и я вот столкнулась с этой неприятностью. Заболел отец. Бодр и весел пока. Прошел три дня химиотерапии первой. Сам у врачей ничего не спрашивает, поэтому или читаем выписки или сами читаем в сети . Было нечто похожее у кого нибудь ? Лечится на ветеранов в больнице. Не могу
    На Ветеранов есть специалисты хорошие - Ханевич, Карасева, - к которым можно подойти и пообщаться по поводу проводимой ХТ дополнительно, кроме обсуждения с лечащим врачом. Но они скорее всего скажут, что лечение назначено адекватное, с ведением больного они согласны.
    Важнее не разовая выписка, а прогресс/регресс опухоли после проведенной КТ.
    Если назначается ХТ, она переносима и она помогает - это большое везение.
    Mts в выписке не отражены, только первичный очаг.
    Здоровья и сил папе и Вам!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 515 из 3506 « Первая  «  1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •