Страница 610 из 610 « Первая 110510560600606607608609610

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

Девочки, здравствуйте. А как поднимать давление?
    У мамы 90-95. Сил совсем нет. От обезболивающих препаратов так.

Старожил Аватар для Talala

Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А как поднимать давление?
    У мамы 90-95. Сил совсем нет. От обезболивающих препаратов так.
    нам скорая делала какие то уколы для поднятия(((( к сожалению не подскажу что именно

Старожил Аватар для Talala

Нам после смерти папы звонила участковая терапевт просила копии выписки из больницы чтобы принесли ей, и карту медицинскую. Говорит что будет "расследование" почему так получилось что запустили, что молодой мужчина так рано и быстро ушел (57 лет) ..
    Как думаете, будет толк какой то от тих так называемого расследования , или смысла нет ? мне кажется они это сказали чтоб доки просто забрать.. Да и в мед. карте кардиолог к которой папа обращался с жалобами не писала про его обморочное состояние и не все жалобы

4. ответ для Talala , на сообщение « Нам после смерти папы звонила... »

Цитата Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
    Нам после смерти папы звонила участковая терапевт просила копии выписки из больницы чтобы принесли ей, и карту медицинскую. Говорит что будет "расследование" почему так получилось что запустили, что молодой мужчина так рано и быстро ушел (57 лет) ..
    Как думаете, будет толк какой то от тих так называемого расследования , или смысла нет ? мне кажется они это сказали чтоб доки просто забрать.. Да и в мед. карте кардиолог к которой папа обращался с жалобами не писала про его обморочное состояние и не все жалобы
    Да, странно. Но я думаю, что терапевту это надо, чтобы свою попу прикрыть, сама не знает, что писать, поэтому просит выписки.
    Мама умерла в 2015 году, 59 лет, никто не звонил.
    Таня)

Страница 610 из 610 « Первая 110510560600606607608609610