Страница 236 из 3506 « Первая  «  1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для glarina , на сообщение « Тромб не уходит) он со мной до конца... »
    #2351
    Ветеран Аватар для Фиалка77
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    858

    Спасибо , все понятно.

  2. #2352

    Цитата Сообщение от Фиалка77 Посмотреть сообщение
    А что за схема, какие препараты . На последнюю химию , которую Мама делала недавно даже набора игл не было, пришлось покупать .Помпы точно не дают бесплатно это точно самим покупать. Главное чтобы ваш район был прикреплён к этому центру. Кровь можно сдавать у них это не проблема нам химик даёт направление , и сейчас там спокойно без адовых очередей .
    Схема Фолфири.
    Район прикреплен.
    Вы не могли бы написать, как там все происходит. Можно в личку.
    Во сколько, например, приезжать нужно в день госпитализации.
    Долго ли ждать и т.д.

    А КТ/МРТ и прочее ваша мама там же делает ?
    День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)

  3. ответ для Krasnozora , на сообщение « Пропустила Ваш вопрос. М.б. ещё... »
    #2353
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Спасибо!!!Поняла...

  4. #2354
    Ветеран Аватар для Фиалка77
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    858

    Извените можно здесь, а то я с телефона . У неё была схема фолфири это все на тот момент было в наличии.
    Она для того, что наблюдаться у химика. Сперва к нему записалась принесла ему все выписки и он назначил ей химию. Потом он нам не понравился , она опять записалась ( платно ) потому как очередь короче , а нам надо было быстрее. После приёма вы будете закреплены за этим химиком он вас будет вести давать направления.
    Кт и мрт никогда не делали кроме одного раза и то платно. Он даёт направление на кт и мрт потом она едет на Приморское шоссе там дают направление, потом она едет к себе в поликлинику там ей дают талон в Энерго и там она уже делает весь этот квест может занять от 2 недель до месяца поэтому она всегда все направления берет заранее и к нужному сроку она уже записана.
    Госпитализация до 12 дня с полным пакетом анализов . Очередь раз от раза разная то быстро то после 14 только в палате.
    Итог для того, чтобы вам быстро перейти все равно придётся потратиться на платный приём тогда вы не потеряете время между циклами.

  5. #2355

    Цитата Сообщение от Фиалка77 Посмотреть сообщение
    Извените можно здесь, а то я с телефона . У неё была схема фолфири это все на тот момент было в наличии.
    Она для того, что наблюдаться у химика. Сперва к нему записалась принесла ему все выписки и он назначил ей химию. Потом он нам не понравился , она опять записалась ( платно ) потому как очередь короче , а нам надо было быстрее. После приёма вы будете закреплены за этим химиком он вас будет вести давать направления.
    Кт и мрт никогда не делали кроме одного раза и то платно. Он даёт направление на кт и мрт потом она едет на Приморское шоссе там дают направление, потом она едет к себе в поликлинику там ей дают талон в Энерго и там она уже делает весь этот квест может занять от 2 недель до месяца поэтому она всегда все направления берет заранее и к нужному сроку она уже записана.
    Госпитализация до 12 дня с полным пакетом анализов . Очередь раз от раза разная то быстро то после 14 только в палате.
    Итог для того, чтобы вам быстро перейти все равно придётся потратиться на платный приём тогда вы не потеряете время между циклами.
    Про платный прием я в курсе. Мы там уже бывали )
    Полный пакет анализов - их можно сделать в другом месте ? А если у них и бесплатно - то что для этого нужно ? Во сколько приезжать ?
    Как происходит эта процедура госпитализации ?
    Мой маме как-то пришлось ждать койко-место 2,5 часа. Это было очень тяжело. Тяжело сидеть и ждать.
    Поэтому и спрашиваю про Онкоцентр.
    Если там каждый раз при госпитализации придется мотаться или сидеть в ожидании несколько часов - то это очень плохой для нас вариант ((

    И по поводу КТ и МРТ. Почему так сложно ? Т.е. все равно ехать к своему районному онкологу ?
    Направление химиотерапевта не работает для "сделать в этом же центре" ?
    День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)

  6. ответ для Clipsa , на сообщение « Про платный прием я в курсе. Мы там уже... »
    #2356
    Ветеран Аватар для Фиалка77
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    858

    А кто у вас химик? Моя мама делает все по месту прописки в своей поликлинике ( а это экг , анализ мочи , рэа раз в три месяца , вич гепатиты раз в три месяца ну и так далее). Начало госпитализации с 8 , моя приезжает ближе к 10.Я как вам уже говорила раз от раза по разному. Приходите в приемный покой отдаёте в Регистратуру все документы они заводят карточку и после этого приглашают вас в кабинет.Там вас ждёт химик он ещё раз все проверит ,взвесит, проверит лимфоузлы. Далее он вас направляет на отделение. Я один раз её сопровождала народу не много, но мы сидели перед дверью к химику около 30 минут, вот такой у неё был длинный приём.на отделение палата уже готова, там уже не приходиться ничего ждать.
    Мрт и КТ она просила у него сделать там он сказал кратко нет , делайте у себя по месту жительства. С чем это связано фиг знает.Вообще они должны предоставлять направления на мрт и кт. А разве вам химик не дал памятку для поступающих пациентов .

  7. #2357
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Может быть.кому-то поможет собраться с силами: у мамы в анамнезе : рак яичников, рак желудка, метастазы в позвоночнике..
    Эимию делают через 21 день. Иногда получается по 2 химии в месяц
    Бегает!

    15ого марта племяшка родила третьего ребенка, теперь мама моя четырежды прабабушка.

    Девушки. держитесь!

  8. #2358
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Я по-прежнему веду свой проект.



    если будет интересно.другие работы можно посмотреть здесь: http://vk.com/club154556383
    а также присоединиться к проекту

  9. ответ для koshatnica-mari , на сообщение « Я по-прежнему веду свой проект.... »
    #2359
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    всегда любуюсь вашими фото
    помяните раба Божия Владимира

  10. #2360
    Элита Аватар для Вечная молодость
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков и м.Удельная
    Сообщений
    1 641

    Отдаю иглу-бабочку для подключичной порт-системы.

Страница 236 из 3506 « Первая  «  1361862262322332342352362372382392402462863367361236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •