Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Напомните, когда двухлетка превращается в "человека"?

  1. #51

    У всех я думаю по разному происходит
    Моему исполнилось 1,10, и как то резко пошли изменения в лучшую сторону
    Начал активно говорить и сразу стало проще, не знаю с этим ли связано, но с ним теперь можно договориться, но где-то в 60% из 100

  2. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Это обнадёживает...жду трех лет))) »
    #52
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Это обнадёживает...жду трех лет)))
    Ну, не знаю-не знаю У нас с 2,4 где-то началась проверка границ, не хочу-не буду, я сама! Я думала, что вот это кризис трех лет, надо потерпеть и потом будет спокойнее. Как же Сейчас в 3, 2 - все тоже самое, только в несколько раз интенсивнее - утром не одеть, из садика забираю - по раздевалке ловлю, орет, чуть что не по её, лупасит меня, если мной недовольна. Если бы не ДЦП, то ловила бы я ее постоянно на улице.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Ну, не знаю-не знаю:073: У нас с 2,4... »
    #53
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю-не знаю У нас с 2,4 где-то началась проверка границ, не хочу-не буду, я сама! Я думала, что вот это кризис трех лет, надо потерпеть и потом будет спокойнее. Как же Сейчас в 3, 2 - все тоже самое, только в несколько раз интенсивнее - утром не одеть, из садика забираю - по раздевалке ловлю, орет, чуть что не по её, лупасит меня, если мной недовольна. Если бы не ДЦП, то ловила бы я ее постоянно на улице.
    У нас раньше началось, может, раньше и пройдет?! Зачем же мою надежду убивать- раз у Вас не прошло, то и других тоже....
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  4. #54
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    У нас раньше началось, может, раньше и пройдет?! Зачем же мою надежду убивать- раз у Вас не прошло, то и других тоже....
    Пусть у Вас все будет по-другому

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Пусть у Вас все будет... »
    #55
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Пусть у Вас все будет по-другому
    Спасибо!!
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  6. #56

    нам 2,4 вроде все умеет и горшок и есть сама, но все равно не легче. Характер вредный и настырный. Мне кажется она со мной лучше справляется чем я с ней. Старшая в 2 года кажется уже большой была((

  7. #57

    нам два и мне кажется сын у меня уже воспитанный человек))) а может время для истерик еще не пришло?

  8. #58

    А когда ребенок сможет сам немного себя занять? Нам 2,4 но сам не играет, меня тащит, я уже окривела, мне дела делать надо

  9. #59
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    А когда ребенок сможет сам немного себя занять? Нам 2,4 но сам не играет, меня тащит, я уже окривела, мне дела делать надо
    Тут дело не в возрасте, а в ребенке. Нам 2,6 и сам не играет. А у соседей с рождения сам себя занять может. И машинки по часу катает, и пазлы долго собирает. Мне о таком только мечтать.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  10. ответ для Вес`на , на сообщение « Тут дело не в возрасте, а в ребенке.... »
    #60

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Тут дело не в возрасте, а в ребенке. Нам 2,6 и сам не играет. А у соседей с рождения сам себя занять может. И машинки по часу катает, и пазлы долго собирает. Мне о таком только мечтать.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Может как то приучить можно к самостоятельным играм?

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •