Тема: Из Парижа до Ниццы в ноябре.

  1. #1

    Из Парижа до Ниццы в ноябре.

    Нашёл тему.

  2. ответ для KFP , на сообщение « Из Парижа до Ниццы в ноябре. »
    #2

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    В второй половине ноября еду в Париж забронировал билеты.Домой хочу вернуться другим маршрутом из Парижа добраться до Ниццы на машине. Заехать в Канны и Монако,отель снять на букинге для ночёвки.В Ницце сдать авто и вернуться домой. Прямой рейс до Питера обратно есть.Как лучше это сделать.Ездил кто нибудь.Где лучше взять машину в аренду?
    Или на поезде,электричке.

  3. ответ для KFP , на сообщение « Или на поезде,электричке. »
    #3
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Или на поезде,электричке.
    +100
    Мы ездили ночным поездом.
    Если конечно Францию надо посмотреть всю, и деньги не считаются, то ваша воля
    Мы ещё ночь в гостинице экономили таким образом, только лучше 1 класс, если цена не сильно выше, там на некоторые даты может быть в одну цену 1 и 2, а то во втором классе -6 местные купе
    Из Ниццы в Монако на автобусе за 1 евро
    Классный маршрут, в Ницце отличная погода в начале ноября.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  4. ответ для hippo25 , на сообщение « +100 Мы ездили ночным поездом. Если... »
    #4

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    +100
    Мы ездили ночным поездом.
    Если конечно Францию надо посмотреть всю, и деньги не считаются, то ваша воля
    Мы ещё ночь в гостинице экономили таким образом, только лучше 1 класс, если цена не сильно выше, там на некоторые даты может быть в одну цену 1 и 2, а то во втором классе -6 местные купе
    Из Ниццы в Монако на автобусе за 1 евро
    Классный маршрут, в Ницце отличная погода в начале ноября.
    А сколько идет поезд по времени.И цена.Понятно что посмотрю ,у меня середина ноября.

  5. ответ для KFP , на сообщение « Из Парижа до Ниццы в ноябре. »
    #5

    Цены на билеты (без специальных акций и программ) начинаются от 82 € в одну сторону. Время в пути — 5 часов 37 минут. Также имеются ночные поезда, отходящие от вокзала Аустерлиц в 20:43 и прибывающие в Ниццу в 8:37 на следующее утро. Забронировать билеты можно на Voyages-sncf.com.нашёл.Отличный вариант .Есть смысл.Я уже отдыхал в Ницце.Жил в отеле Риволи. но в августе месяце.

  6. ответ для KFP , на сообщение « Цены на билеты (без специальных акций и... »
    #6
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Цены на билеты (без специальных акций и программ) начинаются от 82 € в одну сторону. Время в пути — 5 часов 37 минут. Также имеются ночные поезда, отходящие от вокзала Аустерлиц в 20:43 и прибывающие в Ниццу в 8:37 на следующее утро. Забронировать билеты можно на Voyages-sncf.com.нашёл.Отличный вариант .Есть смысл.Я уже отдыхал в Ницце.Жил в отеле Риволи. но в августе месяце.

    Тут для примера 10 ноября, цены и времена, даже на русском сайт, в 2012 не было. Адрес не смотрите, это sncf меня туда перекинул автоматом.
    Мы ночным с Аустерлица и ехали.

    А цены там на гостиницы в ноябре -
    Мы были Вилла Виктория, далековато для пешеходов, но около 40-50 евро была цена (с завтраком
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •