Страница 101 из 4435 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1001

    побрилась
    для тех кто будет читать этот топ потом ( как я сейчас читаю прошлый и мотаю на ус) - бритва женская с 5 лезвиями не подошла,очучения что наждак, а одноразовая женская на ура !

    девушки а как пить отвар овса для поднятия лейкоцитов . рецепт тут вычитала , купила сварила ,что то у меня литра получился всего стакан..а как пить -версий много- не наю

    а еще я так и не определилась к кому из радиологов сходить для консультации

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1002
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Поздравляю с тем, что Вы в очередной раз преодолели себя! Все, что нас не ломает, делает сильнее. Я часто себя так поддерживаю.

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1003
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Девочки, подскажите, как вам маммолог Ба.р.а.ш? Её мнению можно доверять в плане диагностики, или лучше ещё к кому-то сходить. Спасибо. Можно в личку.

  4. ответ для werta20 , на сообщение « Девочки, подскажите, как вам маммолог... »
    #1004

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как вам маммолог Ба.р.а.ш? Её мнению можно доверять в плане диагностики, или лучше ещё к кому-то сходить. Спасибо. Можно в личку.
    Классный мамолог. Она оперировала в Петрова, потом в НЦ. Ей можно доверять. Меня она спасла, я ей очень благодарна!!!!!!!!!!!

  5. ответ для Elsa , на сообщение « Классный мамолог. Она оперировала в... »
    #1005
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
    Классный мамолог. Она оперировала в Петрова, потом в НЦ. Ей можно доверять. Меня она спасла, я ей очень благодарна!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое.

  6. ответ для IAK , на сообщение « Поздравляю с тем, что Вы в очередной... »
    #1006

    спасибо !!
    а я поддерживаю себя словами своего врача " вы девушка крепкая, выдержите!))

    а еще я получила парики с алиэкспреса , и вроде даже ничего... такие в салонах от 8 тыс и выше . а там по 3

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1007

    притащила из соседней темы ,вдруг понадобиться

    https://spboms.ru/sites/default/file...lp_ii_2017.pdf

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    притащила из соседней темы ,вдруг понадобиться

    https://spboms.ru/sites/default/file...lp_ii_2017.pdf
    Спасибо!нужная ссылочка. я опять же из своего опыта по поводу зубов.Есть гели РОКС(разного назначения с кальцием,со фтором)хорошего качества.купила себе капу и перед сном делаю себе апликации,поддержать зубки хоть немножко.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1009
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    И вопрос к опытным после 3-х химий хочу сделать КТ грудной клетки и живота,а молочные железы посмотреть на УЗИ.может кто посоветует опытного спеца,кот умеет смотреть послеоперациоонные железы.А то по ОМС может мне и посмотрят,но что там увидят,или наоборот не увидят.а то буду носиться потом с выпученными испуганными глазами

  10. ответ для tatushka26 , на сообщение « И вопрос к опытным:)) после 3-х химий... »
    #1010

    я кстати была у зубного ,сделал рентген и мне сказали -да проблемы будут, пока ноет потому что наковыряли ( мне показалось что что то там застряло и я пыталась достать) ...а потом ( через какое время не понятно) нужно будет удалять нерв
    может дотяну хотя бы до периода облучения , и тогда вылечу

    а по поводу узи ... а хирург который оперировал не может посмотреть ? ну это в порядке бреда ..
    мне мой смотрел когда осложнение послеоперационное подцепила

Страница 101 из 4435 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •