Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #10831

    покупала дез. кристалл на айхрбе , сначала нормально было , но я и потела мало после химии , а теперь в себя прихожу и понимаю что кристалл этот мне как слону дробина .
    про дез спрашивала у врачей ,сказали любой можно .. это если много лимфоузлов удалено , лимфостаз и прочее ,и вдруг будет закупорка пор,желез потовых ,тогда может быть будут проблемы( а могут и не быть)

  2. #10832
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 550

    И как эффект? Я про такой не слышала.. счас полезла читать, не нашла конкретного состава)правда по верхам пробежалась. Я пользуюсь обычными. Купила тут дочке в ив р оше дезик, пишут -без аоюминия, без парабенов. Надо будет тоже попробовать, любопытно)

  3. #10833
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Совершенно верно ) её дислокация очень высоко была , на самой - самой верхушке 12 -13ч , её мамограф не видел ,т.к невозможно было зажать ! по узи же ,все дружно вещали про фиброаденому в капсуле . Всю " картину маслом " увидели только в Гранова на кт , уже с инвазией в мышцу ( ну а далее ... Берёзовая , НЦ , и волею судьбы ... Петрова ))

  4. ответ для madusia , на сообщение « Можно обычный - спортивный, главное,... »
    #10834
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Спасибо ,Маша , за ценную информацию ! пойду к Ровной ))

  5. #10835
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    вместе с лимфоузлами , видимо и потовые железы удаляются , совсем не потеет , даже намёка нет... и волосы не растут . Сплошная экономия на дезодорантах и эпиляции))

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10836
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Почитала по ссылке про карепрост. Гы... Что-то расхотелось....

  7. #10837
    Мега-элита Аватар для валя
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от strАnnica Посмотреть сообщение
    вместе с лимфоузлами , видимо и потовые железы удаляются , совсем не потеет , даже намёка нет... и волосы не растут . Сплошная экономия на дезодорантах и эпиляции))
    у меня так было первые полгода, а потом и волосы и потовые железы заработали.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. #10838
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от strАnnica Посмотреть сообщение
    вместе с лимфоузлами , видимо и потовые железы удаляются , совсем не потеет , даже намёка нет... и волосы не растут . Сплошная экономия на дезодорантах и эпиляции))
    Я тоже так думала, а на деле, как теперь стало расти! и запах, теперь полная гигиена! Пользуюсь теперь роликовым. Раньше всегда только с пульвилизатором.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  9. #10839

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Девочки - а что скажете про дезодоранты Лавилин? Я не выдержала и таки купила себе. Пишут, что в составе нет солей аллюминия и парабенов и вообще все сплошь безопасно. Можно нам такой?
    Дезодорант не вызывает РМЖ. !!!!

    В 2002 году в журнале Национального института рака было опубликовано исследование, авторы которого изучили 1606 женщин. Не было найдено какой-либо взаимосвязи между возникновением рака груди и использованием дезодорантов.

    В 2006 году появились результаты другого исследования, в котором сравнили здоровых и больных женщин. Выяснилось, что 82% женщин, не болеющих раком груди, пользовались антиперспирантами постоянно. При этом среди заболевших женщин дезодорант использовали только 52%. Это совсем не поддерживает теорию о вреде антиперспирантов.

    А вызывает,а точнее способствует
    - Травма (не доказано но возможно)
    --- Неудобное бельё (ест вероятность,при уже существующих заболеваниях,мастопатия итд )
    — Нерегулярный секс, частые перерывы более 1 месяца
    — Неудовлетворенность сексуальной жизнью
    — Частый стресс, длительные эмоциональные переживания
    — Ожирение
    — Курение
    — Беременность после 35 лет
    — Отсутствие беременности до 35 лет
    — Возраст после 40 лет (резко возрастает риск, и с годами увеличивается)
    — Заболевания печени
    — Отягощенная наследственность
    — Излишне длинный световой день
    — Ранние или поздние месячные
    — Алкоголь

    Универсального способа профилактики, который снижает риск развития рака молочной железы до нуля, не существует. Это не значит, что нужно относиться к своему здоровью наплевательски: если вы входите в группу риска, то надо не забыть о регулярных скрининговых обследованиях, а кроме того стоит следить за весом и сократить потребление алкоголя. Однако, к сожалению, примерно 70% женщин, у которых диагностировали рак груди, не входили в группы риска.

  10. #10840

    У меня уже 6 лет ни волос, ни пота. У всех по-разному видимо.

Страница 1084 из 4435 « Первая  «  845849841034107410801081108210831084108510861087108810941134118415842084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •