Страница 11 из 4435 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #101

    поняла , спасибо !

  2. ответ для пегги , на сообщение « Мне говорили хотябы два дня после... »
    #102

    значит на понедельник можно записаться на кт ) спасибо !

  3. ответ для IAK , на сообщение « Я прошу прощения у Мечты Сбываются и у... »
    #103

    да не за что ! лавное разобрались !

  4. #104
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!прооперировали меня на Ветеранов.удалили опухоль и лимфоузлы.сегодня пришла только гистология,сказали опухоль злая(протоковая),высокая степень инвазивности,жду иммуногистохимию.сказали будут бомбить меня по полной программе и химия,и облучение.Сделаю ПЭТ в конце месяца,чтобы понять убежало ли еще куда.Готовлюсь к борьбе!Девочки,не могу найти где читала про парики,где-то возле озерков советовали.
    Это ТЦ где Мираж-Синема,средний вход, второй этаж, там указатели есть

  5. #105
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Это ТЦ где Мираж-Синема,средний вход, второй этаж, там указатели есть
    Спасибо!

  6. #106
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!прооперировали меня на Ветеранов.удалили опухоль и лимфоузлы.сегодня пришла только гистология,сказали опухоль злая(протоковая),высокая степень инвазивности,жду иммуногистохимию.сказали будут бомбить меня по полной программе и химия,и облучение.Сделаю ПЭТ в конце месяца,чтобы понять убежало ли еще куда.Готовлюсь к борьбе!Девочки,не могу найти где читала про парики,где-то возле озерков советовали.
    БЫЛА. Думайте правильно Опухоль была, дальше бомбить надо для перестраховки, так что втянули живот и работаем на иммунитет. Успехов
    Всё уже хорошо))

  7. ответ для nevada , на сообщение « БЫЛА. Думайте правильно:ded: Опухоль... »
    #107

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    БЫЛА. Думайте правильно Опухоль была, дальше бомбить надо для перестраховки, так что втянули живот и работаем на иммунитет. Успехов
    почему живот втянули? и как работать на иммунитет?

  8. ответ для пегги , на сообщение « Я в... »
    #108

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Я в платочках....дурочка,дурочка...нашила шапок себе трикотажных,в них и хожу и парик..сынуля мой говорит..шапочка с волосками...так и живем))) А ещё просит,чтобы я ТАК больше не стриглась.
    на 3-й красноармейской очень приятные шапочки, раньше не встретила. Я бы и парик не покупала

  9. ответ для nevada , на сообщение « БЫЛА. Думайте правильно:ded: Опухоль... »
    #109
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    БЫЛА. Думайте правильно Опухоль была, дальше бомбить надо для перестраховки, так что втянули живот и работаем на иммунитет. Успехов
    Спасибо!Совершенно верно пишете!мне вообще хирург говорит:вы на данный момент здоровы!опухоль вырезали!химия и облучение для профилактики!я засмеялась,говорю ему-"нифигасе профилактика!)) у меня многие родственники плачут(просто мою маму 10 лет назад не спасли от рака груди),а меня прям злит даже-не надо меня хоронить раньше времени!я нифига не сдамся!понятно уже сейчас тяжело о больно,лимфа скапливается и тд.понятно химия -не прогулка под луной!но я-выдержу!!!
    химию планируют на конец сентября.может дадите какие-то советы для подготовки и уменьшения побочек?

  10. ответ для Elsa , на сообщение « на 3-й красноармейской очень приятные... »
    #110
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
    на 3-й красноармейской очень приятные шапочки, раньше не встретила. Я бы и парик не покупала
    Вот я тоже что-то призадумалась,покупать ли парик?мне всегда вспоминается фильм с Пьером Ришаром,когда у него по парику машина проехалась

Страница 11 из 4435 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •