Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #11031
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Да, Вы правы. Но мне все равно было приятно получить хороший результат, даже настроение поднялось. Понятно, что речь идет о статистической вероятности и разброс данных у пациентов может быть большой.

  2. #11032
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Живи секундой Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что вас не обидела..Кидаю всё что нахожу.
    Это Вы мне? Что Вы! Я очень Вам благодарна!
    я все-таки думаю, что это G. Там только 3 варианта ответов.

  3. ответ для IAK , на сообщение « Это Вы мне? Что Вы! Я очень Вам... »
    #11033

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Это Вы мне? Что Вы! Я очень Вам благодарна!
    я все-таки думаю, что это G. Там только 3 варианта ответов.
    Точно

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11034

    Сделали узи МЖ и лимфатических узлов,подмышечных,подключичных,надключичных (короче всех) Узлы не обнаружены,врач была в восторге
    Умеренный фиброз ЛМЖ ,в правой(оперируемая без инфильтративных очаговых образований )
    А вот Денситометрия не порадовала.. в позвоночники норма(1,1-1,4) по факту -1,3 , бедренный участки -0,98,а вот в предплечье -2,8 ниже возрастных..
    В почках и желчном песок до3,5 мм..Как-то так
    Жду анализы

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11035
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    О, поздравляю с отличными результатами УЗИ. Насчет денситометрии не поняла: у Вас все вроде укладывается в норму. А вот камушки в желчном и почках и у меня появились. Эндокринолог мне назначает Альфа d3 тева от этой напасти для регуляции кальциево-фосфорного обмена. Если я чего-то не так поняла, прошу заранее прощения.

  6. #11036
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    Какой-то странный тест..исходя только из размера опухоли..а если их много?складывать?а метастазы? а другие органы?
    ерунда какая-то..мне кажется мы тут на форуме по всем анализам и симптомам лучше сможем предсказать))
    Там же есть вопрос про поражённые метастазами лимфоузлы.

  7. ответ для IAK , на сообщение « О, поздравляю с отличными результатами... »
    #11037

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    О, поздравляю с отличными результатами УЗИ. Насчет денситометрии не поняла: у Вас все вроде укладывается в норму. А вот камушки в желчном и почках и у меня появились. Эндокринолог мне назначает Альфа d3 тева от этой напасти для регуляции кальциево-фосфорного обмена. Если я чего-то не так поняла, прошу заранее прощения.
    По поводу камней в четверг к урологу А денситометрия показала начала остеопороза в лучевой кости предплечья -2,8 это не норма

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11038
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Хорошо, если уролог хороший. Мне уролог в поликлинике вообще ничего не сказал.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11039
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    А я боюсь тест по ссылке проходить.... Тут все с 1-2 ст , а я отличилась(((. Не пойду...Я вне статистики, я за чудеса!

  10. ответ для Marsella , на сообщение « А я боюсь тест по ссылке проходить....... »
    #11040
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Там же есть вопрос про поражённые метастазами лимфоузлы.
    Наташа, у меня - 0, удалили - 11. her - 0, сказали гормонозависимая, а через два два года - рецидив. С радикальной мастэктомией.
    Девочки, это крик души!
    Химичить не собираются, лучи не делали, как в прошлый раз, шов разошелся, от таблеток сижу как пень с глазами.
    Да, если что, и в 2016 и сейчас 1-я стадия. (Чего?!!)
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 1104 из 4435 « Первая  «  10460410041054109411001101110211031104110511061107110811141154120416042104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •