Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для NaRu , на сообщение « Спасибо. Только результат биопсии я... »
    #14771
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от NaRu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Только результат биопсии я отдала в Петрова перед операцией, и сейчас на руках у меня ничего нет. В регистратуре можно попросить распечатать?
    Вы знаете, здесь не подскажу. Может позвонить на горячую линию гкод?

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14772
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Девочки! Доцетаксел как переносится? ЭКГ перед каждым вливанием? Брови и ресницы опять отвалятся?

  3. #14773

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Так я и за деньги спрашивала. Всё равно сказал, что не показано.
    Девочки, кому назначили без остеопороза, отпишитесь!?!
    Марине назначали ,остеопороза ещё не было.
    Просто было понижение кальция в кости и эпикриз уролога,что кальций в моче в следствие вымывания его из костей.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14774
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Правда, что после лучевой 2,5 месяца лучше УЗИ не делать? Точного ответа не будет?

  5. ответ для 123317 , на сообщение « У меня подружка у Жу...ковой была, это... »
    #14775

    Цитата Сообщение от 123317 Посмотреть сообщение
    У меня подружка у Жу...ковой была, это знаменитый московский химик, она сказала 2-раз в год зеледронка, это профилактика мтс, до этого она у обычного химика в ронц была -.тоже что и вам сказали.
    Вот,вот и нам Семиглазова Т.Ю. рекомендовала.

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Не поняла, что выделено жирным? По... »
    #14776

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Не поняла, что выделено жирным? По орфографии не рекомендуется не только ПЭТ-КТ, но и всё остальное.
    Про бисфосфонаты.
    Я специально ради этого вопроса поперлась к химику. Он мне сказал, что бисфосфонаты профилактически не применяются. Для действия этих препаратов нужна точка приложения, коей являются остеопороз или мтс в костях. Если нет ни того, ни другого- это бесполезная трата денег и здоровья, так они не витаминки нифига.... Как-то так....
    Если вы в химической кастрации или в менопаузе на ИА,то остеопороз дело времени..А вот наличия уменьшения плотности кости будет 100%,так что будет за что зацепиться..И это не я писала,а врачи из Блохина,Петрова,Герцена..

  7. #14777

    Цитата Сообщение от Живи секундой Посмотреть сообщение
    Если вы в химической кастрации или в менопаузе на ИА,то остеопороз дело времени..А вот наличия уменьшения плотности кости будет 100%,так что будет за что зацепиться..И это не я писала,а врачи из Блохина,Петрова,Герцена..
    во-во я тоже так поняла, что бы не было возможности зацепиться

  8. #14778

    да, узи месяца 3 делать смысла нет ,мне сказали там будет сплошнойй "фиброз "



    доцетаксел менее токсичен , но все жу у меня что то выпало. после облучения шерсть на голове была как у собаки -жесткая и густая , после первой капельницы доцетаксела половина вывалилось и стало как обычно (. потом брови и ресницы поредели

  9. #14779

    все , кто ходит в новый центр ((
    я записи ок месяца ждала ,завтра иду . но мне то вроде не срочно , а если оочен надо то это жесть

    платно там Долматов принимает , но тоже спорный персонаж

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14780
    Ветеран Аватар для Гурами
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    948

    Посоветуйте пожалуйста, кто у какого маммолога онколога наблюдается, химию закончила, сейчас трастазумаб один идёт, обследование провела, кому посоветуете показаться? Спасибо.

Страница 1478 из 4435 « Первая  «  47897813781428146814741475147614771478147914801481148214881528157819782478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •