Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для NaRu , на сообщение « Сегодня звонили из школы пациентов,... »
    #14981
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от NaRu Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из школы пациентов, приглашают в среду на тему иммунотерапии. Кто-то поедет? В Нии Петрова
    Я поеду.

    «Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела»(с) Элизабет Стоун

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14982
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    С начала прохождения первого врача. Я укладывалась и в две недели. Но везде записаться заранее. У нас в поликлинике к неврологу не записаться. Онколог записывает к терапевту, та пишет за невролога. Лор был в отпуске. Так же терапевт пишет за Лора. Это, конечно, напряг. Как на работу ходишь.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14983
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Девочки , кто знает ? , что- то я задумалась... (терапевт для МСЭ дал направление на маммографию, а я накануне сделала КТ грудной и брюшной с контрастом в Гранова (там тити , лёгкие , всё нутро , скелет .. они там всё подробно описали ) или маммография всё- таки нужна ? Какие ещё исследования нужны ? осг это понятно , а ещё что ? Мой АА не любитель назначать обследования )) , но для комиссии , я думаю что нужно побольше бумаг . Вот я пойду на комиссию с одной бумажкой КТ за год ?) а меня больше никаких обслед. то и нету , ну анализы сдам кровь и мочу и усё ... , а это маловато для комиссии, я так думаю))

  4. ответ для madusia , на сообщение « С начала прохождения первого врача. Я... »
    #14984
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Маша , я сейчас прохожу , не укладываюсь опять . тут праздники , пол мая не работают )) В прошлом году на 4 дня позднее подала доки , но норм , написали что по уважительной причине )) Даты спецы не ставят в бегунке ))

  5. ответ для strАnnica , на сообщение « Маша , я сейчас прохожу , не... »
    #14985

    А вы как часто к АА ходите на осмотры ?
    У меня лечение закончилось ,но показываться то надо кому то ..

  6. #14986
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А вы как часто к АА ходите на осмотры ?
    У меня лечение закончилось ,но показываться то надо кому то ..
    я раз в год , перед МСЭ , у нас нет онколога , а бумажка то нужна ))

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14987
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    записалась к АА )) и до кучи туда же на узи брюшной и щитовидки ) всё-таки я сомневаюсь относительно брюшной ,надо ли её делать после кт с контрастом ? Девочки , кто знает , напишите пожалуйста ! теперь приём у АА стоит 1500 р , а был 800 р . Итого 1500 АА +1300 бр +1000 щит =3800 , однако ))

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #14988
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    strАnnica , у меня были узи брюшка, грудки, щитовидки (потому что на учете у эндокринолога). КТ брюшка и грудки. ОСГ. От кардиолога кардиограмма (свежая) и ЭХО-КГ. Маммограмма и рентген легких. Но все это я делала в течение года не напрягаясь. Я хожу то на одно, то на другое. Вот опять надо начинать ходить. Что-то делала платно, что-то бесплатно. У нас поликлиника маленькая, поэтому постепенно очередь доходит. УЗИ брюшной я думаю, что после КТ не надо. Маммографию, я думаю, надо

  9. ответ для Лина_007 , на сообщение « Девчонки, здравствуйте! В пятницу... »
    #14989
    Активный участник Аватар для irina-med
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Ветеранов
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Лина_007 Посмотреть сообщение
    Девчонки, здравствуйте! В пятницу сделала остиосцинтиграфию костей, нам там сказали, что в рамках безопасности в аэропортах мы будем звенеть 2 недели. Это правда? Нужно лететь в командировку в Китай, стоит какую-то речь заучить? На английском говорю, но только на бытовом уровне. И еще как пройдут 2 недели, у меня стоит эспандер с металлическим портом, он звенит?
    Делала пару неделю назад в Петрова. Нас сразу предупредили: 48 часов не общаться с детьми, беременными женщинами и воздержаться от загран. поездок, м.б. проблемы на границе.


    Я - Ира.

  10. ответ для madusia , на сообщение « strАnnica , у меня были узи брюшка,... »
    #14990
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    strАnnica , у меня были узи брюшка, грудки, щитовидки (потому что на учете у эндокринолога). КТ брюшка и грудки. ОСГ. От кардиолога кардиограмма (свежая) и ЭХО-КГ. Маммограмма и рентген легких. Но все это я делала в течение года не напрягаясь. Я хожу то на одно, то на другое. Вот опять надо начинать ходить. Что-то делала платно, что-то бесплатно. У нас поликлиника маленькая, поэтому постепенно очередь доходит. УЗИ брюшной я думаю, что после КТ не надо. Маммографию, я думаю, надо
    Ого ! сколько много обследований! я поняла , сделаю маммографию. А я , дурында, весь год никуда не ходила , ни одной записи в карточке !( к Бусь ко разок съездила и всё) а время подошло к переосвидетельствованию ,так опомнилась )) В нашей районной не допроситься "за бесплатно" , бесполезно. Я тоже на учёте у эндокринолога , он настоятельно на фонтанку на биопсию щитовидки посылает , а на узи направление не даёт . В прошлом году дали беспл. узи щитовидки , так я ждала его полгода ! Зато в прошлом году "за бесплатно" сделала флюшку , на флюшке этой , можно в космос , всё о.к. , хотя до этого рентген в Петрова 2 раза фиброз выдавал , да и сейчас на кт в Гранова всё тот же постлучевой пневмофиброз . Онколога у нас нет , я тут давеча пошла к хирургу , так он сказал что "тити" не по его части , послал к гинекологу. У гинеколога ещё не была ,наверное тоже пошлёт ) " Мне доктор сказал ходить , вот я и ходю "))

Страница 1499 из 4435 « Первая  «  49999913991449148914951496149714981499150015011502150315091549159919992499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •