Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для TzymbalNata , на сообщение « Вам дренаж сняли уже? Если Вы на... »
    #16601

    Цитата Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
    Вам дренаж сняли уже?
    Если Вы на будущее узнаете, то после операции ставят дренаж, где-то на неделю - больше, в зависимости от оттока лимфы (в Песочке, слышала до трех недель, на Ветеранов - неделя) потом вынимают, потом откачки пока в больнице лежишь (бесплатно). Получаешь выписку на руки - гуляю в платный отдел.
    На будущее - мама последнюю химию перед операцией прошла, так что теперь ждем когда назначат операцию, ну и пытаемся разобраться с тем, что дальше предстоит.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16602

    Добрый день. облнаружили злок.опухоль левой МЖ, предстоит операция (удаление МЖ). Девушки посоветуйте куда лучше обратиться, к какому врачу?
    Мне дали врача с Ветеранов, Оганесян Армен Степанович. Ищу хорошего врача...в шоке нахожусь, поэтому даже не знаю куда сунуться.
    Буду благодарна любогй информации!

  3. ответ для julkr , на сообщение « Добрый день. облнаружили злок.опухоль... »
    #16603
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Цитата Сообщение от julkr Посмотреть сообщение
    Добрый день. облнаружили злок.опухоль левой МЖ, предстоит операция (удаление МЖ). Девушки посоветуйте куда лучше обратиться, к какому врачу?
    Мне дали врача с Ветеранов, Оганесян Армен Степанович. Ищу хорошего врача...в шоке нахожусь, поэтому даже не знаю куда сунуться.
    Буду благодарна любогй информации!
    О*ганесян хороший врач. Я у него оперировалась. Оперирует на Ветеранов. Там перед операцией , если нужно, делают изотопы и/ или УЗИ. Дальнейшее лечение зависит от диагноза. Зав. отделением (М*анихас) тоже держит все на контроле,
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16604
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    На Ветеранов я оперировалась у Атрашевской Н.В. Безумно ее люблю и доверяю!

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16605
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Ну вот, новая напасть! Наверно меня завтра не прокапают, а остался последний Доцетаксел. Падает гемоглобин ( был 108 сейчас 98- это при условии что я две недели пила какой то дуралес для поднятия железа) и кальций падает- сейчас 2,12( нижняя граница 2,2). Сижу- боюсь что- то я!

  6. #16606
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Ну вот, новая напасть! Наверно меня завтра не прокапают, а остался последний Доцетаксел. Падает гемоглобин ( был 108 сейчас 98- это при условии что я две недели пила какой то дуралес для поднятия железа) и кальций падает- сейчас 2,12( нижняя граница 2,2). Сижу- боюсь что- то я!
    Мне кажется, что смотрят только нейтры и лейки. Прокапают и будут корректировать всё остальное.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16607
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Химик в прошлый раз при 108 сказала что с таким показателем больше капать не будет, иди поднимай! А у меня наоборот ещё снизился! Кто что пил в таких ситуациях???

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16608

    А подскажите, пожалуйста, после операции назначают лучевую, а потом — все, лечение окончено? Вроде кому-то на год назначают герцептин(дженерик) — это всем у кого +++ или нужно как-то просить, писать заявление, давать взятки, самим покупать? Или необходимость годового герцептина зависит от каких-то факторов — возраста или еще чего-то?

  9. #16609
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Химик в прошлый раз при 108 сказала что с таким показателем больше капать не будет, иди поднимай! А у меня наоборот ещё снизился! Кто что пил в таких ситуациях???
    Вообще гемоглобин довольно долго поднимается, особенно, если у Вас до этого была скрытая анемия, то есть резервов нет. "Иди поднимай",- это здорово сказал. Но за три недели....
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16610
    Ветеран Аватар для Гурами
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    948

    У меня тоже на таксанах гемоглобин стал падать, ходила к гематологу, он назначал капельницы железо ликферр 100 три штуки мне хватило, чтобы поднять, сейчас все хорошо. Может к гематологу сходить?

Страница 1661 из 4435 « Первая  «  661116115611611165116571658165916601661166216631664166516711711176121612661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •