Страница 51 из 4435 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #501

    Вся агрессия почему то идёт от нелюбителей берёзок))) странно...сытые,продвинутые и счастливые должны быть добрей

  2. ответ для Lep , на сообщение « И ездим ( и не только за сырами :)) )... »
    #502

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    И ездим ( и не только за сырами ) , и интересуемся. И про Крым, и про Сирию согласна. И сайты зарубежные по своему заболеванию читаю.
    Никто от информации не отказывается , но любую инфу можно преподать по разному. К сожалению, часто от некоторых постов о лечении в Израиле безнадегой веет. Тем кто заграницу не ездит, пойти и утопиться? Если что я часто езжу, кончать жизнь самоубийством не намерена
    У нас были примеры, когда: а) всем ЛВ собирали огромные деньги и человек отправлялся в Израиль, б) люди меняли гражданство, чтобы лечиться там. Да, к сожалению, финал все равно был предсказуемый.
    Конечно, это трудно -- найти и насобирать такие деньги. И наверное, надо быть человеком масштаба Наташи Сорокиной, чтобы куча людей решились тебе помочь. Но абстрактно это возможно.
    Вся Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить. Вот мое мнение: кто был в Италии, скажи прощай другим землям. Кто был на небе, тот не захочет на землю.
    Н.В. Гоголь

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #503
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Абстрактно возможно, но люди разные и навряд ли человеку с 1-2 стадией начнут деньги собирать. А с этими стадиями тоже жить хочется))))) Основная часть народа из топа лечится здесь.
    И совсем не против продвинутости израильской медицины, к сожалению , и там не боги. Ваши слова это подтверждают. Но если хочется рассказать как там хорошо, не обязательно повторять постоянно, как здесь плохо. Чем это может помочь, находящимся на лечении в России? Мы лучше Ирины знаем, как у нас.

  4. ответ для law , на сообщение « Спасибо. Я извиняюсь, что не цитирую... »
    #504
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от law Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я извиняюсь, что не цитирую всех, кто так или иначе отреагировал.
    Мой опыт показывает, что люди, которые вечно среди своих березочек бродят, -- не бывали за границей. Нет денег, нет желания -- у всех свои причины.
    Обычно эти люди, впрочем, и по России не ездят. Ни на Алтай никакой, ни даже во Псков. А чего ездить, все телевизор показал.
    А когда выезжаешь, вдруг обнаруживается невесть что.
    Что Россия в мировом сообществе -- агрессор. Что Крым мы отжали. В Сирии война, и на это идет госбюджет -- тот бюджет, на который, теоретически, могли бы герцептина добавить. Что продукты у нас совсем не вкусные -- а иначе почему мы за сыром в Лаппеенранту ездим? И почему наши твердые сыры стоят 30 евро за кило вместо 7-10 их?
    Я понимаю, что звучу одиозно. Но есть люди, занимающиеся протоколами -- старающиеся. Фоминцев тот же. https://www.facebook.com/i.fomintsev?fref=ts
    Вот это "я живу в России и умирать буду в России, нечего мне тут о ваших достижениях рассказывать" -- это для кого? Неужели вы хотя бы краем глаза не интересуетесь, не читаете?
    Нет,конечно...сидим тут,как серая масса и кочаемся,как березки...и протоколы не читаем и вообще ничего не читаем и не умеем.
    Вопрос 2...чего же Вы лечились в России??? Да и не платно,а на Ветеранов??? Рванули бы куда-нибудь...
    Правильно Чудище сказазала,что многие из нас общаются,делятся информацией,помогают друг-другу и информацией про свою болезнь владеем.
    Так...немного о себе(о серой массе)...у меня высшее образование,я много в жизни работала,муж мой тоже пашет, много пашет,у нас трое детей,по роду своего заболевания(другого) не могу летать,поэтому передвигается машиной,поездом,водным транспортом.Это не мешает нам путешествовать всей семьёй. Да,я умею читать,читаю...Занимаюсь благотворительностью в посёлке,где у меня дача,проводим с дочерью мастер-классы,беседы для деревенских ребят. Помогаю малоимущим и не только советом,но и делом. Вот недавно всем миром собирали на замену позвонка одному очень классному человеку с литлвана,все прошло хорошо и я рада,что в этом есть и моя частица))) операция была сложная... Мои дети обеспечены жильем. И,да...месту свою дорожку,что бы там,где живём,стало чуточку краше...Про сыр...у нас в области куча хозяйств и сыр и молоко гораздо вкуснее финских...
    Написала все это,потому что изначально мой пост вызвал бурю в стакане воды...
    Пойду свеклу собирать...вом могу же купить,но своя вкуснее))) и березки почти облетели все...

  5. #505

    Юля,ты так пишешь от того, что не смотря на все трудности, у тебя отличная семья, ты любишь людей и свою Родину, пусть звучит пафосно, но это так) а у твоих оппонентов видимо к сожалению все иначе, раз столько пренебрежения и высокомерия ....хоть и лечились тут и судя по всему не плохо) Будьте здоровы Ира и Наташа и не злитесь на нас сирых и убогих

  6. ответ для Пелагеяspb , на сообщение « Юля,ты так пишешь от того, что не... »
    #506

    Цитата Сообщение от lena0903 Посмотреть сообщение
    Юля,ты так пишешь от того, что не смотря на все трудности, у тебя отличная семья, ты любишь людей и свою Родину, пусть звучит пафосно, но это так) а у твоих оппонентов видимо к сожалению все иначе, раз столько пренебрежения и высокомерия ....хоть и лечились тут и судя по всему не плохо) Будьте здоровы Ира и Наташа и не злитесь на нас сирых и убогих
    И вам тоже не хворать.

    Не заметили, что с вами, барышни, уже никто не спорит? Я одна, дура. Как думаете, почему? Да заколебались все доказывать, что теплое -- это не мягкое.
    Вся Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить. Вот мое мнение: кто был в Италии, скажи прощай другим землям. Кто был на небе, тот не захочет на землю.
    Н.В. Гоголь

  7. ответ для law , на сообщение « И вам тоже не хворать. Не заметили,... »
    #507

    Не заметили))) вас то точно не отпускает, не понятно почему

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #508

    девушки ,простите что прерываю ваши интеллектуальные беседы ) где парик лучше прикупить ?)

  9. #509
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    девушки ,простите что прерываю ваши интеллектуальные беседы ) где парик лучше прикупить ?)
    В Озерках,ТЦ,там где киношка,Мираж синема, средний вход,вроде второй этаж. И ещё парики есть в Тере на Техноложке

  10. ответ для пегги , на сообщение « В Озерках,ТЦ,там где киношка,Мираж... »
    #510
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    В Озерках,ТЦ,там где киношка,Мираж синема, средний вход,вроде второй этаж. И ещё парики есть в Тере на Техноложке
    В Атмосфере на Комендантском

Страница 51 из 4435 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •