Страница 151 из 4435 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #1501
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 344

    Цитата Сообщение от ULIA 22 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хотя бы в чулках разобралась. Теперь ещё понять и дождаться ,когда звонок на госпитализацию будет. Есть хотя бы какие нормативы.анализы ведь не резиновые срок имеют. Если в больницу сходить у кого узнать можно когда чего.
    Клиника и биохимия действительны 14 дней. Моча - аналогично. Лучше бы ещё раз попросить направление и сдать ещё раз. СПИД и гепатиты - 90 дней.
    А на отделение прорваться никак нельзя?
    Насколько я помню, девушки писали, что в течение месяца где-то их на госпитализацию брали. Думается мне, что в Москве так же должно быть.
    И ещё - чем старше человек, тем медленнее у него обмен веществ, и опухоли медленнее растут. Так что в данном случае возраст - это её преимущество. Не плачьте, всё должно быть хорошо.

  2. #1502
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Клиника и биохимия действительны 14 дней. Моча - аналогично. Лучше бы ещё раз попросить направление и сдать ещё раз. СПИД и гепатиты - 90 дней.
    А на отделение прорваться никак нельзя?
    Насколько я помню, девушки писали, что в течение месяца где-то их на госпитализацию брали. Думается мне, что в Москве так же должно быть.
    И ещё - чем старше человек, тем медленнее у него обмен веществ, и опухоли медленнее растут. Так что в данном случае возраст - это её преимущество. Не плачьте, всё должно быть хорошо.
    Присоединяюсь.Про чулки хочу сказать,что их может быть непросто надевать пожилому человеку,т к они достаточно плотные.может эластичными бинтами проще будет бинтоваться.

  3. ответ для tatushka26 , на сообщение « Присоединяюсь.Про чулки хочу... »
    #1503
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.Про чулки хочу сказать,что их может быть непросто надевать пожилому человеку,т к они достаточно плотные.может эластичными бинтами проще будет бинтоваться.
    Чулки нужно натягивать в постели, утром, после сна. Это очень важно, чтобы ноги не были даже минимально опухшими. Тогда все прекрасно получается.

  4. #1504
    Частый гость Аватар для ULIA 22
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    90

    Уже думаю может платно сдать. Пока возьмешь направления опять...пока сдашь ещё 10 дней , а вдруг завтра позвонят😕 (надежда). Вроде анализы берут в больнице перед операцией всё равно (зачем людей мучают у которых и так нервы на пределе). Анализы сдашь сдаёшь, а потом такие сроки на госпитализацию . Издеваются над народом. Спасибо всем за поддержку буду писать как дальше. А то с мамой стараюсь держаться ( она и так плачет переживает, операции боится). А у меня сердце разрывается .

  5. ответ для ULIA 22 , на сообщение « Уже думаю может платно сдать. Пока... »
    #1505

    операция это самое нестрашное !! она же не полостная , и наркоз легкий
    анализы можно сдать платно, в лабораториях типа хеликс ,инвитро ........ ответ на след день уже
    и если вам назначают сразу операцию, то не так все и плохо...

  6. #1506
    Частый гость Аватар для ULIA 22
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    90

    Какая операция ничего не сказал. Но надеемся что грудь не всю уберут. Хотя что лучше не знаем... сама опухоль сказали 19 мм на 17 мм. Это вся информация которой владеем.

  7. ответ для ULIA 22 , на сообщение « Уже думаю может платно сдать. Пока... »
    #1507
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 344

    Цитата Сообщение от ULIA 22 Посмотреть сообщение
    Уже думаю может платно сдать. Пока возьмешь направления опять...пока сдашь ещё 10 дней , а вдруг завтра позвонят😕 (надежда). Вроде анализы берут в больнице перед операцией всё равно (зачем людей мучают у которых и так нервы на пределе). Анализы сдашь сдаёшь, а потом такие сроки на госпитализацию . Издеваются над народом. Спасибо всем за поддержку буду писать как дальше. А то с мамой стараюсь держаться ( она и так плачет переживает, операции боится). А у меня сердце разрывается .
    Не надо бояться, это совсем не страшно, честно-пречестно.
    В НИИ им. Петрова не берут кровь.

  8. ответ для ULIA 22 , на сообщение « Какая операция ничего не сказал. Но... »
    #1508

    в любом случае она не полостная . грудь не живот , даже если всю отрежут , это не ужас-ужас . потом нужно будет делать зарядку для руки , что б разрабатывались мышцы . а если сектор , то и без зарядки все разработается в быту по чуть-чуть - погладить, помыть , пропылесосить )

  9. ответ для ULIA 22 , на сообщение « Уже думаю может платно сдать. Пока... »
    #1509
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от ULIA 22 Посмотреть сообщение
    Уже думаю может платно сдать. Пока возьмешь направления опять...пока сдашь ещё 10 дней , а вдруг завтра позвонят😕 (надежда). Вроде анализы берут в больнице перед операцией всё равно (зачем людей мучают у которых и так нервы на пределе). Анализы сдашь сдаёшь, а потом такие сроки на госпитализацию . Издеваются над народом. Спасибо всем за поддержку буду писать как дальше. А то с мамой стараюсь держаться ( она и так плачет переживает, операции боится). А у меня сердце разрывается .
    У нас в больницах не берут. Только на группу крови и резус фактор. Лабораториям в этом не доверяют. Перестаньте нервничать. Когда позвонят - успеете сделать, даже через поликлинику или эксперсс-анализ в той же больнице платно. Через час готов. Кардиограмму надо будет. Креатинин. А у кого и средцем плохо могут потребовать ЭХО КГ, а ФГДС делали? Исключили метастазы по другим исследованиям? Все скажут. На сайте больницы написано про все анализы. Бинты эластичные лучше. Если, конечно, не варикоз. Еще направление надо на госпитализацию по ОМС (а может вата будет). Направление возьмите раньше у любого врача, хоть у терапевта.

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #1510
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Конечно, на вкус и цвет... Но у меня была возможность сравнить, однозначно чулки удобнее.

Страница 151 из 4435 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •