Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9241
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    А у меня уже скоро 3 года как болит. Обезболивающее уже пить не могу ( синдром раздраженного кишечника). Вдруг кто знает врача, который умеет лечить болевой синдром? Лимфостаза ттт нет и не было. С утра только тянет, а вечером хоть плачь.

  2. #9242
    Хранитель Аватар для ЯмасЯ
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Ириновский/Индустриальный
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Живи секундой Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла.. Всё зависит от дозировки и продолжительности. Короче у всех индивидуально. У Марины всё прошло гладко,даже почти нет пигментации.
    Вы не так поняли) у меня после лучевой прошло 2 пёс. Грудь заболела сейчас


    Юля

  3. ответ для IAK , на сообщение « А у меня уже скоро 3 года как болит.... »
    #9243
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 555

    Невролога бы хорошего, кмк...

  4. ответ для catttt , на сообщение « Невролога бы хорошего, кмк... »
    #9244
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Невролога бы хорошего, кмк...
    Спасибо, но найти не получается. Хотя в семье их 2, но они по другому профилю.

  5. ответ для IAK , на сообщение « Спасибо, но найти не получается. Хотя в... »
    #9245
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 555

    Да, с неврологами сложно, у них же у каждого своя специлизация. У меня только ангионевролог есть хороший)

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9246
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    А остеопата не пробовали? Они неврологические боли хорошо снимают. У меня сыну тремор рук вообще за 1 сеанс убрали. Я раньше как то не очень верила в остеопатию, а потом вот прониклась.

  7. #9247

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Не знала о таком, уточню. Два года назад мне мужа, без согласия отчима, не прописали тут временно.
    Без согласия собственников, можно прописать только ребёнка,а взрослых нет..http://www.propiska-spb.com/propiska...-sobstvennika/

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9248
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Спасибо за отзывчивость!!! Буду рада всем координатам. Правда, я уже старовата для остеопата. Раньше надо было позвоночник лечить: ораспространенный остеохондроз у меня уже полжизни.( Но я как-то с помощью цыгуна справлялась.

  9. ответ для tatushka26 , на сообщение « Спасибо за советы!там все глухо(((на... »
    #9249
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!там все глухо(((на них это не повлияет."ну нет у них денег"было мне сказано.И все это имеет серьезные аргументы в виде новых исследованиях,в которых доказана эффективность 12.Скажите спасибо,что 12,а то вообще снизят до 6 скоро.(((
    Буду покупать в аптеке.Но самое интересное,ситуация с ценами в аптеках на Гертикад(российский аналог)в цене вырос((
    Не за что! Это для Вас важно, может для вашей формы надо больше вливаний или меньше, уважаемые люди напишут рекомендации, эти рекомендации имеют место быть, нц-не панацея! В бюджете деньги есть, это миф-отсутствие средств! Но, для того чтобы сделать вывод нужно заключение профессионала, а не инструкция препарата. Это не в укор, а лишь потому, чтобы чего-то добиваться надо иметь аргументы, а не доводы.

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9250
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Да, на указанный препарат есть установленная законом предельная розничная надбавка(цена) выше, она быть не может. Можете написать мне название и дозировку я скажу сколько и покажу , где отслеживать.

Страница 925 из 4435 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975102514251925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •