Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #10301
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от *счастье тут* Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Девочки, собираю позитивные случаи в копилку... У кого со 2 ст с секторальным удалением в ремиссии? Я перед операцией пытаюсь голову настроить. Понятно конечно что будет принимать решение врач в ходе операции.... Но всё же.... Дать себе шанс.... Сиське своей... Понимаю что бред пишу.... Но мне простительно....
    У меня. Семь лет. Не в России, но, в принципе, это не имеет никакого значения, ремиссия есть ремиссия.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10302
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Вот такой кальций нашла Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Solgar, Расширенный Комплекс Кальций + Витамины D3, К2, Цинк, Бор, 120 Таблеток
    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Advan...?rcode=NAS5080 Мне кажется, что очень хороший состав.

  3. #10303
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Совсем недавно тут давали ссылку про какой-то новый препарат при трипле - что его за границей уже применяют. Вот ссылка на пост. Только по ссылке из поста открывается последняя газета МЕтро. Но можно хотя бы по названию лекарства поискать новости.

    Мне кажется, это лишнее. Стадия это одно, а свои собственные результаты это совсем другое. Не накручивайте себя! Настройтесь на победу!
    Ну и для позитиву - у нас на работе женщина. 10 лет лечилась- поставили 4 стадию РМЖ, неоперабельная. Делали лучи и гамма нож. Уже более 10 лет ремиссия, даже и проверяться уже не ходит. Операцию так и не делали, кстати.
    Спасибо за ссылочку

  4. ответ для IAK , на сообщение « Вот такой кальций нашла Мне понравился... »
    #10304

    Цитата Сообщение от валя Посмотреть сообщение
    Вот точно, мелатонин хорош. Крепкий, глубокий сон и выспавшаяся утром.
    у меня кошмары от него, кому нужно отдам 1мг

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Вот такой кальций нашла Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Solgar, Расширенный Комплекс Кальций + Витамины D3, К2, Цинк, Бор, 120 Таблеток
    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Advan...?rcode=NAS5080 Мне кажется, что очень хороший состав.
    Сейчас в трэнде горный кальций. Эндокринолог из первого меда посоветовала, но противный. Пишут что усваивается гораздо лучше обычного

    Девочки, а что еще можно для сна?
    Мне без рецепта, кроме мелатонина. Персен дороговат.

  5. ответ для Elsa , на сообщение « у меня кошмары от него, кому нужно... »
    #10305
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Извините, но не отказывайтесь от мелатонина. Кошмары - это другое: нужно переработать содержимое страхов. Если есть возможность - походите к психологу.

  6. ответ для IAK , на сообщение « Вот такой кальций нашла Мне понравился... »
    #10306
    Участник Аватар для Кема
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    инста @lefffu
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Вот такой кальций нашла Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Solgar, Расширенный Комплекс Кальций + Витамины D3, К2, Цинк, Бор, 120 Таблеток
    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Advan...?rcode=NAS5080 Мне кажется, что очень хороший состав.
    я пью такой кальций... и дополнительно еще витамин Д, т.к. по анализам он понижен

  7. ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Почитала про эти тейпы. Врач... »
    #10307
    Участник Аватар для Кема
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    инста @lefffu
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
    Почитала про эти тейпы. Врач посоветовала? А кто их клеит в случае надобности?
    врач почти на ушко шепнула, что можно в инете найти видео как их наклеивать на руку при лимфостазе)) я просто живу в такой глуши, что даже кинезиотейпы можно добыть только через интернет. Может в Питере есть врачи, которые именно на них специализируются.

  8. #10308
    Участник Аватар для Кема
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    инста @lefffu
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а вы уверенны что это лимфостаз? 1 см это такая ерунда, она и у здоровых людей есть .
    у меня разница 3 см ,на вид больше .. я сначала испугалась ,потому что заметила это еще в больнице ,после операции . показала АА , он напрягся ,прописал таблетки ,массаж ,рукав .
    я все это делала, но разница 3 см так и есть . потом врачи сказали что на лимфостаз не похоже, а когда успокоилась , вспомнила что и до операции и до болезни один рукав всегда плотнее сидел на любой одежде , и по меркам( я себе много шью сама) замечала что одна рука толще . а поскольку шила не только себе -точно скажу что симметричных людей не бывает !
    ну отек небольшой точно есть... когда сгибаешь запястья обеих рук сразу видно разницу по складкам кожи

  9. ответ для Кема , на сообщение « ну отек небольшой точно есть... когда... »
    #10309
    Мега-элита Аватар для валя
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от Кема Посмотреть сообщение
    ну отек небольшой точно есть... когда сгибаешь запястья обеих рук сразу видно разницу по складкам кожи
    А у вас это рабочая рука ( в смысле левая, правая), если рабочая- то она почти всегда чуть-чуть больше.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #10310
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Тейпирование - сейчас очень оаспространенный метод в Питере. Поищите по инету - наверняка есть инфа.

Страница 1031 из 4435 « Первая  «  31531931981102110271028102910301031103210331034103510411081113115312031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •