Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #12121
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    я уже взяла билеты . у меня сапсан 22 числа в 9 утра .прибытие в 13 . а в медцентр уже 23 пойду...там кажется кровь до часу принимают,не успею 22
    Я на 5-30 брала, чтоб в 9 уже быть в Москве.
    Я Алла. Меня на ты.

  2. ответ для goulia , на сообщение « Я на 5-30 брала, чтоб в 9 уже быть в... »
    #12122

    да, но я туда не не один день . решила совместить приятное с полезным - погулять не получится, там морозы -15 обещают , но по гостям пройдусь))

  3. ответ для goulia , на сообщение « Выписку послеоперационную или после... »
    #12123
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    кашель может быть от облучения , но на счет температуры сомневаюсь
    не переживайте , проблемы с легкими после облучения у каждой второй )
    спасибо,сегодня проверят легке

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #12124
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Про Москву))я загрузила в телефон навигатор Москвы и метрополитена(цивилизация)просто набирала адрес и смотрела оптимальный путь.ноя теперь очень много гуляю.поэтому за 1 день прибывания в Москве мы с племянником прошле 25 км,на второй меньше,но тоже за десяточку.Я уже писала-я в всотрге от Москвы.Теперь еще столько хочется посмотреть Я шлу пешком сначала с МЦК шоссе Энтузиастов(но там долго и не интересно,просто мне было так удобнее),после сдачи крови пошла на метро Перово.Там единственное,я поискала дверь,где сидит доктор.Я думала там у них целое отделение,а там только кабинетик.
    спрашиваю сотрудников-ой,не знаем где такое))Но потом быстро нашла.

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #12125
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Cегодня мама была у врача,сказал что с ней все нормально-с понедельника химия,температура-остаточный процесс.Я в шоке.Кровь правда хорошая-только гемоглобин низкий-весь месяц с темпой и с понедельника химия-я зря паникую?

  6. #12126
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 366

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    да, но я туда не не один день . решила совместить приятное с полезным - погулять не получится, там морозы -15 обещают , но по гостям пройдусь))
    Я уезжала из -3 в -13, не ощущается оно морозом, вот правда. Очень комфортно в Москве, влажности нет такой и прекрасно переносится.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #12127

    А у меня матушка вчера учудила (гипертонический криз) в час ночи скорую вызывали 220*120..
    Из разговора с ней поняла,что ведёт себя как ребёнок(лекарства перестала принимать ,так-как постоянно давление было 130*90 гипертония не излечима,а стало быть прописанное лекарство надо было принимать постоянно. Короче перетрухала я вчера.
    Сегодня вроде нормальное состояние.

  8. #12128
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Живи секундой Посмотреть сообщение
    А у меня матушка вчера учудила (гипертонический криз) в час ночи скорую вызывали 220*120..
    Из разговора с ней поняла,что ведёт себя как ребёнок(лекарства перестала принимать ,так-как постоянно давление было 130*90 гипертония не излечима,а стало быть прописанное лекарство надо было принимать постоянно. Короче перетрухала я вчера.
    Сегодня вроде нормальное состояние.
    я как сама гепертоник-могу точно сказать что иногда лекарства не помогают потому что к ним привыкаешь.У меня неделю было 140/100 а иногда и 150/100- сменила лекарство- ттт,здоровья маме!


  9. ответ для Kastrella , на сообщение « я как сама гепертоник-могу точно... »
    #12129

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    я как сама гепертоник-могу точно сказать что иногда лекарства не помогают потому что к ним привыкаешь.У меня неделю было 140/100 а иногда и 150/100- сменила лекарство- ттт,здоровья маме!
    Спасибо большое за пожелания.

  10. #12130
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Cегодня мама была у врача,сказал что с ней все нормально-с понедельника химия,температура-остаточный процесс.Я в шоке.Кровь правда хорошая-только гемоглобин низкий-весь месяц с темпой и с понедельника химия-я зря паникую?
    А кровь хорошая это что имеется в виду?просто если темпа из-за воспалительного процесса,то лейкоциты СОЭ должны меняться.

Страница 1213 из 4435 « Первая  «  21371311131163120312091210121112121213121412151216121712231263131317132213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •