Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9731

    может лет через -дцать и до нас дойдет

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9732
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Вот только хотела написать - а когда к нам придет то лекарство. Пока лицензию получат, КИ проведут - 20 лет как раз и пройдет.

  3. ответ для IAK , на сообщение « Немного духоподнимающего :... »
    #9733
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Немного духоподнимающего : https://www.facebook.com/masyanyacar...0053380174522/
    Мне нравится песня про двух блондинок у Масяньки. Мы на отделении все время смеялись.

  4. ответ для catttt , на сообщение « Не поняла логики, платно-плохой... »
    #9734
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Не поняла логики, платно-плохой препарат, бесплатно-хороший?
    Получается так. Как и наркоз разный. За деньги более веселый,

  5. #9735

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто оперировался на Ветеранов, подскажите, как они назначают дату операции? 3 октября была комиссия, только и спросили-когда готовы анализы. 12 октября отзвонилась им, сказали позвоним сами.Ждать, как на пороховой бочке сидеть, позвонила 16 октября- сказали через неделю назначим. Звоню сегодня-Атрашевская в командировке, медсестра-позвоним, ждите. Сколько, когда??? Как выяснить и сколько Вы ждали???
    Доброе утро! Мне на комиссии сказали, что ждать примерно две недели, но т.к. я хотела платную палату, позвонили раньше, дней через пять. Только я за эти пять дней поездила к другим врачам, и решила оперироваться в Песочном. От операции на Ветеранов отказалась. Прооперировали неделю назад, сейчас лежу в Петрова

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9736
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 097

    Мне на комиссии вообще ничего не сказали, просто согласна или нет. И врачу все документы и снимки и направления сданы.Если оперироваться в другом месте, так это надо весь путь заново пройти?

  7. ответ для сесенька , на сообщение « Мне на комиссии вообще ничего не... »
    #9737

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Мне на комиссии вообще ничего не сказали, просто согласна или нет. И врачу все документы и снимки и направления сданы.Если оперироваться в другом месте, так это надо весь путь заново пройти?
    если вы на консультациях больше не были ни у кого ,то просто сходите со всеми обследованиями и документами в нии птерова ( там приемы платные) ,послушайте что скажут
    врач скажет какие обследования сделать дополнительно и когда они смогли бы вас прооперировать

    я не говорю что схемы лечения нии и ветеранов будут отличаться , но нии ,как бы это сказать , их взгляд на лечение не зависит от обстоятельств ( есть лекарства или нет , есть оборудование или нет , сколько денег выделено на лечение по системе омс и прочее) , они расписывают так как надо вам

    а ваше право уже принимать решение, обладая полной информацией

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9738

    сейчас наткнулась на программу модный приговор , там героиня после химиотерапии , собирается на операцию ..очень позитивная молодая женщина

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9739
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 097

    у меня только маммография и узи,все это отдала врачу.На руках ничего нет .т.е. получается все заново делать,,,

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #9740
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 097

    у меня даже биопсии нет-Атрашевская сказала , что прямо на столе делать будем. Плюс почему выбрала Ветеранов -до Петрова не доеду сама-боюсь метро, а мужа не хочу просить.Он с матерью туда мотается, работа страдает, злой.

Страница 974 из 4435 « Первая  «  4748749249649709719729739749759769779789841024107414741974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •