Страница 201 из 4435 « Первая  «  1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для Lep , на сообщение « Да на Сиккейроса. Мне в свое время... »
    #2001
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Да на Сиккейроса. Мне в свое время говорили, что Иванова. И еще ода врач с какой то "очень русской" фамилией. Но мне кажется у них там аппаратура....((((
    мммм....тогда не надо, пожалуй .В принципе я записала в 21 век по страховой , но меня терзают смутные сомнения. Я еще помню, вы сдавали какой то супер расширенный BRCA , не подскажете где?
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. #2002
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то что-то подскажет
    Два года назад (ровно) прооперирована 1 грудь. Предварительно была 2 и даже речь шла о 3, но в результате поставили 1. В лимфоузлах не подтвердилось ничего.
    И вот на УЗИ во второй груди образование и что плохо, визуализируются сосуды вокруг этой бяки.
    К чему готовится?
    Операция - это понятно. А в целом? Было у кого-то подобное?
    Так биопсию не сделали еще? Надо сделать биопсию, тогда станет понятно, к чему готовиться.

  3. ответ для Stef2009 , на сообщение « мммм....тогда не надо, пожалуй .В... »
    #2003
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Ну не супер расширенный. ))) просто расширенный. Все в Петрова. Лаборатория генетики

  4. ответ для Lep , на сообщение « Ну не супер расширенный. ))) просто... »
    #2004
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Ну не супер расширенный. ))) просто расширенный. Все в Петрова. Лаборатория генетики
    Если не секрет примерный ценник этого расширенного анализа приведите пожалуйста...

  5. ответ для Stef2009 , на сообщение « Красножон раньше очнеь оперативно... »
    #2005

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Красножон раньше очнеь оперативно отвечал на своем сайте.
    да, и до сих пор отвечает ...мировой дядька )

  6. ответ для !Natti , на сообщение « Спасибо! Я из области😓 Поеду в... »
    #2006

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я из области😓 Поеду в понедельник в обласной онкодиспансер в Кузьмоловском, потом, еще 2 дня назад записалась в больницу РАН к Бoлoтинy тоже в пн, одновременно позвоню на комсомола спрошу сможет ли принять Красножон.
    И за удачу, спасибо!
    тут уже писали , я присоеденюсь..если областная прописка ,то может можно и к красножону по омс протиснуться

  7. #2007

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Если не секрет примерный ценник этого расширенного анализа приведите пожалуйста...
    +1
    и может кто то пересматривал игх у раскина , знает сколько это стоит

  8. #2008
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от пегги Посмотреть сообщение
    Тогда проще. На сайте Красножона есть телефон,можно через смс договориться о внеплановом приёме в понедельник. Он областной врач или подъехать в среду в Кузьмолово,но предварительно позвонить.Все будет ХОРОШО.
    Спасибо! 🙏🏻 В Кузьмолово в пн поеду к Aнне Вaц, спрошу про Красножона там тоже.


  9. #2009
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    тут уже писали , я присоеденюсь..если областная прописка ,то может можно и к красножону по омс протиснуться
    Спасибо! Расспрошу в областной в прнедельник!
    Подскажите, пожалуйста, всегда ли лимфоузлы увеличиваются при этом. Я кормящая мать (2мес) мне до ронедельника надо как-то дожить, и не растерять молочко на нервной почве. Неизвестность мерзкая штука!...


  10. ответ для Lep , на сообщение « Ну не супер расширенный. ))) просто... »
    #2010
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Ну не супер расширенный. ))) просто расширенный. Все в Петрова. Лаборатория генетики
    спс, мне просто запомнилось, что в расширенном как раз дело было
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 201 из 4435 « Первая  «  1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •