Страница 42 из 4435 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #411
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

    К сожалению, ничего по существу не знаю об иммуноглобулинах. Очень рада, что Вашему брату помогло! Но, к сожалению, как мне кажется, много мошенничества вокруг них. Моей подруге не помогло (рак легкого), но у нее были не такие дорогие инъекции, хотя все равно очень ощутимые для кошелька. В случае с тяжелым иммунным ответом на прививку, оказывется, помогает.

  2. ответ для IAK , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #412
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    К сожалению, ничего по существу не знаю об иммуноглобулинах. Очень рада, что Вашему брату помогло! Но, к сожалению, как мне кажется, много мошенничества вокруг них. Моей подруге не помогло, но у нее были не такие дорогие инъекции, хотя все равно очень ощутимые для кошелька.
    я пару раз видела по ТВ,у Мяснекова,что были поциентки(одну помню очень хорошо-не девушка),4 стадия(с ее слов),лежала....месяц на этих припоратах,и в студии улыбалась..... Москва себе это позволяет?или по всей руси? или бред?....как все не однозначно...((((за свой счет,это безперспективно,почти во всех случаях((((
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #413
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    ....я не только за маму переживаю....9 лет назад сама испытала по гинекологии некоторые онко проблемы,тогда земля ушла из под ног....но все было в ранней стадии....и Бог меня спас,...но я каждый год провевяясь,понимаю о чем речь....

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #414
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Извините за off, но я вспомнила, как мама вылечилась от ревматизма в начале 50-ых иммуноглобулинами. Она тогда, кажется, была начинающим врачем, училась в аспирантуре. Прочитала статью и решила попробовать на себе. Вколола в мышцу белок из только что насиженного куриного яйца. Чуть не получила анафилактичекий шок, но от ревматизма избавилась.

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #415

    привет. я дома .
    вроде все ок,но лимфостаз (((
    врач прописал лекарства и сказал купить компрессионный рукав. а где его купить то ? может кто то уже знает рыбные места

  6. ответ для IAK , на сообщение « Извините за off, но я вспомнила, как... »
    #416
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Извините за off, но я вспомнила, как мама вылечилась от ревматизма в начале 50-ых иммуноглобулинами. Она тогда, кажется, была начинающим врачем, училась в аспирантуре. Прочитала статью и решила попробовать на себе. Вколола в мышцу белок из только что насиженного куриного яйца. Чуть не получила анафилактичекий шок, но от ревматизма избавилась.
    ой мама,ой дала)))))

    если б не из живого яйца,а лекарство было б,то значит эта штука работает....
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. #417
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    привет. я дома .
    вроде все ок,но лимфостаз (((
    врач прописал лекарства и сказал купить компрессионный рукав. а где его купить то ? может кто то уже знает рыбные места
    Поздравляю
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  8. #418
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    привет. я дома .
    вроде все ок,но лимфостаз (((
    врач прописал лекарства и сказал купить компрессионный рукав. а где его купить то ? может кто то уже знает рыбные места
    Хорошая новость))) дома и стены помогают...а дальнейшее лечение назначили??? Рукав как-то инливидуально подбирается...

  9. ответ для пегги , на сообщение « Хорошая новость))) дома и стены... »
    #419

    лечение после игх послеоперациооной . а она 2 недели делается
    да, может и индивидуально , но мне надо срочно , желательно купить завтра .
    потом закажу индивидуальный

  10. #420
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются Посмотреть сообщение
    И центр и петрова и ветеранов и кузьмолово?везде только аналог?
    На счёт везде или как незнаю. Но на сколько известно они закупают всеже российский аналог. Его ж недавно стали продавать и скорей всего закупщиков заставляют покупать именно наш препарат.
    Я Алла. Меня на ты.

Страница 42 из 4435 « Первая  «  3238394041424344454652921425421042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •