Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для Марина 81 , на сообщение « В том то и дело,что были в центре... »
    #11431
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Марина 81 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что были в центре протонной,врач так и сказал-сами выбирайте.
    Так ,как в рекламе говорят:"Если не видно разницы, зачем платить больше?"))))
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11432
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    пролетела я с крас-но же ном. в отпуске он до 21 дек.

    девочки, кто хороший придирчивый диагност в этих делах, другими словами: кто лучший? я можно сказать к первому попавшемуся записалась. Но надо узнать мнение других.
    спасибо

  3. #11433

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    пролетела я с крас-но же ном. в отпуске он до 21 дек.

    девочки, кто хороший придирчивый диагност в этих делах, другими словами: кто лучший? я можно сказать к первому попавшемуся записалась. Но надо узнать мнение других.
    спасибо
    Так 21 декабря уже послезавтра...

  4. ответ для NaRu , на сообщение « Так 21 декабря уже послезавтра... »
    #11434
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от NaRu Посмотреть сообщение
    Так 21 декабря уже послезавтра...
    перепутала. до 21 января ж. с 17 дек
    сори

  5. #11435
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 549

    Вы ему напишите(позвоните). Можно согласовать доп.прием. у него тут полфорума альтернативно консультируется. А самый опытный наверно Семи глазов. Гуру)))

    А, увидела по датам((((жаль.

  6. ответ для catttt , на сообщение « Вы ему напишите(позвоните). Можно... »
    #11436
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Вы ему напишите(позвоните). Можно согласовать доп.прием. у него тут полфорума альтернативно консультируется. А самый опытный наверно Семи глазов. Гуру)))

    А, увидела по датам((((жаль.
    что-то отзывы о нем не завлекательные. да и прием стоит 5т (что не пожалела бы, но отзывы....(((

    "35 лет, РМЖ, радикальное лечение 2 года назад, сейчас рецедив. Мнения врачей по дальнейшей тактике кардинально расходятся, пришла к Семиглазову с надеждой услышать решающее слово, после которого уйдут сомнения и страх и придет решение. Ничего подобного не получила! В окружении 5 ассистентов - один бумажку зачитывает, другой с его слов записывает, остальные просто беззвучно глазеют на растерянного пациента - даже не вникнув в ситуацию, не посмотрев иммуногистохимию, не спросив про генетику, анализы, последние исследования - вообще по сути НИЧЕГО не узнав про мой случай кроме того, что меня уже лечили и не долечили - оставил мне тамоксифен, на котором и возник спустя всего лишь год рецидив, и сказал поколоть Золадекс"годика два, а там посмотрите". Если бы не мои вопросы, на которые также внятного ответа не получила, консультация стоимостью 5 000 р длилась бы ровно 5 минут по принципу типа "я все сказал, до свидания, следующий". Осталась не просто недовольна таким отношением, а крайне разочарована - со мной районных онколог дольше общался и внимательнее за бесплатно! Видимо, считается, что мнение такого светила должно восприниматься как данность, а то, что человек уже столько прошел и столько неясности и сомнений, никого не волнует. Причем назначение-то сомнительное! Все 9 врачей, у которых я была, тамоксифен однозначно отменили, так как на нем возник рецидив...."
    сайт напоправку

  7. #11437
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 549

    Да это на каждого врача найдется недовольный пациент(((довольные обычно отзывы не пишут.

  8. ответ для jopka28 , на сообщение « а почему он вам нравится? были у него? »
    #11438
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    а почему он вам нравится? были у него?
    Фили моненко Сканди. Прием будет обстоятельный и внимательный.
    Телиш евский 21 век. (Он же маммологический центр 1 мед)
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #11439
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    У меня температура 37,2
    вчера градусник купила ртутный. до этого был электронный. даже не мерила, все равно врет, НО ЧУВСТВОВАЛА ЕЕ давно, даже недели 3 назад.
    это признак рака?

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Фили моненко Сканди. Прием будет... »
    #11440
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Фили моненко Сканди. Прием будет обстоятельный и внимательный.
    Телиш евский 21 век. (Он же маммологический центр 1 мед)
    спасибо!

Страница 1144 из 4435 « Первая  «  14464410441094113411401141114211431144114511461147114811541194124416442144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •