Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16241
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    А, тогда, наверное, с врачом можно договориться, по срокам? Чтоб не сильно торопился.

  2. ответ для Лана , на сообщение « А, тогда, наверное, с врачом можно... »
    #16242
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А, тогда, наверное, с врачом можно договориться, по срокам? Чтоб не сильно торопился.
    Я думаю, можно. Они нормально относятся (правда, в последний раз на Березовой онколог мне не очень понравился, опять был новый). Зимой я собирала документы для МСЭ, приходила к районному и озвучивала ему, что "у меня номерок к хирургу - тогда то, к окулисту - тогда то, анализы будут тогда то. После этого я принесу документы". Продлевал больничный.
    Номерки раньше, чем эти две недели не взять, даже к терапевту. Остальные врачи, говорят, теперь только через него.
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  3. ответ для Marsella , на сообщение « Как там мама Лады? Вроде обещали, что... »
    #16243
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Как там мама Лады? Вроде обещали, что отпишется... Как у неё дела??? С 2017 сообщений нет.
    Да, очень жаль что девочки из первого топа не пишут тут, мама Лады, Наташа Law и другие.советы и личный опыт "старичков" очень ценны.
    Иногда отписывается Ирина "Хатулешка", спасибо ей.
    Мне например хотелось бы спросить как они поступили с приёмом Тамоксифена/ ингибиторов аромптазы после 5 лет приёма. Продолжают дальше или закончили?

  4. ответ для ana09 , на сообщение « Да, очень жаль что девочки из первого... »
    #16244
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Да, очень жаль что девочки из первого топа не пишут тут, мама Лады, Наташа Law и другие.советы и личный опыт "старичков" очень ценны.
    Иногда отписывается Ирина "Хатулешка", спасибо ей.
    Мне например хотелось бы спросить как они поступили с приёмом Тамоксифена/ ингибиторов аромптазы после 5 лет приёма. Продолжают дальше или закончили?
    Этот вопрос часто задают ДА. И он обычно отвечает, что, если хорошо переносите лечение, то продолжайте прием тамоксифена или ИА. Только с 1 стадией он отвечает, что 5-летнего приема вполне достаточно.

  5. ответ для IAK , на сообщение « Этот вопрос часто задают ДА. И он... »
    #16245
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Этот вопрос часто задают ДА. И он обычно отвечает, что, если хорошо переносите лечение, то продолжайте прием тамоксифена или ИА. Только с 1 стадией он отвечает, что 5-летнего приема вполне достаточно.
    Тут писала женщина (лилия 72), у которой была 1 стадия, она пила тамоксифен 5 лет, и все было отлично. А где-то через год случился рецидив
    Так что я и с 1 стадией собираюсь продолжать пить его дальше.

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16246
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Конечно, если Вы хорошо переносите, почему бы не продолжать? Рецидив на 1 стадии, по-моему, - редкость. И я не пом, что там было с ИГХ. Люминальный А - точно редкость.

  7. ответ для IAK , на сообщение « Конечно, если Вы хорошо переносите,... »
    #16247
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 549

    Гормонозависимые как раз рецидивируют после 5-6лет(((

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #16248
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Первый топ очень грустный!

  9. #16249

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Гормонозависимые как раз рецидивируют после 5-6лет(((
    Да, и очень часто после отмены тамоксифена

  10. ответ для 123317 , на сообщение « Да, и очень часто после отмены... »
    #16250
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Гормонозависимые как раз рецидивируют после 5-6лет(((
    Я рецедивнула на тамоксифене на второй год. Вторая операция. Назначили ИА
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 1625 из 4435 « Первая  «  625112515251575161516211622162316241625162616271628162916351675172521252625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •