Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: вам было бы стыдно ездить на москвиче?

  1. ответ для senta , на сообщение « Мне было бы стыдно. Лет 15 назад у мужа... »
    #81
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Мне было бы стыдно. Лет 15 назад у мужа был Москвич 412, кажется.
    Уже тогда было стыдно, сейчас бы не села.
    Согласна, уж лучше пешком:-) Это как надеть дедушкины валенки и пойти на работу.

  2. #82
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Не стыдно!!! Лишь бы не ломался. Я б денёк поездила - никогда не сидела за рулём такой машины. Хочу попробовать.
    Но! Один раз мне пришлось день ездить на матизе - мужу дали в качестве подменной машины, а он её мне сплавил, под предлогом, что у него колени упираются. Было стыдно, правда. Не знаю, почему. Может, это я тупила конечно, но меня в тот день обсигналили все, кому не лень, и не пропускали. В обычной жизни такого не бывает со мной.

  3. #83
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Не стыдно!!! Лишь бы не ломался. Я б денёк поездила - никогда не сидела за рулём такой машины. Хочу попробовать.
    Но! Один раз мне пришлось день ездить на матизе - мужу дали в качестве подменной машины, а он её мне сплавил, под предлогом, что у него колени упираются. Было стыдно, правда. Не знаю, почему. Может, это я тупила конечно, но меня в тот день обсигналили все, кому не лень, и не пропускали. В обычной жизни такого не бывает со мной.
    Как можно было обижать такую милую малипуську?
    Скорее всего да, пока привыкали к "новой" машинке, накосячили малость.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •