Страница 10 из 3407 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #91
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Пока я собиралась на форум, уже новый домик появилсЯ) спасибо Ане
    Аня, спасибо за поддержку, я сегодня поспала два часа, пока мама с Катей гуляла,надеюсь, мне это поможет
    Спасибо, Юль, я уже тоже прихожу к мысли, что мне придется под нее подстраиваться. Уже поплакала над могилой своих принципов типа " отдельный сон,не приучать к рукам и самостоятельный ребенок")))
    Буду ждать, пока вырастет и наслаждаться отдельными моментами спокойствия ))))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для camicia , на сообщение « Олеся, по поводу проделенки, я б... »
    #92

    Анют. спасибо за уютный домик

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Всем привет! Аня, спасибо за новый домик! Я с этой школой совсем не успеваю вас читать...как сайгак с утра, пока нацежу молока, пока подниму, накормлю старшую, пока оденемся доедем до школы...сдаю в школу бегом домой, пробки с утра жуткие, что в школу, что из нее...никак не перевести мне кормления на пораньше или позже...моя пуговка есть просит около 9, когда меня нет дома...уже пробовали и раньше укладывать, но ночью все равно в одно и тоже время встаёт, как я буду с ней ездить, когда свекровь уедет - не понимаю (((
    Потом ещё через 2-3 часа опять в школу уже забирать ((( скоро ещё кружки начнутся, а продленку нельзя, типа ж я не работающая ((( дурацкие правила...

    Девочки, кто нибудь собирается с малышами в бассейн ходить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Олесь, спокойно! все реально - это говорю тебе я )) которая отъездила уже год из деревни всеволожского района на гостинку в садик, и сейчас уже в большем составе ездим в школу по утрам и обратно
    итак, как делаю я:
    с вечера готовлю абсолютно всем одежку, проверяю портфель, телефон и т.д. я встаю около 6- быстро умываюсь, одеваюсь, крашусь, Алиса примерно также, но сегодня спала и встала позже всех ) бужу Таю в 6.15-6.30 - она умывается,одевается, пьет молоко, я в это время умываю и переодеваю Алису. кормлю, пока дособираюсь - сажаю в шезлонг, кладу в колыбельку - на все уходит минут 20-25. далее все одеваются на улицу и в машину - время выезда около 7-7.15. у Алисы там уже дуга с игрушками есть, картинки большие чб (я меняю ей развлеваловки), в итоге на момент того, как мы выезжаем она как правило еще не спит (50% смотрит по сторонам,50% орет иногда), т.к. встает примерно, как и мы, то на момент выезда -она уже час, как бодра и хочет спать. засыпает минут через 15, после того, как выехали. в 8.20 мы в школе далее гуляем, досыпаем, идем к докторам и т.д.
    мы правда сегодня только второй день - так что процесс еще отлаживается

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А зачем будить?
    Пусть спит

    Привет Олесь!
    Бери пример с Инны, она Таю аж из Всеволожска почти возит намТехноложку и Алиса с ними
    Заезжали мои любимые девочки


    И не говори! Аленка твоя совсем большая уже
    жалко даже не поговорили минутку! спасибочки еще раз за книжку

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Девочки, а как часто вообще сцеживаться можно??
    я вот хочу в течение дня попробовать посцеживаться, правда не очень понимаю - где найти столько тары , чтобы все это доводить до одной температуры, дабы потом соединить


    девочки, а вы ночью столбиком носите? я заметила, что иногда как покормлю и сразу кладу, то начинает ворочаться сильно и ночью срыгнуть может.вот сегодня уже носила немного, потом обратно в кроватку
    а как поступают те, у кого СС?

  3. ответ для SUNNYLIFE777 , на сообщение « Анют. спасибо за уютный... »
    #93
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    Анют. спасибо за уютный домик

    Олесь, спокойно! все реально - это говорю тебе я )) которая отъездила уже год из деревни всеволожского района на гостинку в садик, и сейчас уже в большем составе ездим в школу по утрам и обратно
    итак, как делаю я:
    с вечера готовлю абсолютно всем одежку, проверяю портфель, телефон и т.д. я встаю около 6- быстро умываюсь, одеваюсь, крашусь, Алиса примерно также, но сегодня спала и встала позже всех ) бужу Таю в 6.15-6.30 - она умывается,одевается, пьет молоко, я в это время умываю и переодеваю Алису. кормлю, пока дособираюсь - сажаю в шезлонг, кладу в колыбельку - на все уходит минут 20-25. далее все одеваются на улицу и в машину - время выезда около 7-7.15. у Алисы там уже дуга с игрушками есть, картинки большие чб (я меняю ей развлеваловки), в итоге на момент того, как мы выезжаем она как правило еще не спит (50% смотрит по сторонам,50% орет иногда), т.к. встает примерно, как и мы, то на момент выезда -она уже час, как бодра и хочет спать. засыпает минут через 15, после того, как выехали. в 8.20 мы в школе далее гуляем, досыпаем, идем к докторам и т.д.
    мы правда сегодня только второй день - так что процесс еще отлаживается

    жалко даже не поговорили минутку! спасибочки еще раз за книжку

    я вот хочу в течение дня попробовать посцеживаться, правда не очень понимаю - где найти столько тары , чтобы все это доводить до одной температуры, дабы потом соединить


    девочки, а вы ночью столбиком носите? я заметила, что иногда как покормлю и сразу кладу, то начинает ворочаться сильно и ночью срыгнуть может.вот сегодня уже носила немного, потом обратно в кроватку
    а как поступают те, у кого СС?
    Ношу даже ночью, как правило отрыгивает в течении минуты. Ношу и после смеси и после груди.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  4. ответ для lapulya13 , на сообщение « Девочки, есть координаты хорошего... »
    #94

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    У меня просто Дир такой весь правильныц, боюсь не даст эту справку...в саду на лето у нас тоже попросили такую справку...не хотят они короче заниматься с детьми...такое ощущение, что я с двухнедельным ребенком лежу дома в потолок плюю целыми днями и ночами...и от нехрен делать хочу чтоб они в продленку взяли моего ребенка...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    первый раз такое слышу.... а что есть какой-то закон? или это неписаные правила конкретной школы и детского сада? что за бред? может ты дизайнер и в декрете на аутсорсе работаешь и тебе справку негде взять...

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня в пк. И пожалуй больше не пойду, хорошо аленку не взяла. К своему врачу на попала.
    Во всей пк нет бланка выписать рецепт . На а/м направление взяла и на том спасибо. Час проторчала.

    Ко всем спецам и на узи до года м/с участковая должна записывать. Но к нам же ж патронаж не ходит (типа большие уже). Сказали ловите м/с перед началом приема в сестринской. Мне вот делать больше не чего.
    о! прям, как наша

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Борис у нас в итоге.

    Седня приходит гинеколог, заглчдвает мне туда. О, говорит, да у вас тут небольшой геморрой!!! Я в продолжение разговора вежливо так: "дааааа?" она - не верите? А давайте я покажу!!! И *вырезано цензурой* успевает мне показать жованый крот, я чуть с кровати не екнулась
    с Борюсей!
    аааааа, прости, Саш, я ржу

  5. #95
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Спасибо за домик) не верится, что беременность закончилась и у всех детки на руках.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  6. ответ для SUNNYLIFE777 , на сообщение « Анют. спасибо за уютный... »
    #96
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    Анют. спасибо за уютный домик

    жалко даже не поговорили минутку! спасибочки еще раз за книжку

    я вот хочу в течение дня попробовать посцеживаться, правда не очень понимаю - где найти столько тары , чтобы все это доводить до одной температуры, дабы потом соединить


    девочки, а вы ночью столбиком носите? я заметила, что иногда как покормлю и сразу кладу, то начинает ворочаться сильно и ночью срыгнуть может.вот сегодня уже носила немного, потом обратно в кроватку
    а как поступают те, у кого СС?
    Я думаю мы ещё наверстаем разговоры

    Я ношу, но не очень прям долго минут 5
    Если воздушек не выпустил кладу в кроватку , как правило в такие моменты он уже спит


  7. ответ для Patina , на сообщение « Спасибо за домик) не верится, что... »
    #97

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    А я вот чувствую, а врачи ничего не говорят. Гепатромбин самостоятельно начать что ли, релиф до родов назначали. Можно ли его???

    Девочки повторюсь: шишечка на бедре сбоку у малой. Ни у кого нету такого?
    Я раньше натасильд применяла, хорошо помогал. Но у меня не слишком сильно тогда было

  8. ответ для Patina , на сообщение « Спасибо за домик) не верится, что... »
    #98
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Спасибо за домик) не верится, что беременность закончилась и у всех детки на руках.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я правда так и не знаю кто бОльшая часть людей из нашей таблички
    Часть ток в контакте есть, тут даже и не появлялись


  9. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Я правда так и не знаю кто бОльшая... »
    #99
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Я правда так и не знаю кто бОльшая часть людей из нашей таблички
    Часть ток в контакте есть, тут даже и не появлялись
    В течении года еще вылезут девочки из кустов)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

  10. #100
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Почему запретили?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    У Кати сильные брожения в животе. Запретили мне все овощи и фрукты,пока это не пройдет. Не уверена,что это оправданно,конечно. Как жить-то без клетчатки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 10 из 3407 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •