Страница 103 из 3407 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #1021

    всем привет!

    какой-то день сегодня - фрррр. сейчас напишу вам и пойду читать ))
    съездили мы сегодня на все узи и к окулисту. По узи - брюшная - все хорошо, голова - отлично, ТЗБ - дисплазия (( и в левом суставчике не хватает кальция в хрящиках начинаем массаж с октября где-то, обязательно ортопеду показываемся сразу после массажа. Глазки - все хорошо. То, что они косят - это скорее неврологическое. Но кстати, уже намного меньше она их сводит. врач сказала, что до 4 месяцев малыши имеют полное право косить. Про картинки чб - убрать из люльки, мобиль повесить выше. в коврике игрушки не ниже, чем на 50-60 см. вообще все предметы для фокусирования взгляда должны быть на расстояние 50-60 см. Так запас дальнозоркости и близорукости хороший. встретиться нам нужно будет еще в 3 мес Врач - мне ОЧЕНЬ понравилась,недаром я к ней пробивалась )) сегодня у нее на приеме 21 человек в день (детки) и ни одной выписки. мы приехали с Алисой самые первые (уезжали, Андрей с Таей еще спали) - так при нас телефон разрывался,пытались люди к ней записаться.
    Так что по врачам - все, вопрос до октября закрыт
    девочки, сегодня мы спали 1 раз - ОДИН, КАРЛ, СОН! пока ехали в машине - туда и обратно, доспала дома на улице еще минут 40 и все.... проснулась в 2 и больше не спала. я ушла с колляской с ней гулять часа в 4,в попытке утрясти хоть на чуть-чуть, она подремала 15 минут и все, широко открыты глаза итого вот в 8 уснула с ором, недовольством... а у меня уже сил ни на что нет ((( мне даже не погладить.... хоть и выходные - а для меня они как будни. Муж сидит работает целый день, Тая сегодня вообще отвратно себя ведет - чуть что в слезы, пробовала огрызаться (я быстро пресекла), бесится из-за всего
    в общем, дурдом.
    про мужей - я уже писала, что мой не пьет, нереальный трудоголик и вообще социопат по большому счету (в отличие от меня). Я люблю с бокальчиком вина да в компании так вот он по ср и чт играет в футбол - в среду приезжает в 12 ночи, во вторник в 10 - поначалу даже спрашивал у меня, когда Алиса родилась - можно ли ему съездить. я. конечно, отпускаю. он там голову перегружает и все "сбрасывает" с себя. я вот, например, пытаюсь тут высчитать время - когда мне ездить хотя бы в бассейн??? и понимаю, что кроме выходных некогда ((( только если няню нанимать, чтобы с детьми сидела... так что я боюсь, что буду обижаться на то, что "я тоже хочу на свободу"

  2. ответ для МедоваяЯ , на сообщение « Сколько уже прошло? »
    #1022

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    Сколько уже прошло?
    17 дней. Но у меня уже никаких выделений нет.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  3. #1023
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Инна, к остеопату не хочешь?
    А по поводу дисплазии: прям вот она? Или просто незрелость? Это часто бывает, через пару месяцев все наверстывается
    Насте ставили. Я ее купала в хвойном экстракте и делала аппликации парафиновые. Уж не знаю, что помогло, но реально в 3-4 месяца все было прекрасно с ТБС

  4. ответ для Надежда* , на сообщение « Инна, к остеопату не хочешь? А по... »
    #1024
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    17 дней. Но у меня уже никаких выделений нет.
    Ого, как вы рано

  5. ответ для Надежда* , на сообщение « Ого, как вы рано »
    #1025

    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Ого, как вы рано
    В этот раз это поздно в прошлый раз было на 6й день
    Единственное условие это защита.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  6. ответ для M@rvel , на сообщение « В этот раз это поздно :)) в прошлый раз... »
    #1026
    Старожил Аватар для anochek
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    В этот раз это поздно в прошлый раз было на 6й день
    Единственное условие это защита.
    Мне пока даже думать страшновато и в зеркало там смотреть
    И кости (тбс) еще немного болят...
    Ну и Кегеля какого-нить нужно будет поделать, а то там все будто чужое...
    В общем, месяц еще точно ни-ни.
    ____
    Аня


  7. ответ для M@rvel , на сообщение « Девочки, мальчики у вас просто... »
    #1027
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики у вас просто чудесные.


    А что у вас за фотоаппараты, снимки -волшебные! Очень красивые. Или вы профессиональные фотографы???
    Я как раз хочу новый фотоаппарат купить. Посоветуйте что-нибудь.

    Не знаю.. как определить. Мы уже начали
    Зеркалки)тогда у меня простая была,а сейчас профессиональная!!!!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  8. ответ для anochek , на сообщение « Мне пока даже думать страшновато... »
    #1028
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    Мне пока даже думать страшновато и в зеркало там смотреть
    И кости (тбс) еще немного болят...
    Ну и Кегеля какого-нить нужно будет поделать, а то там все будто чужое...
    В общем, месяц еще точно ни-ни.
    У меня примерно так же

  9. #1029
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    всем привет!

    какой-то день сегодня - фрррр. сейчас напишу вам и пойду читать ))
    съездили мы сегодня на все узи и к окулисту. По узи - брюшная - все хорошо, голова - отлично, ТЗБ - дисплазия (( и в левом суставчике не хватает кальция в хрящиках начинаем массаж с октября где-то, обязательно ортопеду показываемся сразу после массажа. Глазки - все хорошо. То, что они косят - это скорее неврологическое. Но кстати, уже намного меньше она их сводит. врач сказала, что до 4 месяцев малыши имеют полное право косить. Про картинки чб - убрать из люльки, мобиль повесить выше. в коврике игрушки не ниже, чем на 50-60 см. вообще все предметы для фокусирования взгляда должны быть на расстояние 50-60 см. Так запас дальнозоркости и близорукости хороший. встретиться нам нужно будет еще в 3 мес Врач - мне ОЧЕНЬ понравилась,недаром я к ней пробивалась )) сегодня у нее на приеме 21 человек в день (детки) и ни одной выписки. мы приехали с Алисой самые первые (уезжали, Андрей с Таей еще спали) - так при нас телефон разрывался,пытались люди к ней записаться.
    Так что по врачам - все, вопрос до октября закрыт
    девочки, сегодня мы спали 1 раз - ОДИН, КАРЛ, СОН! пока ехали в машине - туда и обратно, доспала дома на улице еще минут 40 и все.... проснулась в 2 и больше не спала. я ушла с колляской с ней гулять часа в 4,в попытке утрясти хоть на чуть-чуть, она подремала 15 минут и все, широко открыты глаза итого вот в 8 уснула с ором, недовольством... а у меня уже сил ни на что нет ((( мне даже не погладить.... хоть и выходные - а для меня они как будни. Муж сидит работает целый день, Тая сегодня вообще отвратно себя ведет - чуть что в слезы, пробовала огрызаться (я быстро пресекла), бесится из-за всего
    в общем, дурдом.
    про мужей - я уже писала, что мой не пьет, нереальный трудоголик и вообще социопат по большому счету (в отличие от меня). Я люблю с бокальчиком вина да в компании так вот он по ср и чт играет в футбол - в среду приезжает в 12 ночи, во вторник в 10 - поначалу даже спрашивал у меня, когда Алиса родилась - можно ли ему съездить. я. конечно, отпускаю. он там голову перегружает и все "сбрасывает" с себя. я вот, например, пытаюсь тут высчитать время - когда мне ездить хотя бы в бассейн??? и понимаю, что кроме выходных некогда ((( только если няню нанимать, чтобы с детьми сидела... так что я боюсь, что буду обижаться на то, что "я тоже хочу на свободу"
    У нас сегодня один из самых тяжелых дней
    Полноценный сон был пожалуй один
    А обычно 4

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  10. ответ для anochek , на сообщение « Мне пока даже думать страшновато... »
    #1030
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    Мне пока даже думать страшновато и в зеркало там смотреть
    И кости (тбс) еще немного болят...
    Ну и Кегеля какого-нить нужно будет поделать, а то там все будто чужое...
    В общем, месяц еще точно ни-ни.
    Да, неродное это точно.
    Пойду к г., спрошу может что придумать можно, как эти ворота сократить.
    Вот чего я точно не думала, что меня так фигово зашьют, кажется что все внутренние органы высыпятся оттуда, можно без зеркала все смотреть.


    Наташа

Страница 103 из 3407 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •