Страница 13 из 3407 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для люпка , на сообщение « https://m.youtube.com/watch?t=62s&v=kCD0... »
    #121

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Те, у кого сс, вырубаются раньше ребенка
    У меня хронический недосып я даже старшего ночью не слышу
    Сегодня ему муж ночью кефир наливал
    Я ваще не але уже
    а ты ночью сколько раз встаешь обычно?

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Чего ты так?
    У меня завтрак, обед и ужин строго по часам, так вес лучше уходит
    Анют, а в перерывах что кушаешь? когда хочется или строго 3 раза в день?

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?t=62s&v=kCD0QV6H-Qk

    Вот Катя в клипе снялась
    Маленькая роль, но так приятно мне смотреть!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люб,какая очаровательная Катюша а сколько ей напомни?

  2. #122
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    а ты ночью сколько раз встаешь обычно?

    Анют, а в перерывах что кушаешь? когда хочется или строго 3 раза в день?

    Люб,какая очаровательная Катюша а сколько ей напомни?
    Спасибо!))
    В ноябре будет семь, в первый класс пошла .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  3. ответ для Patina , на сообщение « Может и есть, но туда попасть анриал... »
    #123
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Может и есть, но туда попасть анриал из-за льготников

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    А ты пробовала?просто интересно!!!что за несправедливость

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. ответ для люпка , на сообщение « https://m.youtube.com/watch?t=62s&v=kCD0... »
    #124
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    А я вот чувствую, а врачи ничего не говорят. Гепатромбин самостоятельно начать что ли, релиф до родов назначали. Можно ли его???

    Девочки повторюсь: шишечка на бедре сбоку у малой. Ни у кого нету такого?
    к врачу бы с шишечкой...
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Мне брокколи запретили Я хочу. Вернее хочу папу отправить туда) на Фонтанке есть какой-то оздоровительный физкультурный центр, там с грудничками занимаются

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    И я хочу в бассейн с малым, да не знаю куда...

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Пока я собиралась на форум, уже новый домик появилсЯ) спасибо Ане
    Аня, спасибо за поддержку, я сегодня поспала два часа, пока мама с Катей гуляла,надеюсь, мне это поможет
    Спасибо, Юль, я уже тоже прихожу к мысли, что мне придется под нее подстраиваться. Уже поплакала над могилой своих принципов типа " отдельный сон,не приучать к рукам и самостоятельный ребенок")))
    Буду ждать, пока вырастет и наслаждаться отдельными моментами спокойствия ))))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    вот и я так же
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    У Кати сильные брожения в животе. Запретили мне все овощи и фрукты,пока это не пройдет. Не уверена,что это оправданно,конечно. Как жить-то без клетчатки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а как про эти брожения выяснили?
    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?t=62s&v=kCD0QV6H-Qk

    Вот Катя в клипе снялась
    Маленькая роль, но так приятно мне смотреть!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    класс!!!


  5. ответ для Patina , на сообщение « Может и есть, но туда попасть анриал... »
    #125
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Может и есть, но туда попасть анриал из-за льготников

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я сына вожу в Мурино напротив дома) вовремя подсуетились)все ок там,но не нравиться толь то, что на площадку во второй половине дня, мало солнца попадает из за домов и ветер жесткий

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  6. ответ для Кусочек_тортика , на сообщение « Не знаю Часов 5-6 »
    #126
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Часов 5-6
    и еще жалуется, я так много, раза два( не подряд конечно, а 3+3) с родов спала дважды . потому что тут разгребать и разгребать, мыть и мыть после переезда. И у мамы ремонт начался и я все по ночам в интернете ищу для него. Башка уже каменная и гудит.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  7. #127
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Девочки, была сегодня в пк нашей... это пинцет полный. Те вобще полный. Я несколько раз не могла записаться к нашему врачу на грудничковый день, в итоге пошла к другой и сегодня поняла почему. В очереди был кроме нас только один грудничок, при этом один простуженный мальчик вобще без записи был. На мой вопрос врачу, что такое вобще происходит, она сказала, что им не откажешь, скандалят сразу. Ну в нашей прошлой пк как-то всех отучили, было бы желание. И заведующая все это видит и всем пофиг. Что б сделать гепатит, мне сказано было прийти в любой день в часы работы прививочного кабинета( с остальными детьми, те не в грудничковый), попытаться пройти без очереди(ага, смешно) и получить допуск на прививку. К специалистам не записаться по определению...
    Хочу накатать на этот беспредел куда-нить. Я в итоге за все что мне положено( прививки) бесплатно вынуждена буду отдать около 10к. Это нормально? Потому что или сиди в очереди с больными детьми или никак вобще. Время приема моего врача с прививочным кабинетом не совпадает, сегодняшний доктор пообещала принять без номерка, но все равно придется сидеть с остальными детками. Тк у нее только один день с прививочным совпадает. Трэш полный.

  8. ответ для Jinni , на сообщение « Девочки, с новым домиком! ... »
    #128
    Старожил Аватар для anochek
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    А я вот чувствую, а врачи ничего не говорят. Гепатромбин самостоятельно начать что ли, релиф до родов назначали. Можно ли его???

    Девочки повторюсь: шишечка на бедре сбоку у малой. Ни у кого нету такого?
    Релиф можно.
    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    Анют. спасибо за уютный домик

    Олесь, спокойно! все реально - это говорю тебе я )) которая отъездила уже год из деревни всеволожского района на гостинку в садик, и сейчас уже в большем составе ездим в школу по утрам и обратно
    итак, как делаю я:
    с вечера готовлю абсолютно всем одежку, проверяю портфель, телефон и т.д. я встаю около 6- быстро умываюсь, одеваюсь, крашусь, Алиса примерно также, но сегодня спала и встала позже всех ) бужу Таю в 6.15-6.30 - она умывается,одевается, пьет молоко, я в это время умываю и переодеваю Алису. кормлю, пока дособираюсь - сажаю в шезлонг, кладу в колыбельку - на все уходит минут 20-25. далее все одеваются на улицу и в машину - время выезда около 7-7.15. у Алисы там уже дуга с игрушками есть, картинки большие чб (я меняю ей развлеваловки), в итоге на момент того, как мы выезжаем она как правило еще не спит (50% смотрит по сторонам,50% орет иногда), т.к. встает примерно, как и мы, то на момент выезда -она уже час, как бодра и хочет спать. засыпает минут через 15, после того, как выехали. в 8.20 мы в школе далее гуляем, досыпаем, идем к докторам и т.д.
    мы правда сегодня только второй день - так что процесс еще отлаживается

    жалко даже не поговорили минутку! спасибочки еще раз за книжку

    я вот хочу в течение дня попробовать посцеживаться, правда не очень понимаю - где найти столько тары , чтобы все это доводить до одной температуры, дабы потом соединить


    девочки, а вы ночью столбиком носите? я заметила, что иногда как покормлю и сразу кладу, то начинает ворочаться сильно и ночью срыгнуть может.вот сегодня уже носила немного, потом обратно в кроватку
    а как поступают те, у кого СС?
    Всегда держу столбиком, даже ночью. Не знаю, как так мы едим, но у нас воздуха всегда много заглатывается (( если не держать - срыгивает и беспокоится.
    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Девочки, с новым домиком!

    Подскажите, кому можно показать малышку? Она у меня стала срыгивать через нос. Я очень боюсь за неё. Что не срыгивание, то в нос попадает, потом хлюпает сидит.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    У нас тоже бывает через нос. И во время кормления может из носа пару капель вытечь. И хлюпает, да.
    Мне сказали, это норм.
    Я вот только так и не знаю - надо ли чистить нос
    Один врач сказал - нет. Другой - обязательно.
    ____
    Аня


  9. #129
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 672

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    На Светин пост, не буду его копировать про висеть на груди и заднее молоко. Для меня заднее молоко это как миф, есть ли оно у меня, вопрос... вчера висела на груди 40 минут, сдулась в тряпочку, ребенок под конец рычал и дико работал челюстью. Пыталась что то выдавить сама, все абсолютно пусто...
    Был только что педиатр, сказал что если истерик нет голодных, то прибавка и 500 будет нормальной.
    вот! я вчера не выдержала, позвонила знакомому педиатру, у которой когда-то мой старший велся по ДМС. Более разумного врача я не встречала за все годы, безумно жалею, что она теперь на дом не ходит...
    так вот, она мне тоже сказала расслабицца и получать от жизни удовольствие. И даже если считать от рождения, то Варькина прибавка в 540 грамм - нормальная прибавка и никакой докорм не нужен. Ребенок спокоен? Спит? Растет? Зашибись! А если по логике считать наши 800, то вообще прекрасно.
    И таки да, контрольное взвешивание при ГВ - это бред, т.к. ребенок может съедать разное количество в разные кормления, ему может мешать шум поликлиники, ему может мешать стресс евонной матери и тд.

  10. #130
    Наш человек Аватар для Patina
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    8 589

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    А ты пробовала?просто интересно!!!что за несправедливость

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    В группе спрашивала, сказали обычным смертным сложно попасть, мест не хватает даже на льготников.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Дети на каникулах, на форум захожу редко! Прошу понять и простить)
    Я-Саша
    Степуша 22.01.16
    Илюша 06.08.17

Страница 13 из 3407 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •