Страница 15 из 3407 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #141
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    а ты ночью сколько раз встаешь обычно?

    Анют, а в перерывах что кушаешь? когда хочется или строго 3 раза в день?

    Люб,какая очаровательная Катюша а сколько ей напомни?
    Ну вот я легла только
    Мелкий спит уже у себя в кровати
    Как проснется заберу к себе и встану уже только утром
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  2. #142
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Кстати, у моего тож шишка
    Ток на голове
    Я чет думала лимфоузел
    А сейчас уже хз
    Но я не паникую...
    На след нед уже к педи пойдем...спросим

  3. ответ для МедоваяЯ , на сообщение « к врачу бы с шишечкой... И я хочу в... »
    #143
    Частый гость Аватар для Antea
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    И я хочу в бассейн с малым, да не знаю куда...


    !!!
    Кто с Большевиков - в Мамарада бассейн малышачий есть, у меня подруга туда с крошкой ходит, там ванны для плаваний с грудничками.

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Пока я собиралась на форум, уже новый домик появилсЯ) спасибо Ане
    Аня, спасибо за поддержку, я сегодня поспала два часа, пока мама с Катей гуляла,надеюсь, мне это поможет
    Спасибо, Юль, я уже тоже прихожу к мысли, что мне придется под нее подстраиваться. Уже поплакала над могилой своих принципов типа " отдельный сон,не приучать к рукам и самостоятельный ребенок")))
    Буду ждать, пока вырастет и наслаждаться отдельными моментами спокойствия ))))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У меня такая же мамзель оказалась 🤦*♀️ как начались колики недели полторы назад - спит или верхом на моем животе или обязательно чтобы я рядом была, иначе концерт с выворачиванием наизнанку и ультразвуком(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #144
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    Мы на грудничковое плавание ходили в бассейн при детской поликлинике. Вполне прилично было.

    ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!


    Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

  5. #145
    Старожил Аватар для venturaspb
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    1 337

    Всех с переездом!

    Анюта, спасибо за новый домик

    Оля- лапуля, завтра напишу по нефрологам в личку.

    Мы с малышом около 22.00 заснули. Даже старшего муж укладывал. Вообще ничего не помню Сейчас вот покормились, переложила в кроватку.
    Если кормлю лежа, получается СС.

    Завтра пойдем в пол-ку взвешиваться. Позвонил патронаж, спросил, как у нас дела, хорошо ли набираем. Сказала, что с набором как-то не очень, пригласили взвеситься.

    Сегодня, точнее уже вчера , были у остео с малышом. Остео с порога сказал, выглядите отлично, значит и у малыша должно быть все отлично. В итоге сказал, что мальчик хороший. Прийти серез месяц на контрольный осмотр. И если ничего не вылезет, то через две недели сделать массаж, а к нему в полгода прийти.

  6. ответ для TURBA , на сообщение « Девочки, была сегодня в пк нашей... это... »
    #146
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    +1000!

    Ксюш, я там была ( и не только в детстве) , сейчас н вроде уже не очень... и туда много деток водят, у которых со здоровьем не хорошо, к сожалению

    может тогда и получше спать будет?
    Очень жаль я как раз надеялась на него из-за того,что он всё-таки специализированный и там должны профессионалы работать. А так даже не знаю,куда ещё можно в центре податься, чтоб на коляске дохать..
    Вот и я надеюсь, что живот вылечим и спать ночью начнет..
    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    к врачу бы с шишечкой...

    И я хочу в бассейн с малым, да не знаю куда...


    вот и я так же

    а как про эти брожения выяснили?

    класс!!!
    Да чего там выяснять, у нее невооружённым ухом слышны битвы в животе бурлит там все и булькает.ь
    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня в пк нашей... это пинцет полный. Те вобще полный. Я несколько раз не могла записаться к нашему врачу на грудничковый день, в итоге пошла к другой и сегодня поняла почему. В очереди был кроме нас только один грудничок, при этом один простуженный мальчик вобще без записи был. На мой вопрос врачу, что такое вобще происходит, она сказала, что им не откажешь, скандалят сразу. Ну в нашей прошлой пк как-то всех отучили, было бы желание. И заведующая все это видит и всем пофиг. Что б сделать гепатит, мне сказано было прийти в любой день в часы работы прививочного кабинета( с остальными детьми, те не в грудничковый), попытаться пройти без очереди(ага, смешно) и получить допуск на прививку. К специалистам не записаться по определению...
    Хочу накатать на этот беспредел куда-нить. Я в итоге за все что мне положено( прививки) бесплатно вынуждена буду отдать около 10к. Это нормально? Потому что или сиди в очереди с больными детьми или никак вобще. Время приема моего врача с прививочным кабинетом не совпадает, сегодняшний доктор пообещала принять без номерка, но все равно придется сидеть с остальными детками. Тк у нее только один день с прививочным совпадает. Трэш полный.
    Оо, Юля,что за трэш я уже заранее боюсь этого места у нас

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Доча третий час спит,а я лошара не сплю

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Это ты зряяяяяя ) я ловлю каждые полчаса, когда они появляются)
    Цитата Сообщение от Antea Посмотреть сообщение
    Я частично из кустов спрашивала про неболезненные схватки в августе еще 🤦*♀️
    для статистики - 12.08.2017, Вероника, 3650 и 54 см. 17 РД

    Очень уж беспокойная девчуля оказалась..

    Поздравляю всех с детками и с новым домиком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю вас с Вероникой) ну и добро пожаловать в клуб беспокойных девчуль
    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Ну вот я легла только
    Мелкий спит уже у себя в кровати
    Как проснется заберу к себе и встану уже только утром
    Да ну вас))) это ж целая ночь для сна!))) *С завистью* ))))
    Цитата Сообщение от Antea Посмотреть сообщение
    Кто с Большевиков - в Мамарада бассейн малышачий есть, у меня подруга туда с крошкой ходит, там ванны для плаваний с грудничками.



    У меня такая же мамзель оказалась 🤦*♀️ как начались колики недели полторы назад - спит или верхом на моем животе или обязательно чтобы я рядом была, иначе концерт с выворачиванием наизнанку и ультразвуком(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моей не важно, кто именно рядом, но чтоб кто-то был. Сегодня моя мама приехала и организовали дежурство. До часа ночи муж сидит, потом мама до 4ех утра, а теперь я до 8-9 уже. Вот покорила и сижу с ней на коленях. Вроде сопит,но сон такой поверхностный, чуть что кряхтит и просыпается
    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    Мы на грудничковое плавание ходили в бассейн при детской поликлинике. Вполне прилично было.
    У нас такого сервиса нет, увы (

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #148
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Эх. Как сглазила. Сегодня проснулась в 3 часа. Кормлю. 5 минут, отваливается и спит. Укладываю - просыпается и требует продолжения банкета. И так по кругу. После пятого раза уложила и пихнула пустышку. Лежит колбасится, пустышку время от времени теряет и вопит 😩
    Пойду дальше прикладывать, один фиг не сплю, может хоть будет польза для увеличения лактации.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  9. #149
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Наступает ночь, просыпается мафия Я только ночью на форум и успеваю, пока малую укачиваю. Вот хотела же что-то написать ещё давно... А, про свой поход в ЖК за справкой! Выбесили они меня, я от их наглости даже не разозлилась, а повеселилась уже, потому что ни в какие ворота не лезет. Разозлилась только на себя, потому что опять язык к попе прилип и ответить достойно постеснялась. Короче, я же в ЖК в два захода ходила,первый раз паспорт забыла и не получила справку. Через день прихожу, даю паспорт и спрашиваю- надеюсь, больше ничего не надо приносить, а то я больше не ничего не взяла? И получаю ответ- ну хоть шоколадку могла бы принести, а то носишься с вами 9 месяцев, и никакой благодарности. И дальше начинается диалог Ги и акушерки про современное неблагодарное поколение и что они за 9 месяцев трудов получают с беременной 400 р и все в этом духе. А я сижу и охреневая молча, думая о том, что всю беременность я отвела платно, причем не хило так отдала, а тут не получала даже элементарщины, ну в общем, я 500 раз вам жаловалась на это. Вот был же шанс все высказать, так нет, так и ушла молча. Но эта наглость и полная уверенность в том, что они уработались со мной просто фееричны!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Hikaru , на сообщение « Эх. Как сглазила. Сегодня проснулась в... »
    #150
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Эх. Как сглазила. Сегодня проснулась в 3 часа. Кормлю. 5 минут, отваливается и спит. Укладываю - просыпается и требует продолжения банкета. И так по кругу. После пятого раза уложила и пихнула пустышку. Лежит колбасится, пустышку время от времени теряет и вопит
    Пойду дальше прикладывать, один фиг не сплю, может хоть будет польза для увеличения лактации.
    Моя тоже что-то стала ночами плохо есть, тоже пять минут и типа все,отваливается, но для сна этого явно не хватает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 15 из 3407 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •