Страница 16 из 3407 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для venturaspb , на сообщение « Всех с переездом! Анюта, спасибо за... »
    #151
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
    Всех с переездом!

    Анюта, спасибо за новый домик

    Оля- лапуля, завтра напишу по нефрологам в личку.

    Мы с малышом около 22.00 заснули. Даже старшего муж укладывал. Вообще ничего не помню Сейчас вот покормились, переложила в кроватку.
    Если кормлю лежа, получается СС.

    Завтра пойдем в пол-ку взвешиваться. Позвонил патронаж, спросил, как у нас дела, хорошо ли набираем. Сказала, что с набором как-то не очень, пригласили взвеситься.

    Сегодня, точнее уже вчера , были у остео с малышом. Остео с порога сказал, выглядите отлично, значит и у малыша должно быть все отлично. В итоге сказал, что мальчик хороший. Прийти серез месяц на контрольный осмотр. И если ничего не вылезет, то через две недели сделать массаж, а к нему в полгода прийти.
    Наташ, хорошо,что все хорошо!) И остерпат не понадобился)) мы в пятницу тоже к остео пойдем.
    А где массаж делать будешь, уже решила?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #152
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Девы, а как вы бутылочки стерелизуете, у кого нет стерилизатора? Соски мы просто кипятили, а с бутылками как,я не знаю. И молокосос заодно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #153
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Ну и , раз у меня забег на форум, спрошу ещё про Энтерофурил, плантекс и примадофилум. Первые два нам прописал врач из ПК. Так как явно какие-то беспокойные нарушения ЖКТ. Меня смутили пока две вещи. Плантекс- что его надо разводить водой и давать из бутылки, а мы воду ещё не пробовали. А Энтерофурил_ что , во-первых,его нам до анализов прописали, а препарат не просто травки, а вполне себе серьезный,где-то вообще написано,что антибиотик. И второе,что нам дозировку врач сказала 100 мг, а суспензия бывает только 200. Мы купили,но давать в бОльшей дозировке боюсь. И отзывы прочитала,что обсыпает прыщами лицо от него, а у Кати и так все в прыщиках краснючих, смотреть больно на нее вот. Я к тому,что если есть опыт с этими препаратами, поделитесь,пожалста)
    А,ну и примадофилум просто знакомые рекомендовали для засиления хорошей микрофлорой

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #154
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Ну и , раз у меня забег на форум, спрошу ещё про Энтерофурил, плантекс и примадофилум. Первые два нам прописал врач из ПК. Так как явно какие-то беспокойные нарушения ЖКТ. Меня смутили пока две вещи. Плантекс- что его надо разводить водой и давать из бутылки, а мы воду ещё не пробовали. А Энтерофурил_ что , во-первых,его нам до анализов прописали, а препарат не просто травки, а вполне себе серьезный,где-то вообще написано,что антибиотик. И второе,что нам дозировку врач сказала 100 мг, а суспензия бывает только 200. Мы купили,но давать в бОльшей дозировке боюсь. И отзывы прочитала,что обсыпает прыщами лицо от него, а у Кати и так все в прыщиках краснючих, смотреть больно на нее вот. Я к тому,что если есть опыт с этими препаратами, поделитесь,пожалста)
    А,ну и примадофилум просто знакомые рекомендовали для засиления хорошей микрофлорой

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #155
    Ветеран Аватар для Совы нежные
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    707

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    к врачу бы с шишечкой...

    И я хочу в бассейн с малым, да не знаю куда...


    вот и я так же

    а как про эти брожения выяснили?

    класс!!!
    На Лесной в КДЦ на Матросова 20 есть приличное грудничковое плаванье, планирую туда через месяц-полтора пойти.
    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня в пк нашей... это пинцет полный. Те вобще полный. Я несколько раз не могла записаться к нашему врачу на грудничковый день, в итоге пошла к другой и сегодня поняла почему. В очереди был кроме нас только один грудничок, при этом один простуженный мальчик вобще без записи был. На мой вопрос врачу, что такое вобще происходит, она сказала, что им не откажешь, скандалят сразу. Ну в нашей прошлой пк как-то всех отучили, было бы желание. И заведующая все это видит и всем пофиг. Что б сделать гепатит, мне сказано было прийти в любой день в часы работы прививочного кабинета( с остальными детьми, те не в грудничковый), попытаться пройти без очереди(ага, смешно) и получить допуск на прививку. К специалистам не записаться по определению...
    Хочу накатать на этот беспредел куда-нить. Я в итоге за все что мне положено( прививки) бесплатно вынуждена буду отдать около 10к. Это нормально? Потому что или сиди в очереди с больными детьми или никак вобще. Время приема моего врача с прививочным кабинетом не совпадает, сегодняшний доктор пообещала принять без номерка, но все равно придется сидеть с остальными детками. Тк у нее только один день с прививочным совпадает. Трэш полный.
    Юль, ты ж можешь перевестись в другую. Там не так далеко от вас моя поликлиника - одно отделение на пархоменко, другое на большом сампсониевском - все очень достойно и патронаж как штык ходил и живо интересовался и на осмотре 2 раза были, все по записи, без диких очередей, звонят записывают сами, всегда на связи. В общем мне прям нравятся они. Или.. подожди.. а у тебя какая пк? Вот ржач будет если у нас одна и та же😎

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девы, а как вы бутылочки стерелизуете, у кого нет стерилизатора? Соски мы просто кипятили, а с бутылками как,я не знаю. И молокосос заодно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Соски кипятила, с бутылками помучилась и взяла б/у стерилизатор в итоге

  6. #156
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Доча третий час спит,а я лошара не сплю

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ты зря мать, зря
    Цитата Сообщение от Antea Посмотреть сообщение
    Я частично из кустов спрашивала про неболезненные схватки в августе еще 🤦*♀
    для статистики - 12.08.2017, Вероника, 3650 и 54 см. 17 РД

    Очень уж беспокойная девчуля оказалась..

    Поздравляю всех с детками и с новым домиком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С доченькой! Вливайся в беседу
    Цитата Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
    Всех с переездом!

    Анюта, спасибо за новый домик

    Оля- лапуля, завтра напишу по нефрологам в личку.

    Мы с малышом около 22.00 заснули. Даже старшего муж укладывал. Вообще ничего не помню Сейчас вот покормились, переложила в кроватку.
    Если кормлю лежа, получается СС.

    Завтра пойдем в пол-ку взвешиваться. Позвонил патронаж, спросил, как у нас дела, хорошо ли набираем. Сказала, что с набором как-то не очень, пригласили взвеситься.

    Сегодня, точнее уже вчера , были у остео с малышом. Остео с порога сказал, выглядите отлично, значит и у малыша должно быть все отлично. В итоге сказал, что мальчик хороший. Прийти серез месяц на контрольный осмотр. И если ничего не вылезет, то через две недели сделать массаж, а к нему в полгода прийти.
    Наташа отлично просто, что все у Вас хорошо
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Очень жаль я как раз надеялась на него из-за того,что он всё-таки специализированный и там должны профессионалы работать. А так даже не знаю,куда ещё можно в центре податься, чтоб на коляске дохать..
    Вот и я надеюсь, что живот вылечим и спать ночью начнет..Да чего там выяснять, у нее невооружённым ухом слышны битвы в животе бурлит там все и булькает.ьОо, Юля,что за трэш я уже заранее боюсь этого места у нас

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксюш у нас тоже журчит периодами в животе....
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Наступает ночь, просыпается мафия Я только ночью на форум и успеваю, пока малую укачиваю. Вот хотела же что-то написать ещё давно... А, про свой поход в ЖК за справкой! Выбесили они меня, я от их наглости даже не разозлилась, а повеселилась уже, потому что ни в какие ворота не лезет. Разозлилась только на себя, потому что опять язык к попе прилип и ответить достойно постеснялась. Короче, я же в ЖК в два захода ходила,первый раз паспорт забыла и не получила справку. Через день прихожу, даю паспорт и спрашиваю- надеюсь, больше ничего не надо приносить, а то я больше не ничего не взяла? И получаю ответ- ну хоть шоколадку могла бы принести, а то носишься с вами 9 месяцев, и никакой благодарности. И дальше начинается диалог Ги и акушерки про современное неблагодарное поколение и что они за 9 месяцев трудов получают с беременной 400 р и все в этом духе. А я сижу и охреневая молча, думая о том, что всю беременность я отвела платно, причем не хило так отдала, а тут не получала даже элементарщины, ну в общем, я 500 раз вам жаловалась на это. Вот был же шанс все высказать, так нет, так и ушла молча. Но эта наглость и полная уверенность в том, что они уработались со мной просто фееричны!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Зря конечно ты не высказалась. Я тебе уже писала, что прям сходила бы с тобой и сказала им все


  7. #157
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    У нас такого сервиса нет, увы (

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk[/QUOTE]

    Ну это не наша приписная поликлиника, просто районная. Узнай, мне кажется, в каждом районе такие есть...

    ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!


    Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

  8. #158

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    У Кати сильные брожения в животе. Запретили мне все овощи и фрукты,пока это не пройдет. Не уверена,что это оправданно,конечно. Как жить-то без клетчатки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксю, мне тебя так жалко-жалко, прям один в один как у меня было. Держись, к трем месяцам отпустит. Главное не делай глупости, питайся хорошо.

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня в пк нашей... это пинцет полный. Те вобще полный. Я несколько раз не могла записаться к нашему врачу на грудничковый день, в итоге пошла к другой и сегодня поняла почему. В очереди был кроме нас только один грудничок, при этом один простуженный мальчик вобще без записи был. На мой вопрос врачу, что такое вобще происходит, она сказала, что им не откажешь, скандалят сразу. Ну в нашей прошлой пк как-то всех отучили, было бы желание. И заведующая все это видит и всем пофиг. Что б сделать гепатит, мне сказано было прийти в любой день в часы работы прививочного кабинета( с остальными детьми, те не в грудничковый), попытаться пройти без очереди(ага, смешно) и получить допуск на прививку. К специалистам не записаться по определению...
    Хочу накатать на этот беспредел куда-нить. Я в итоге за все что мне положено( прививки) бесплатно вынуждена буду отдать около 10к. Это нормально? Потому что или сиди в очереди с больными детьми или никак вобще. Время приема моего врача с прививочным кабинетом не совпадает, сегодняшний доктор пообещала принять без номерка, но все равно придется сидеть с остальными детками. Тк у нее только один день с прививочным совпадает. Трэш полный.
    Я уже сама наготове убивать. Я им пообещала, что в декрете буду их жрать чайной ложкой, пока писацца не начнут при моем появлении
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девы, а как вы бутылочки стерелизуете, у кого нет стерилизатора? Соски мы просто кипятили, а с бутылками как,я не знаю. И молокосос заодно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Кипяти с сосками несколько минут, смотри, чтобы не прилипло ( лучше в эмалированной посуде). И молокосос туда же

  9. #159
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девы, а как вы бутылочки стерелизуете, у кого нет стерилизатора? Соски мы просто кипятили, а с бутылками как,я не знаю. И молокосос заодно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В стеклянную миску, водой залить и в микроволновку на 5-7 минут.


    Наташа

  10. #160

    Хренакнули мне все-таки окситоцин спросонья, спасибо блин большое

Страница 16 из 3407 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •