Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Я очень на это надеюсь. Вчера врач... »
    #28581
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Я очень на это надеюсь.
    Вчера врач приходил. Сказал толстоват
    Честно он был первый кто сказал что Федя толстый
    И мне захотелось покусать его
    Жаль Федя его не описал)))))

    По мне так детки, которые ещё пупсы, не могут быть толстыми!!! Вот дети, которые, ходят в садик/школу могут быть толстыми и это плохо. А пупсики не могут!!!!

    У меня свекровь все на деверя наезжала, что ребёнок у них худенький (на смеси ребёнок был), все ворчала что ребёнка голодом морят, мясо не дают, кашу манную... худенький плохо, пухленький плохо...Мамам лучше знать как хорошо для их ребёнка!!!
    Я - Оля)

  2. #28582
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

    Девочки, все хотела написать да забывала. Кто-то интересовался такси с детскими креслами. У 21 века есть детское такси, возят не только в мед центры но и куда понадобится. У них детские кресла на любой возраст и вес, по крайней мере так заявлено в рекламе и на сайте. Мало ли кому нужно будет, то имейте ввиду. https://m.vk.com/medtaxi
    Я - Оля)

  3. #28583

    Доброе утро!
    как хорошо Алис покака утром на пеленальнике. все уделано. нет, ВСЕ УДЕЛАНО зато анализ на каппргорамму собрала ))) 2 дня особо не делала ничего, а тут -уххххх, разошлась ))
    на улице дубак, ну у нас, по крайней мере. Укутала человека, спит, но думаю через час переложить домой и окна открыть..
    всем хорошего дня!
    хочу шампанского и целоваться но пошла гладить рубашки

  4. #28584

    Инна, мой учера спал 3 часа на улице, нос был краснвй, я испугалась даже. Но ничего. Обошлось

  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Нравится тебе? Тут теперь метания... »
    #28585
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Нравится тебе?

    Тут теперь метания либо б/у перегу либо новый чикко
    На него акция скоро будет
    Но чикко раздражает яркими сидениями
    У нас такой:
    y
    Я бы наоборот яркий взяла, но других расцветок не было , а на прогресс я пожидилась.

    Про нравится или нет сложный вопрос, мне не с чем сравнить. В целом удобно, по цене приятно. Места много занимает, но все 0+ этим грешат.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  6. #28586
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А я обзоры посмотрела.
    У папы сидение меньше чем в сиесте
    Я решила что мне сиеста больше нужна

    Олечка
    Как здоровье Дани?
    а/м пересдали?
    Странно, но вот я их рядом смотрела , prima Papa zepo и Siesta, только в ногах отличие, кресло сняли с одних и поставили на другие . Абсолютно одинаковые.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  7. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Странно, но вот я их рядом смотрела ,... »
    #28587
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Странно, но вот я их рядом смотрела , prima Papa zepo и Siesta, только в ногах отличие, кресло сняли с одних и поставили на другие . Абсолютно одинаковые.
    Серьезно?
    Я просто ток в инете на них смотрю
    Тогда ещё раз изучу папу....


  8. #28588
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    Таксовичков еще в детскими креслами можно выхвать . И женское такси ladybird

  9. #28589
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Девочки, я все так же продаю эргобэби
    Отдам за что покупала
    Мы его с первым юзали 2 раза по 5 минут
    Второго даж не сажала

  10. #28590
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Катя, фурункулы могут просто красным пятном быть пока не созрели, у меня их много в детстве было, пока уфо крови не сделали.Смотреть надо болит ли при нажатие или нет.Вообще проще всего к педиатору сводить наверно, а она уже скажет куда дальше.

    Аня-Манана, у меня чико мэджик, как Света на картинке показала, просто серый с белой вкладкой для младенца.Я уже писала вроде, нам вообще этот стул не зашел, я пожалела, что купила, стоит в углу сложенный, сколько не пробовала туда ребенка сажать, ну не то ему, долго в нем не лежит, на шезлонге ему больше нравится рядом со столом. Самой мне этот стул вроде нравится, но ребенок не оценил.Наш вариант видимо как раз из шезлонга в сидячий стул икеевский)

Страница 2859 из 3407 « Первая  «  185923592759280928492855285628572858285928602861286228632869290929593359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •