Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #28601
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Девочки, я в счастье. Не подтвердились жуткие диагнозы по гинекологии. В итоге ввшла я оттуда с контрацептивами в кулачке. Которве нормальзуют мой дикий цикл и свечечками от банального кольпита. Теперь через полгода визит! Я неделю была сама не своя
    Сашуль, как здорово! Представляю, как ты переживала!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Siri , на сообщение « Вот интересно, а в одной и той же семье... »
    #28602
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а в одной и той же семье у детей в одно примерно время зубы прорезаются? Просто у первого месяцев в 9 первый зуб вылез. Вот я и расслабилась с зубами. Думаю, что и второй такой же должен быть поздний. Или не факт?
    У подруги у всех трех детей зубы начинали в 11 месяцев резаться.
    А вообще думаю, что не факт что будет одинаково.


    Наташа

  3. ответ для Siri , на сообщение « Вот интересно, а в одной и той же семье... »
    #28603
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 674

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а в одной и той же семье у детей в одно примерно время зубы прорезаются? Просто у первого месяцев в 9 первый зуб вылез. Вот я и расслабилась с зубами. Думаю, что и второй такой же должен быть поздний. Или не факт?
    У моих всех по-разному: у старшего в 5 ровно, у среднего ближе к 6, у младшего вообще после 7 месяцев. А у Варьки первый зуб щас вылез в 3 месяца 18 дней )))
    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Крылья всегда отрастают.


    [COLOR=Navy][B]We, the unwilling, led by the unknowing, are doing the impossible, for the ungrateful.

    Арсений 2004, Артемий 2010, Ярослав 2013 и Варвара 2017

  4. ответ для Aistenysh , на сообщение « У моих всех по-разному: у старшего в 5... »
    #28604

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    вот у меня дочка всегда пухляк была и я все дума и все говорили что вытянется, вот я и не парилась Но сейчас в 10 лет я уже все на грани!! Мы не худеем а все набираем и набираем;((( Подргуга врач сказала что у них скачок роста в 7 лет какой то не слабый и все пухляки могут стать кипарисами)) если нет то еще второй шанс в 12 лет и еслинет то надо бить панику!! Но я уже бью(( вот поедем к эндокринологу скоро Собираюсь уже года дваоттягиваю этот момент(((
    Молодец, Света, что собралась

  5. ответ для Левая пятка , на сообщение « Молодец, Света, что собралась »
    #28605
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    приветик А я в счастье ))) У нас первый зуб вчера прорезался , вот и ответ на плохое поведение последние дни!!! Так что девочки, у кого детки не конфетки сейчас))) Может тоже зубикиСегодня лучше себя ведет!
    с зубиком Вас!
    мы все ждем....педи все обещает что вот-вот
    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Боня пиццу ест в мама роме

    Цитата Сообщение от Ольди Посмотреть сообщение
    Анют, мы тут с мужем наткнулись на фотки старшего, это капец просто! В 5,5 месяцев это просто борец сумо был! Реально толстяк. А когда пошёл уже был средне упитанный ребёнок, сейчас отличная фигура, спортсмен. Вообще не обращай внимания, что говорят! Тем более он на грудном. У меня он каждый месяц по много прибавлял и постоянно на груди висел.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, я не парюсь, еже ли чего посадим на диету
    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    Ахахаха ))))
    вот у меня сейчас такое же настроение Вчера позволила в ресторане пол бокала вина,тк только покормила и после бассейна сразу -спать долго будет ,знала что кормить теперь часа 4 не буду!! Ну прямо захотелось там такая обстановочка романтичная))
    Так потом такая веселая ходила ,все к мужу ласкалась и смеялась ,даже нашла какой то интимный столик в уголке и ему говорю Вот бы нам тудаА он Что то ты, мать ,рано расслабилась!! Ну да ,согласна, рано((( еще месяца три надо потерпеть!!
    а почему три?
    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Добрый день! Муж у какого-то друга детства наслушался про японские подгузники и достал меня- купи да купи меррисы. Купила. Тимоша весит 9 кило. М-ки с 6.-11 кг, а L с 9 до 14. И я купила М-ки. Какие-то они маленькие и неудобные! И вообще, наверное, пора трусики покупать, а не липучки. Блин, а пачка большая 64 шт. Придётся носить.
    Вот не лезли бы мужики не в свои дела. Со своими советами.
    зря, Федя у меня в L ходит наверное килограмм с 8 точно, сначала чуть большеваты были, сейчас отлично
    След пачку уже XL буду брать


  6. #28606
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Катя, фурункулы могут просто красным пятном быть пока не созрели, у меня их много в детстве было, пока уфо крови не сделали.Смотреть надо болит ли при нажатие или нет.Вообще проще всего к педиатору сводить наверно, а она уже скажет куда дальше.

    Аня-Манана, у меня чико мэджик, как Света на картинке показала, просто серый с белой вкладкой для младенца.Я уже писала вроде, нам вообще этот стул не зашел, я пожалела, что купила, стоит в углу сложенный, сколько не пробовала туда ребенка сажать, ну не то ему, долго в нем не лежит, на шезлонге ему больше нравится рядом со столом. Самой мне этот стул вроде нравится, но ребенок не оценил.Наш вариант видимо как раз из шезлонга в сидячий стул икеевский)
    понимаешь, я все уши мужу про жужжала, что мол не надо нам стул, сядет купим икеевский
    Но вижу что Феде прям интересно за столом, его как магнитом тянет туда
    Теперь уже муж завел песнЮ что зачем он нам нужен, типа пусть в шезлонге сидит
    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Маник отменился
    Всю ночь блевала
    Мигрень (((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    у меня в пятницу мигрень была
    помог сладкий чай, детский нурофен и прогулка по морозу


  7. #28607
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Маник отменился
    Всю ночь блевала
    Мигрень (((
    Лерунь, держи
    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    приветик А я в счастье ))) У нас первый зуб вчера прорезался , вот и ответ на плохое поведение последние дни!!! Так что девочки, у кого детки не конфетки сейчас))) Может тоже зубикиСегодня лучше себя ведет!
    Поздравляю!!!
    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Боня пиццу ест в мама роме
    Хорошо ему


  8. #28608

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    А мустеллу пенку или гель использовали, там много продуктов, что лучше?
    И ещё - щеточка из натуральной щетины какая себя хорошо проявила? Такая нежная кожица, прямо с опасением смотрю на эти щетки...
    У нас корочек на голове пока нет, ттт, но появились чешуйки.
    У меня пенка. Вроде она от корочек.

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Девочки, все хотела написать да забывала. Кто-то интересовался такси с детскими креслами. У 21 века есть детское такси, возят не только в мед центры но и куда понадобится. У них детские кресла на любой возраст и вес, по крайней мере так заявлено в рекламе и на сайте. Мало ли кому нужно будет, то имейте ввиду. https://m.vk.com/medtaxi
    И у них все за неделю расписано. Я таксовичкоф пользуюсь. На двоих детей даже с 2 креслами заказывала. Норм. И за кресла денег дополнительно не берут и приезжают быстро.

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Инна, мой учера спал 3 часа на улице, нос был краснвй, я испугалась даже. Но ничего. Обошлось
    Я в сентябрятах почитала там некоторые на склоны уже ездят с малышами, те по 4-5 часов на улице.
    Бо очарователен в пиццерии!!!

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Катя, фурункулы могут просто красным пятном быть пока не созрели, у меня их много в детстве было, пока уфо крови не сделали.Смотреть надо болит ли при нажатие или нет.Вообще проще всего к педиатору сводить наверно, а она уже скажет куда дальше.

    Аня-Манана, у меня чико мэджик, как Света на картинке показала, просто серый с белой вкладкой для младенца.Я уже писала вроде, нам вообще этот стул не зашел, я пожалела, что купила, стоит в углу сложенный, сколько не пробовала туда ребенка сажать, ну не то ему, долго в нем не лежит, на шезлонге ему больше нравится рядом со столом. Самой мне этот стул вроде нравится, но ребенок не оценил.Наш вариант видимо как раз из шезлонга в сидячий стул икеевский)
    Да не похоже на фурункул.

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Маник отменился
    Всю ночь блевала
    Мигрень (((
    Ох ты. Сочувствую. Поправляйся скорее. И чтоб без мигреней @@@@@
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  9. #28609

    Чета у меня все цитаты через одну повыпадали.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  10. #28610
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Боня пиццу ест в мама роме
    Бо красавчик!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2861 из 3407 « Первая  «  186123612761281128512857285828592860286128622863286428652871291129613361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •