Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Hikaru , на сообщение « Попробовала с утра спечь панкейки по... »
    #29791

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Попробовала с утра спечь панкейки по рецепту энди шефа, получилось отвратительно пол утра провозилась
    Буду и дальше жарить оладьи.
    Я вчера хгтела тебе сказать, но побоялась критики. Не может быть произведения искусства из теста, где мука вода и практически все. Лапти эти пусть он сам ест

  2. #29792

    С зубом Федора!

  3. #29793

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а все уже с зубами? У нас пока что-то глухо. Рот пустой вообще не бывает, жует все, что удается засунуть, а даже нащупать ничего не получается
    У нас тоже пока тихо с зубами. Слюни с месяца текут ручьем. Руки тоже во рту постоянно. Но зубов еще нет.
    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Попробовала с утра спечь панкейки по рецепту энди шефа, получилось отвратительно пол утра провозилась
    Буду и дальше жарить оладьи.
    Я тут жарила типа обычные оладьи, а получились панкейки )
    Т.е. я приготовила обычное тесто и начала жарить на масле. Потом перестала масло лить и нормально они пожарились на сухой сковороде. Надо чуть приловчиться. Мне понравились панкейки(если их можно так назвать) больше чем традиционные оладьи.
    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а мягкая книжка с шуршалками и тп - это вообще нужная вещь? Или уже неинтересно нашим деткам?
    У меня есть шуршалки она ими на животе лежит и шуршит.
    А вообще сколько бы я не покупала детям игрушки все не надолго увлекают. В любом возрасте.
    Хуже всего что лего по 5-8 тыщ сгребли в коробку и даже не достают. Один раз собрали и все. Дальше россыпь ((
    Я в пятницу бросила все дела и убиралась в детской. Это словами не описать. Я разгребла и отсортировала все игрушки. Все игры сложила по коробками, нашла все домино, шашки, шахматы, фишки и кубики, отложила развивающие игрушки для дочки. Вымела все из под кроватей. Разобрала школьную канцелярию, карандаши, фломастеры, ластики, точилки и.т.п. я даже не знала сколько у нас всего прячется в детской. Сломаные игрушки выбросила. Потеряла целый день. И ведь на следующий день они половину повываливали обратно.
    Желания нет ничего больше покупать.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  4. #29794

    Еще мне наконец-то вчера привезли распродажный некст. Обещали 11.01. Задержали на 10 дней
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  5. #29795
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    +1 к игрушкам, Кать
    Я периодически устраиваю зачистку, оставляю по одной две в коробке, потом потихоньку меняю.
    Вика так вообще на 15 мин шуршала пакетом, а новая игруха чикко осталась без внимания

  6. #29796

    И я как-то удачно закупилась вещами для дома в киаби. Футболки по 150-200 руб. На парней. Будут как близнецы
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  7. #29797
    Ангельское создание Аватар для Миниатюра
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    У Феди вылез зуП! Ура!!!
    Справа такой торчит малюська
    Ооо, крутышка! Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а все уже с зубами? У нас пока что-то глухо. Рот пустой вообще не бывает, жует все, что удается засунуть, а даже нащупать ничего не получается
    Нет, не все У моего старшего сына первый зуб вылез только в 10,5 месяцев, но к году было уже все 8!

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а мягкая книжка с шуршалками и тп - это вообще нужная вещь? Или уже неинтересно нашим деткам?
    Нам эти книжки отдали, Женьку они не интересуют совсем. Убрала пока, потом попробую снова дать.

    Всем приветик!
    Деток с датками!
    Наташа, Илюша (16.02.2000) и Женечка (19.08.2017)

  8. #29798
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а мягкая книжка с шуршалками и тп - это вообще нужная вещь? Или уже неинтересно нашим деткам?
    Моя шуршит хорошо))) еще есть книжка для ванны, но мы ее в обычной жизни таскаем, тоже ничего идет.


    Наташа

  9. ответ для _mahaon , на сообщение « +1 к игрушкам, Кать Я периодически... »
    #29799
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    +1 к игрушкам, Кать
    Я периодически устраиваю зачистку, оставляю по одной две в коробке, потом потихоньку меняю.
    Вика так вообще на 15 мин шуршала пакетом, а новая игруха чикко осталась без внимания
    О, мы были на массаже и Роберт зацепил ручкой пакет, в котором пеленка лежала, весь массаж был занят. А вообще самая любимая игрушка это слингобусы деревянные! Я даже не ожидала, нам их подарили.

  10. ответ для Hikaru , на сообщение « Девы, а все уже с зубами? У нас пока... »
    #29800
    Старожил
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Девы, а все уже с зубами? У нас пока что-то глухо. Рот пустой вообще не бывает, жует все, что удается засунуть, а даже нащупать ничего не получается
    Мы без зубов и без намека на них. У старших только в 7 мес вылезли, думаю у Ро не раньше вылезут.

Страница 2980 из 3407 « Первая  «  19802480288029302970297629772978297929802981298229832984299030303080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •