Страница 367 из 3407 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для _mahaon , на сообщение « Я щитаю герой! наш папа только... »
    #3661
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Я щитаю герой! наш папа только старшего берет, младшую только когда я просверлю его голодным взглядом пока он после сожранной еды еле еле почешет пузо, лениво моргает и еще хуже соображает похоже. В это время я бегаю по кухне, кормлю старшего, разгружаю стиралку, доедаю котлету...))

    Я жду когда они все по садам-работам пойдут, т.к. просто с девочкой я успеваю все, даже учитывая, что она только на руках у меня живет
    Печально осознавать, но на самом деле когда муж дома мне приходится дофига готовить и еще больше убирать((
    А еще печальнее, чтго я для него психопатка и истеричка, которая гаркает по любому поводу, а я просто задолбалась за ними всеми собирать вещи, игрушки и тарелки
    +1
    С каждым днем понимаю, что с мужем в Москве мне легче, чем с мужем дома)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  2. ответ для _mahaon , на сообщение « Инна, тебя и Алису с двумя! Нам,... »
    #3662

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    В сад все записываются, а мы так Катю и не прописали еще, не доехать до Пушкина нам никак

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы еще свидетельство о рождении не получили. Пришли в загс, а у меня ошибка в справке о рождении. Мне написали что у меня родился 13 по счету ребенок . Надо ехать справку переделывать в роддом в рабочее время. Не доехать еще.
    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Инна, тебя и Алису с двумя!
    Нам, кстати, вчера месяц был, мне взгрустнулось, что время летит

    В год как гв завершила, стала давать смесь на ночь, не просыпался и я решила не будить) а потом вообще бутылка-чистит зубы( плохие у него)- спать и больше никакой еды, так что обошлись без йогуртов и кефиров по ночам
    Нам тоже вчера месяц исполнился. С месяцем вас!
    А тех кто старше с двумя месяцами!
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  3. ответ для M@rvel , на сообщение « Мы еще свидетельство о рождении не... »
    #3663

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Инна, тебя и Алису с двумя!
    Нам, кстати, вчера месяц был, мне взгрустнулось, что время летит

    В год как гв завершила, стала давать смесь на ночь, не просыпался и я решила не будить) а потом вообще бутылка-чистит зубы( плохие у него)- спать и больше никакой еды, так что обошлись без йогуртов и кефиров по ночам
    спасибочки! и вас с первой минидаткой!
    вот думаю, как бы в этот раз вообще не допустить по ночам всяких каш, молочек и т.д. вот сразу на ночь смесь и чтобы спала до утра? ))

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Алису с двумя месяцами!!! Уже следующая датка подошла. Время бежит...
    спасибо! очень бежит.... я как представлю, что в теории через пару мес она уже еду человеческую кушать может очень быстро......

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    А мой сынок к сожалению не признавал никакую смесь!!! И мне приходилось давать йогурты,кефиры и конечно же начали портиться зубы! Потом не помню как отучила и стал пить только водичку
    вот, я же говорю нужно выработать план заранее ))

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Алису с двумя месяцами👍🌸🌸🌸
    спасибо!

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Мы еще свидетельство о рождении не получили. Пришли в загс, а у меня ошибка в справке о рождении. Мне написали что у меня родился 13 по счету ребенок . Надо ехать справку переделывать в роддом в рабочее время. Не доехать еще.

    Нам тоже вчера месяц исполнился. С месяцем вас!

    вас с минидаткой!

  4. #3664

    че-то у меня с линеечкой второй день - один возраст!

  5. #3665
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    У нас ночью пил смесь до 1,2. Ставила бутылку рядом с ним и он сам ночью находил ее и пил. Потом стала замечать что он выпивает половину, и когда у меня закончилась банка со смесью просто ничего не дала. Он и не просил. Пошарит ночью руками по кровати, ничего нет, и спит дальше.
    Кефир он пьет днем. После чистки зубов нс ночь ничего не даю.


    Наташа

  6. #3666

    Я сегодня злая такая, на всех бросаюсь
    Горыныч гужбанит две ночи подряд. Первый раз он про.рался в 22 часа, и сей факт столь его обрадовал, что он праздновал это до двух ночи. Ну и я была вынуждена разделить с ним его радость. А сегодня он затребовал еду в 4 утра и сбил мне сон. На этой радостной ноте утром приперлась свекровь, которая вчера вернулась с отдыха. И вместо того, чтобы прилкчь, я с какого-то перепугу слушала полтора часа ее рассказы оь отдыхк и еще и фото смотрела. А это я на лестнице, а этоя у бассейна, а это я с пальмой. Жованый крот... Она чутьли не топографическую карту местности принесла. А вот мы были здксь, а вот здесь вот то...
    После этого я грохнула скандал от нвпрядения. Мужу. И выкинула в окно его ящик с носками и футбрлками. Сходила погулять, потом все сама собрала, кой что отпяхнулось, кой что в стирку, конечно

  7. #3667
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    +1
    С каждым днем понимаю, что с мужем в Москве мне легче, чем с мужем дома)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Мне от этого факта еще грустнее
    Еще вчера подруга с мужем приезжала, у них все тоже катилось примерно так, докатилось до измены и развода, ради ребенка делают вид что по выходным они семья с мамой и папой
    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Мы еще свидетельство о рождении не получили. Пришли в загс, а у меня ошибка в справке о рождении. Мне написали что у меня родился 13 по счету ребенок . Надо ехать справку переделывать в роддом в рабочее время. Не доехать еще.

    Нам тоже вчера месяц исполнился. С месяцем вас!
    А тех кто старше с двумя месяцами!
    Катюша, спасибо! и вас с месяцем!
    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Я сегодня злая такая, на всех бросаюсь
    Горыныч гужбанит две ночи подряд. Первый раз он про.рался в 22 часа, и сей факт столь его обрадовал, что он праздновал это до двух ночи. Ну и я была вынуждена разделить с ним его радость. А сегодня он затребовал еду в 4 утра и сбил мне сон. На этой радостной ноте утром приперлась свекровь, которая вчера вернулась с отдыха. И вместо того, чтобы прилкчь, я с какого-то перепугу слушала полтора часа ее рассказы оь отдыхк и еще и фото смотрела. А это я на лестнице, а этоя у бассейна, а это я с пальмой. Жованый крот... Она чутьли не топографическую карту местности принесла. А вот мы были здксь, а вот здесь вот то...
    После этого я грохнула скандал от нвпрядения. Мужу. И выкинула в окно его ящик с носками и футбрлками. Сходила погулять, потом все сама собрала, кой что отпяхнулось, кой что в стирку, конечно
    Может нам пора б рюмочку чаю успокоительного хлопнуть на берегу чего-то прекрасного примерно около Бора-Бора?
    Свекровь бы послала в пень, нафиг оно тебе надо в ночи?
    Мой Горыныч почти каждую ночь так фестивалит, я вроде привыкла и сплю как лошадь стоя на мягком мягком косяке
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  8. #3668
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Я купила вчера умывалку шисейдо за почти 2 тыщи
    А сын ее разлил сегодня
    А еще узнала, что муж заказал сыну беговел за 11 с хреном тысяч
    При том, что сушилку я так и не наблюдаю дома
    Был скандал
    А сегодня на дачу ездили
    Мелкий весь день дрых на воздухе в кресле

  9. #3669
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Я сегодня злая такая, на всех бросаюсь
    Горыныч гужбанит две ночи подряд. Первый раз он про.рался в 22 часа, и сей факт столь его обрадовал, что он праздновал это до двух ночи. Ну и я была вынуждена разделить с ним его радость. А сегодня он затребовал еду в 4 утра и сбил мне сон. На этой радостной ноте утром приперлась свекровь, которая вчера вернулась с отдыха. И вместо того, чтобы прилкчь, я с какого-то перепугу слушала полтора часа ее рассказы оь отдыхк и еще и фото смотрела. А это я на лестнице, а этоя у бассейна, а это я с пальмой. Жованый крот... Она чутьли не топографическую карту местности принесла. А вот мы были здксь, а вот здесь вот то...
    После этого я грохнула скандал от нвпрядения. Мужу. И выкинула в окно его ящик с носками и футбрлками. Сходила погулять, потом все сама собрала, кой что отпяхнулось, кой что в стирку, конечно
    Саша, свекровь привезла хоть что-нибудь? Ну кроме видов?
    Про носки я поржала, конечно
    Темпераментная ты особа

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Я купила вчера умывалку шисейдо за почти 2 тыщи
    А сын ее разлил сегодня
    А еще узнала, что муж заказал сыну беговел за 11 с хреном тысяч
    При том, что сушилку я так и не наблюдаю дома
    Был скандал
    А сегодня на дачу ездили
    Мелкий весь день дрых на воздухе в кресле
    Что за золотой беговел купил? Наши нам всегда дешевле обходились, раза в 2.5 примерно, если не больше





  10. #3670
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Алису с 2 месяцами!🌷🌷🌷а маме больше не путать кремики





Страница 367 из 3407 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •