Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Нарат , на сообщение « Слушай,а мне педи сказала,ч то можно... »
    #5001
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Слушай,а мне педи сказала,ч то можно чуток молочки,а неонатолог говорит убирать все напрочь, типа ещё большую нагрузку создаёт на детский организм,усугубляет непереносимось

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Если нет аллергии, то зачем убирать? У меня у знакомой очень сильная была, она и морожное ест итп, даже сгущёнку. Без лактазы ребёнок орет, сразу после еды и даже выплевывал грудь, плохо набирал, начали пить, колики вобще исчезли и стал хорошо набирать. Морожное она как еда так и ест итп
    Если не хочешь остаться без зубов, не слушай этих теть. Другое дело если аллергия на белок молока. Тогда правда есть козье итп
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  2. ответ для TURBA , на сообщение « Если нет аллергии, то зачем убирать? У... »
    #5002
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Если нет аллергии, то зачем убирать? У меня у знакомой очень сильная была, она и морожное ест итп, даже сгущёнку. Без лактазы ребёнок орет, сразу после еды и даже выплевывал грудь, плохо набирал, начали пить, колики вобще исчезли и стал хорошо набирать. Морожное она как еда так и ест итп
    Если не хочешь остаться без зубов, не слушай этих теть. Другое дело если аллергия на белок молока. Тогда правда есть козье итп
    Проблема в том,что аллергия есть,только непонятно , на что. На всякий случай убрали почти все. А лактозар даю 4ый день, пока совсем не помогает,к сожалению,также орет у груди и бросает еду
    Короче,может,надо сдать на аллергены и правда на козьи продукты перейти,если что
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #5003
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Babybaby Посмотреть сообщение
    Олеся а она у тебя сразу так ест ?как только начинаешь кормить или в процессе ? У меня кидает в процессе ,потом пытается снова но кряхтит и плачет,я думаю это колики,
    Нет, она сразу бросает, не успев попробовать (((( если бы в процессе....а так я уже с ужасом жду каждого кормления (((
    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Сходите к нориальному педиатру....
    Дык где его взять? Идти по очереди всех платных перебирать? Я с ума сойду...у знакомых на юзе никого нет хороших, которых можно порекомендовать...я готова и подальше съездить, лишь бы дельный врач попался.. Лера, вроде ты кого-то хвалила? Или я путаю, или Юля турба...просто это совсем другой конец города по моему...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #5004
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Олесь у меня есть педиатр. Мне его наши мамочки врачи рекомендовали, но она на Ваське принимает
    Я сама не ездила тк пока педи наша меня устраивает

    Поедешь???

  5. #5005
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Всем доброго утра и хорошего дня!

  6. #5006
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Олесь у меня есть педиатр. Мне его наши мамочки врачи рекомендовали, но она на Ваське принимает
    Я сама не ездила тк пока педи наша меня устраивает

    Поедешь???
    Ань, спасибо, пришли контакты пжл, посмотрю смогу ли на Ваську доехать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для olesia_nich , на сообщение « Нет, она сразу бросает, не успев... »
    #5007
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Нет, она сразу бросает, не успев попробовать (((( если бы в процессе....а так я уже с ужасом жду каждого кормления (((Дык где его взять? Идти по очереди всех платных перебирать? Я с ума сойду...у знакомых на юзе никого нет хороших, которых можно порекомендовать...я готова и подальше съездить, лишь бы дельный врач попался.. Лера, вроде ты кого-то хвалила? Или я путаю, или Юля турба...просто это совсем другой конец города по моему...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня тоже на ваське в больнице марии магдалины есть
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  8. #5008
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    У меня тоже на ваське в больнице марии магдалины есть
    Проверенный? Скинь контакты пжл.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для olesia_nich , на сообщение « Проверенный? Скинь контакты пжл. ... »
    #5009
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Проверенный? Скинь контакты пжл.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Попозже
    Надо найти тел
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  10. ответ для olesia_nich , на сообщение « Нет, она сразу бросает, не успев... »
    #5010
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Нет, она сразу бросает, не успев попробовать (((( если бы в процессе....а так я уже с ужасом жду каждого кормления (((Дык где его взять? Идти по очереди всех платных перебирать? Я с ума сойду...у знакомых на юзе никого нет хороших, которых можно порекомендовать...я готова и подальше съездить, лишь бы дельный врач попался.. Лера, вроде ты кого-то хвалила? Или я путаю, или Юля турба...просто это совсем другой конец города по моему...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мы с вами рядом! Вы пробовали в 1 городскую обратиться? Мы там, но у заведующей, по блату, так она не берет но говорят там все хорошие педиатры!! Поищите на форуме фамилии, я когдаискала врача, натыкалась на пару отзывов о хороших врачах
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

Страница 501 из 3407 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •