Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #5041
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Ты его дома одетого усыпляешь или одеваешь спящего? Мой проснётся точно при одевании(


    Не, ну я не прям так наорала, конечно) просто громко сказала "ну что ты так кричишь? Хватит уже!"
    конечно я понимаю, что это просто мой стресс и малыш его не понимает и не виноват, но я истеричка, что уж тут, мне никакие настрой не помогают, даже если помогут, то не на долго...


    Да уж, тоже "веселуха"
    Спящего одеваю
    Если не спит, то соску в зубы и вперед
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  2. ответ для olesia_nich , на сообщение « Нет, она сразу бросает, не успев... »
    #5042
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 681

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Нет, она сразу бросает, не успев попробовать (((( если бы в процессе....а так я уже с ужасом жду каждого кормления (((Дык где его взять? Идти по очереди всех платных перебирать? Я с ума сойду...у знакомых на юзе никого нет хороших, которых можно порекомендовать...я готова и подальше съездить, лишь бы дельный врач попался.. Лера, вроде ты кого-то хвалила? Или я путаю, или Юля турба...просто это совсем другой конец города по моему...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    я очень советую Карушеву Нину Сергеевну. Она и педиатр прекрасный (лучше я не встречала ) и к тому же детский гастроэнтеролог. Она принимает в 21 веке (отделение не подскажу, к сожалению) и в Управделами Президента на Крестовском.

  3. #5043
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 681

    Цитата Сообщение от SAM19-78 Посмотреть сообщение
    Мы выросли на ажжж на 2 см, прибавка от выписки из роддома 800 гр, уедим до сих пор каждые 2 или 1,5 часа, и ночью так . Моё состояние . Нам тоже посоветали молочку убрать , ааа для меня молочка была спасение, теперь чай блин, а есть то хочется ещё больше
    а зачем убирать? без молочки у мамы ребенок реже есть не станет ))) или по другой причине?

  4. ответ для TURBA , на сообщение « Ты не путаешь? При ней надо пить... »
    #5044

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Ты не путаешь? При ней надо пить лактазу, а не отказываться от молочки, может у вас аллергия на белок коровьего молока?
    Лактазу пьем ,молочку все врачи и не только мне сказали убрать ,возможно перестраховываются.Сдавали только на углеводы,на аллерген не сдавали

  5. ответ для Aistenysh , на сообщение « я очень советую Карушеву Нину... »
    #5045
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    я очень советую Карушеву Нину Сергеевну. Она и педиатр прекрасный (лучше я не встречала ) и к тому же детский гастроэнтеролог. Она принимает в 21 веке (отделение не подскажу, к сожалению) и в Управделами Президента на Крестовском.
    Много слышала про нее
    В ближайшем ко мне отделении работает)
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  6. #5046
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    так сочувсвую вам(( а мне повезло.Демид мой прямо ждет прогулку!! начинаешь одевать прям в улыбке расплывается и в коляске ждет меня смотрит или опять же улыбается
    сама в шоке от такого чуда
    Насчет наорать)надо держаться, они не понимают, а ваш стресс передается им и через молочко!! Лучше не будет только хуже, тоже будут беспокойные и злые))
    Мб поэтому сынок мой такой спокойный.чт я правильно себя настроила ,не выспалась ну и фиг с ним) день будет длиннее )) да и ребенок у меня последний и так быстро растут что потерпеть то немного это все, а потом будем скучать, грызя сушки на старости ))) и думатькак же хочется еще такого комочка потискать понюхать)))
    я просто заметила если себя жалеть с утра то так тяжелее ,а если говоришь себе так все!!иди мыться и в ванне настаивайся на новый день со своим мусиком сладеньким ))) и сразу так хорошоооо,особенно когда подойдешь а он улыбается и вся усталость уходит
    Это если можешь пойти мыться и настраиваться) я пока не научилась это делать с орущим и извивающимся комочком счастья в руках) нет,вообще настрой правильный, сейчас перечитаю и попробую тоже с 4 утра сегодня не сплю,и днём отоспаться шансов нет. Вчера и позавчера точно магнитные бури влияли, Катя орала по 4 часа подряд. А ещё. Посчитала вчера ее дневной сон и оказалось,что это в сумме 3 часа,включая прогулку,жесть. Ладно, хорош ныть, пошла настраиваться на позитив

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #5047
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Мы сегодня заснули к 2 часам ночи и в 6 встали. Я скоро стану зомби( почему днем идеальный ребенок, а ночью как включают эти долбанные газики и бессоницу?))) При чем это не зависит от того как долго она бодрствовала днем и до сна))) я проверяла)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  8. #5048
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы гулять выходите? У нас КАЖДЫЙ раз истерика, ещё ни разу молча не вышли(((
    Орать начинает когда одеваю или сразу или под конец (я при этом уже одетая, без куртки и обуви только), кладу его в коляску, как электровеник быстро-быстро одеваюсь (он все орет, уже сильнее), спускаюсь вниз (через 100500 дверей и лифт) к этому моменту реб уже красный от ора, потом катаю его по неровной дороге. Он через несколько минут либо засыпает, либо если не получается, а ор все продолжается, беру на руки и укачиваю, но не долго, тк я его специально выводу гулять только сытого и сонного.
    К моменту как он уснул я уже вся вспотела и задолбалась
    Пробовала выходить на руках, но это жутко неудобно с нашими кучей дверей и тяжело и ребёнка и коляску тащить
    У нас ттт выключается как только застегиваю комбез)) или в лифте)) любит гулять))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  9. #5049
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Птица_Счастья Посмотреть сообщение
    Ты его дома одетого усыпляешь или одеваешь спящего? Мой проснётся точно при одевании(


    Не, ну я не прям так наорала, конечно) просто громко сказала "ну что ты так кричишь? Хватит уже!"
    конечно я понимаю, что это просто мой стресс и малыш его не понимает и не виноват, но я истеричка, что уж тут, мне никакие настрой не помогают, даже если помогут, то не на долго...


    Да уж, тоже "веселуха"
    Слушай,Катюня позавчера так у меня истерила и закатывалась,шо ппц. И как назло все свалили, ни мамы,ни мужа весь день,а я-то вообще редко одна остаюсь. Так меня накрыло уже после часа ора,я в какой-то момент ее на кровать почти уронила ,рядом бухнулась и как взвыла. Так и ревели рядом. Стыдно прямо. Так что ты ещё очень ничего

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Слушай,Катюня позавчера так у меня... »
    #5050
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Слушай,Катюня позавчера так у меня истерила и закатывалась,шо ппц. И как назло все свалили, ни мамы,ни мужа весь день,а я-то вообще редко одна остаюсь. Так меня накрыло уже после часа ора,я в какой-то момент ее на кровать почти уронила ,рядом бухнулась и как взвыла. Так и ревели рядом. Стыдно прямо. Так что ты ещё очень ничего

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я с Ярославом так рыдала два раза. Потом так себя жалко было.
    Держись, все когда-нибудь закончится, слабкнькое утешение, тк хочется отдохнуть сейчас.


    Наташа

Страница 505 из 3407 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •