Страница 52 из 3407 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для Suddi , на сообщение « Ручные зверьки они такие :)) Рада, что... »
    #511
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ручные зверьки они такие
    Рада, что всё хорошо.. если что свисти.. может помогу чем)
    Спасибо!

  2. #512
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Чет горят у меня сырники
    Надо сковородок новых купить
    точно,во всём сковородки виноваты

  3. #513
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Я вчера тоже сырники жарила полкило творога, а папе всего два сырника досталось и Папа вдруг понял, что дети выросли и кушают уже много теперь будет килограмм творога на сырники покупать

  4. ответ для _mahaon , на сообщение « Может контакты все в группу кинуть? »
    #514

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Олечка, Машуля, вы меня ещё помните приятнооо..
    У нас всё хорошо) в сад не повела.. может с 2 октября поведу.. посмотрим. Заняться вопросом прививок планирую, а в саду она часто будет болеть.. проверено. Ну и там ещё моменты)

    Скоро юбилей у мамы, 70 лет уже стукнет, взрослая такая
    А если без шуток, то здоровье не то совсем, но она такая молодец, чтобы без неё делала я)

    5 сентября было нам с мужем 4 года в союзе) хотела отметить в день-день.. заказала отель понимаешь, а менстрики бах и сдвинулись.. пришлось его перенести на 11, так менстриков ещё нет так же как и полосок на тесте.. короче какой-то у меня очередной сбой.. старею, развалюха..
    Рука немеет.. делала тут мрт.. всё ок, но надо искать проблему в другом)

    Сегодня новый телефон изучаю.. чёт мой старенький накрылся бедолага.. молодец.. стойко пережил кучу ударов об пол)))

    Смотрю тут тоже многие приболели.. у нас в январятах все в сад пошли и горкой начали болеть ((((
    Желаю всем поправится и чтобы не было следов болячек!!!! И самым маленьким малышам тоже огромных кулачков!!! @@@@@
    привеееет! как я рада тебя "видеть" много-много тебе кулачков!!! чтобы все непременно было отлично!
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А, по горячим следам- список от Инны по продуктам окончательно меня запутал. Только я решила перейти на говядину,как и тут подстава. И ещё у меня теперь тоже обострение деликатной проблемы(((( потому что,блин,нельзя жить без овощей с их клетчаткой! Ходить больно это да ненормально- иметь стул раз в 5 дней(((((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксю, подожди, это же строго так для тех, у кого аллергия или кто,например,первый месяц. тебе можно может и с овощами? ешь на здоровье говядину, если нет никакой реакции!

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Цитко на авангардной, крутой врач

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Люси, кинь в вк
    девочки, я уже писала как-то, но не мог создать темку в группе, админы - сделайте, плиз - давайте там сохранять проверенных врачей, пожалуйста )) так ничего не потеряется

  5. #515

    ппц, звонили только что из органов опеки на тему пособия. Тая прописана у Мишки (папы ее), у них почему-то сей факт не отображается в компутере, проживает она со мной - для подтверждения данного аспекта, органы опеки должны прийти, побеседовать с ней и проверить - ТАК ЛИ ЭТО загород никто не поедет, придется мне ехать в центр и договариваться по поводу их визита. есть вариант найти решение суда, что ребенок остается с мамой (стандартное,давали при разводе) - но я хз где оно.... оооох, дурдом какой-то... у нас еще с ней и фамилии разные ведь))

  6. ответ для Сатиа , на сообщение « Ксюша, я может фигню скажу. Может... »
    #516
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Олечка, Машуля, вы меня ещё помните приятнооо..
    У нас всё хорошо) в сад не повела.. может с 2 октября поведу.. посмотрим. Заняться вопросом прививок планирую, а в саду она часто будет болеть.. проверено. Ну и там ещё моменты)

    Скоро юбилей у мамы, 70 лет уже стукнет, взрослая такая
    А если без шуток, то здоровье не то совсем, но она такая молодец, чтобы без неё делала я)

    5 сентября было нам с мужем 4 года в союзе) хотела отметить в день-день.. заказала отель понимаешь, а менстрики бах и сдвинулись.. пришлось его перенести на 11, так менстриков ещё нет так же как и полосок на тесте.. короче какой-то у меня очередной сбой.. старею, развалюха..
    Рука немеет.. делала тут мрт.. всё ок, но надо искать проблему в другом)

    Сегодня новый телефон изучаю.. чёт мой старенький накрылся бедолага.. молодец.. стойко пережил кучу ударов об пол)))

    Смотрю тут тоже многие приболели.. у нас в январятах все в сад пошли и горкой начали болеть ((((
    Желаю всем поправится и чтобы не было следов болячек!!!! И самым маленьким малышам тоже огромных кулачков!!! @@@@@
    С годовщиной вас))) любви и счастья, и исполнения заветного желания,конечно) а маме здоровья
    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Выпей 50 грамм, ничего не будет!
    Слезы не надо, ну только если тебе легче стало то и то хорошо
    Держись ещё немного потерпеть и колики пройдут
    Я представила реакцию мужа, с этой моей диетой, если я его с бокалом встречу))))
    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Лечь ясен пень!
    Ты как неопытная первомама) детям нужна отдохнувшая мать, а не сырники)))


    Я со своими швами только мс глицериновой свечкой живу
    У моего зала аллергия на эти свечи и микролакс(( жутко жжется, невозможно терпеть..
    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Ксюша, я может фигню скажу. Может забить тебе на диету? Если все равно мелкая орет? Ты хоть сытая будешь и силы будут. Без фанатизма забить, аллергены не трескать, а все остальное добавить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаешь,я уже сама об этом думаю. Ну,откровенно капусту не есть, а остальное потихоньку начинать. Только прыщи нужно убрать сначала у нее

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для piterska9 , на сообщение « У основания это не гемангиома) это... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Надежда*
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 054

    Привет всем
    вчера инет внезапно закончился, работы какие-то....аж не дочитала
    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Описываешь прямо наше домашнее задание 😀
    И что за лето просто отупел, хоть мы и занимались и читали почти каждый день. Подчерк вообще съехал🙈. Ещё только первая неделя, а глаз уже дёргается.
    🙈
    что же у вас там такое происходит?
    у нас, ттт, пока норм.....только количество домашки убивает напрочь. В первом классе было раз в 10 меньше. Я понимаю, что сейчас все, бирюльки закончились, но реально мы еле успеваем все сделать....
    у нас уже одна девочка перевелась в другой класс на школу россии, вроде говорит, что легче намного жить.....
    я-то не собираюсь, но с ужасом думаю, что будет дальше
    английский "радует"-сразу чтениене алфавит, а чтение

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Слуште про гемангиомы...у нас на основании шеи сзади есть два пятнышка красных
    Надо про них у хирурга не забыть спросить

    А я все думала это типа 'родимых пятен'
    пройдут!!!
    у некоторых знакомых были большие очень на видных частях тела-они удаляли в каком-то определенном возрасте (не помню, но не в грудничковом точно)

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Ну вот, мне ночью раздуло сисяндры до восьмого раздвижного. И прелести рд нномер восемнаццать на этом закончились.
    Ну что, мать, все.....молокозавод заработал поздравляю!
    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Скажите, я правильно понимаю, что справки о постановке на учет нужно 2? Одна для работы, другая для МФЦ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нафига две? береги бумагу, чтобы зря не изводить
    в мфц только надо

    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Надя, я в вк выложила инструкцию, что мне фея прислала.

    Если в двух словах, то сосок надо сжать в складку сверху большой палец, снизу остальные. Или как держим сигарету. И добиться, чтобы максимально ре открыл рот. И как можно глубже все это запихать в челюсть. Тогда не больно. Сосок ничем не трется. У меня через раз пока получается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо!

  8. ответ для SUNNYLIFE777 , на сообщение « привеееет! как я рада тебя "видеть"... »
    #518
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    привеееет! как я рада тебя "видеть" много-много тебе кулачков!!! чтобы все непременно было отлично!
    Ксю, подожди, это же строго так для тех, у кого аллергия или кто,например,первый месяц. тебе можно может и с овощами? ешь на здоровье говядину, если нет никакой реакции!

    Люси, кинь в вк
    девочки, я уже писала как-то, но не мог создать темку в группе, админы - сделайте, плиз - давайте там сохранять проверенных врачей, пожалуйста )) так ничего не потеряется
    Тема давно создана


  9. #519
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Tigrun9i Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже сырники жарила полкило творога, а папе всего два сырника досталось и Папа вдруг понял, что дети выросли и кушают уже много теперь будет килограмм творога на сырники покупать
    Такая же фигня
    Я поточила, сейчас старший поест, паре не останется ничего
    Но из кг я стоять жарить не готова
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  10. #520
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    А мы сходили в пк к неврологу. Достаточно оперативно. Сказала претензий к нам нет, но естественно никаких рекомендаций и прочих блаблабла, впрочем за 15 минут другого я и не ожидала. Дала направления в алмазова, вот там я нашу невролога и помучаю
    В общем и целом я довольна (но ре можно было бы и не носить, осмотр оч поверхностный).
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

Страница 52 из 3407 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •