Страница 55 из 3407 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #541
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    У меня со всеми детьми качели грако. Беру 'б/у за 3000 и потом за столько же продаю мне нравятся. А сейчас у качели кресло ещё как шезлонг. Снимаю с качели и таскаю за собой по дому.

  2. #542

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Тема давно создана
    сорри

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Так у нас как раз на лице прыщики очень похожие на твою фотку в контакте. Хотя педиатр сказала, что это не аллергия, а последствия проблем с жкт

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    нам также он сказал по налету на языке, что с жкт сбой - отчасти эта и диета тоже. но давай быть реалистами - проблема с жкт у всех малышей, они родились ведь несколько недель назад всего! это нрмально... имхо! если бы не было реакции, я бы ела и овощи, и фрукты все.

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Иннуль если им надо ну пусть и прутся загород
    не поедут, я думаю я нашла решение суда о разводе, где прописано, что претензий никаких нет и ребенок остается с мамой . еще к ним на невский ехать нужно

  3. #543
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Я кстати попала с ежемесячным пособием, мне что б его получить, формы из паспортного стола мало, надо идти в то место работы где была моя трудовая и восстанавливать. Как это сделать никто не подскажет? Есть у нас кадровики?
    А сколько у тебя мест работы было?
    Идешь на последнее место работы и просишь оформить дубликат по потере книжки. Если есть копия, возьми с собой, будет проще.


    Наташа

  4. #544
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Нет, я когда подавала ещё спросила, для чего она вобще нужна, сотрудница мфц сказала уже ни для чего, но я храню вкладыш. Печати в паспорте как и записи ещё нет. Подала я 2,5 недели назад.
    Что за вкладыш? Нам печать поставили с обратной стороны св-ва о рождении

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Понятно, значит обязательно. Капец, у нас такая очередь в полиции. Завтра пойду второй раз до победного уже.
    Нам ставили в УФМС
    Я-Оксана.

    У меня мальчик и мальчик. Два мальчика.
    Старшему зайчику 4 года

  5. ответ для TURBA , на сообщение « Девочки, привет! Какие нынче... »
    #545
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Какие нынче качели-шезлонги в тренде? И что б малышам с 0 лежать не вредно и что б удобная штука была. Нам очень очень надо.
    И ещё. Мандала или как там её эргономичнее эргобейби или как там его в смысле малявок или нет? И эти штуки носятся под слингокуртки? Я вобще нихрена не понимаю, простите за мой французский.
    Мандука наверное)
    Нет, не эргономичнее точно. Эргобэби со втсавкой для новорожденных лучше. В мандуке эта вставка ни о чем.

    Под слингокуртки носится

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  6. #546
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Понятно, значит обязательно. Капец, у нас такая очередь в полиции. Завтра пойду второй раз до победного уже.
    У нас регистрация новорожденных вне очереди. Там даже объявление висит

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  7. #547
    Старожил Аватар для anochek
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 257

    Почему-то у меня справку о постановке на учет забрали на работе - врач сделала ее заранее, вместе с больничным по родам - так в кадрах и то, и другое забрали поэтому я и спрашиваю про вторую - что теперь в МФЦ нести?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ____
    Аня


  8. ответ для anochek , на сообщение « Почему-то у меня справку о постановке... »
    #548
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    Почему-то у меня справку о постановке на учет забрали на работе - врач сделала ее заранее, вместе с больничным по родам - так в кадрах и то, и другое забрали поэтому я и спрашиваю про вторую - что теперь в МФЦ нести?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, выдадут на работе эту выплату.

  9. ответ для piterska9 , на сообщение « У нас регистрация новорожденных вне... »
    #549
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    У нас регистрация новорожденных вне очереди. Там даже объявление висит

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    У нас нет, я к начальнику зашла даже, общая очередь. И прикол в том, что первый час приема принимают кто записывается через инет, а на гражданство записаться через инет нельзя. Первый час приема почти нет, два человека прошло, непопулярна пока запись, зато дальше... Я была 9. Но у меня уже время отлучки подходило к концу и я ушла.


    Наташа

  10. #550
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Девы, зачем в полицию?
    Я не в курсе

Страница 55 из 3407 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •