Страница 6 из 3407 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #51
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    О, всех с переездом!!!
    Ане 🌹🌹🌹

    ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!


    Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

  2. ответ для anochek , на сообщение « А моему понравились) И мне тоже... »
    #52
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Мой вообще просыпается ток на поесть и на смену подгуза
    И дальше спать
    Иногда ваще глаза не открывает
    Старший пеовый месяц тоже только дрых и ел

    Ну и конечно никакого режима)
    Какой режим может быть у таких крох
    Какой ленивый ребёнок
    Цитата Сообщение от SAM19-78 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за советы и наводку куда бежать . Сьездили к остеопату, правда пришлось ехать на другой конец города, но это пустяк, самое главное хожуууу, почти летаю. Седальческий нерв зажало , вроде правильно название его написала. Спасибо !!!
    Отлично!
    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    А моему понравились)
    И мне тоже
    Может твоему надо соус какой сверху?

    Спасибо за домик, Анют

    Надюш, расскажи про тайминг. Меня очень интересует.

    Мы сегодня на улице извивались в коляске и кричали
    Успокаивались только на ручках...
    Надеюсь, это разовые выходки животика. У меня большие планы на прогулки - бегать за старшим по площадкам. С мелкой на руках не хочу

    Женя, как твой второй день без мужа? У меня старший завтра приезжает. Жду и боюсь
    Не знаю Анют. Он с бОльшим удовольствием ест кабачково-баклажанную икру


  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Какой ленивый ребёнок :)) Отлично! ... »
    #53
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Какой ленивый ребёнок

    Отлично!


    Не знаю Анют. Он с бОльшим удовольствием ест кабачково-баклажанную икру
    Весь в мать
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  4. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Какой ленивый ребёнок :)) Отлично! ... »
    #54
    Старожил Аватар для anochek
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Мне вчера мама помогла старшего покупать) так что хорошо) а сегодня он вскочил в 6.30 поэтому на дневной сон после 2.5 часов прогулки отрубился только в путь)))
    Сколько старшему?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    4. Но он как мартышка в мультике - ему всюду надо и силы у него никогда не кончаются
    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Какой ленивый ребёнок

    Отлично!


    Не знаю Анют. Он с бОльшим удовольствием ест кабачково-баклажанную икру
    Икру и я люблю
    Мне просто слегка не хватало томатного соуса сверху, чтобы уж совсем вкусно-вкусно было может и мужу бы такой вариант понравился он с соусом, ты - без.
    ____
    Аня


  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Поменяла , пасиб Да вот спрашиваю... »
    #55
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Всем привет! Аня, спасибо за новый домик! Я с этой школой совсем не успеваю вас читать...как сайгак с утра, пока нацежу молока, пока подниму, накормлю старшую, пока оденемся доедем до школы...сдаю в школу бегом домой, пробки с утра жуткие, что в школу, что из нее...никак не перевести мне кормления на пораньше или позже...моя пуговка есть просит около 9, когда меня нет дома...уже пробовали и раньше укладывать, но ночью все равно в одно и тоже время встаёт, как я буду с ней ездить, когда свекровь уедет - не понимаю (((
    Потом ещё через 2-3 часа опять в школу уже забирать ((( скоро ещё кружки начнутся, а продленку нельзя, типа ж я не работающая ((( дурацкие правила...

    Девочки, кто нибудь собирается с малышами в бассейн ходить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Олеся, по поводу проделенки, я б сходила поругалась. Таким образом ущемляют твои права. С чего это тебе она не нужна????? В жизни разные случаи бывают, когда старшего ребёнка некуда деть.

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    У меня сцеживается после аленки, так что я думаю не съедает (говорят молокоотсос не может сцедить заднее молоко, так что получается даже переднее не все съедает).

    Мы сегодня тоже застряли у окулиста (50 минут очередь в регистратуре взять карточку ). В итоге пока приехали уже массажистка на пороге, перед массажем буквально на 5 минут дала грудь. Вот сейчас наверстываем упущенное...
    Света, Да, молокоотсос не брал, пришлось руками. Нацедила еле еле 20гр. Так грудь ботом болела. А завтра опять надо, собрание в школе, как раз во время кормления. А отправлю мужа так половину не запомнит/не запишет, а вторую пропустит мимо ушей. Надо самой идти.
    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Поменяла , пасиб

    Да вот спрашиваю чтоб понять когда начать
    В вс уехать часа на три надо. А ест Федорик много. И сразу не получается у меня все 120мл нацедить ему
    Думаю сцедиться в пятницу немного, в субботу и вс если получится
    Чтоб он голодным не был
    Аня, не помою сколько храниться в холодильнике, но я б пятничное заморозила. Я все с заморозкой☺


    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Еще Машу, Юлю, Олю и Виту не поздравила с первым пройденным рубежом!
    Девчонки, ловите цветочки
    Спасибо Надюш😘

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Ела кабачки из пароварки и мужа чуть не стошнило))
    Юль, что это он??? Из пароварки очень вкусно!!! Ещё сверху по больше сметанки😄

    У меня старший совсем отбился от рук, меня почти не слушает, огрызается но в тоже время он приходит обниматься и такой же ласковый. У меня скоро глаз будет дёргаться


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  6. ответ для anochek , на сообщение « 4. Но он как мартышка в... »
    #56
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от anochek Посмотреть сообщение
    4. Но он как мартышка в мультике - ему всюду надо и силы у него никогда не кончаются


    Икру и я люблю
    Мне просто слегка не хватало томатного соуса сверху, чтобы уж совсем вкусно-вкусно было может и мужу бы такой вариант понравился он с соусом, ты - без.
    Оо это про моего) только ему еще ничего не объяснить

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Женя

  7. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « :)) Какие то гурманы собрались Как... »
    #57
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение

    Какие то гурманы собрались

    Как самочувствие твоё?


    Фёдор спит уже 3,5 часа. Думаю потом весь вечер развлекаться будем
    Я ттт, побаливает, но пока на диете такой же жесткой)
    Спасибо!
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  8. ответ для the-pooh , на сообщение « Я из сентябрят, но вас внимательно... »
    #58
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Я из сентябрят, но вас внимательно читаю.
    Как основное, нам говорили, необходимо увеличить число прикладываний в ранне-утреннее время, с 3 до 7, когда идет выработка пролактина. Плюс в принципе чаще прикладывать. Сцеживать грудь ПОСЛЕ кормления. Снизить общую нагрузку на организм, отложить все дела, больше отдыхать. Гомеопатия Млекоин.
    Плюс все, что девочки перечисляли.

    Поздравляю вас с новым домиком!
    Да всю эту теорию я наизусть знаю, с первым не помогло, с 3 недель смесь добавили. Млекоин, хипп, лактофитол, я уж и не помню за 5 месяцев кормления много чего попробовала.
    Массаж, тепло, душ.
    И вместе время, на груди висела, типа рассасывает, чувствовала себя просто соской, это сын спокойно насасывал, а дочь пустую грудь совсем не жалует.
    Вот сейчас поела, грудь пустая, вообще ни капли не выдавить, ни руками, ни молокоотсосом, что там цедить????


    Наташа

  9. ответ для camicia , на сообщение « Олеся, по поводу проделенки, я б... »
    #59
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Олеся, по поводу проделенки, я б сходила поругалась. Таким образом ущемляют твои права. С чего это тебе она не нужна????? В жизни разные случаи бывают, когда старшего ребёнка некуда деть.



    Света, Да, молокоотсос не брал, пришлось руками. Нацедила еле еле 20гр. Так грудь ботом болела. А завтра опять надо, собрание в школе, как раз во время кормления. А отправлю мужа так половину не запомнит/не запишет, а вторую пропустит мимо ушей. Надо самой идти.


    Аня, не помою сколько храниться в холодильнике, но я б пятничное заморозила. Я все с заморозкой☺



    Спасибо Надюш



    Юль, что это он??? Из пароварки очень вкусно!!! Ещё сверху по больше сметанки

    У меня старший совсем отбился от рук, меня почти не слушает, огрызается но в тоже время он приходит обниматься и такой же ласковый. У меня скоро глаз будет дёргаться
    Маш, да ну их, они считают, что мамашки с детьми не хотят дома заниматься, поэтому требуют справку с работы, что родители не в отпуске...типа счас очень много мамаш дома сидящих, но детей все равно пытаются сбагрить куда-то...потерплю...в октябре мама переедет с дачи, она будет старшей заниматься- из школы забирать, да на кружки возить...а там и Яська побольше станет, глядишь и с кормлениями все более четко будет...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #60
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Да всю эту теорию я наизусть знаю, с первым не помогло, с 3 недель смесь добавили. Млекоин, хипп, лактофитол, я уж и не помню за 5 месяцев кормления много чего попробовала.
    Массаж, тепло, душ.
    И вместе время, на груди висела, типа рассасывает, чувствовала себя просто соской, это сын спокойно насасывал, а дочь пустую грудь совсем не жалует.
    Вот сейчас поела, грудь пустая, вообще ни капли не выдавить, ни руками, ни молокоотсосом, что там цедить????
    Наташа, я тоже сцедить не могу, но молоко есть
    Что тебе посоветовать не знаю, видимо ты в том маленьком проценте немолочных
    Я б не трепала нервы и докармливала
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

Страница 6 из 3407 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •