Страница 7 из 3407 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #61
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Маш, да ну их, они считают, что мамашки с детьми не хотят дома заниматься, поэтому требуют справку с работы, что родители не в отпуске...типа счас очень много мамаш дома сидящих, но детей все равно пытаются сбагрить куда-то...потерплю...в октябре мама переедет с дачи, она будет старшей заниматься- из школы забирать, да на кружки возить...а там и Яська побольше станет, глядишь и с кормлениями все более четко будет...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Не их собачье дело кто дома сидит
    У нас сад тоже на лето требовал справку, что все работают. Мне иногда надо было б отвезти в сад, чтоб с собой не возить по больницам, но фиг там.
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  2. ответ для _mahaon , на сообщение « Не их собачье дело кто дома сидит У... »
    #62
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Не их собачье дело кто дома сидит
    У нас сад тоже на лето требовал справку, что все работают. Мне иногда надо было б отвезти в сад, чтоб с собой не возить по больницам, но фиг там.
    У меня просто Дир такой весь правильныц, боюсь не даст эту справку...в саду на лето у нас тоже попросили такую справку...не хотят они короче заниматься с детьми...такое ощущение, что я с двухнедельным ребенком лежу дома в потолок плюю целыми днями и ночами...и от нехрен делать хочу чтоб они в продленку взяли моего ребенка...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Hikaru
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Лондон / Спб
    Сообщений
    3 752

    Сходила сегодня в пк. И пожалуй больше не пойду, хорошо аленку не взяла. К своему врачу на попала.
    Во всей пк нет бланка выписать рецепт . На а/м направление взяла и на том спасибо. Час проторчала.

    Ко всем спецам и на узи до года м/с участковая должна записывать. Но к нам же ж патронаж не ходит (типа большие уже). Сказали ловите м/с перед началом приема в сестринской. Мне вот делать больше не чего.
    Света. Ко мне на ты

    07.06.2017 ❤ Алёна ❤

  4. #64
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 169

    Девочки, есть координаты хорошего детского нефролога (уролога)??? Показать Даню нужно.
    Я - Оля)

  5. ответ для _mahaon , на сообщение « Наташа, я тоже сцедить не могу, но... »
    #65
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Наташа, я тоже сцедить не могу, но молоко есть
    Что тебе посоветовать не знаю, видимо ты в том маленьком проценте немолочных
    Я б не трепала нервы и докармливала
    Сделала последнюю вещь, вызвала консультанта по гв. Пусть мне за деньги скажут что-нибудь.
    Это будет последняя попытка спасти гв, не поможет, значит забиваю и ввожу смесь.


    Наташа

  6. ответ для SAM19-78 , на сообщение « Девочки, спасибо вам за советы и... »
    #66
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от SAM19-78 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за советы и наводку куда бежать . Сьездили к остеопату, правда пришлось ехать на другой конец города, но это пустяк, самое главное хожуууу, почти летаю. Седальческий нерв зажало , вроде правильно название его написала. Спасибо !!!
    А к кому? Сколько стоит

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  7. ответ для _mahaon , на сообщение « Не их собачье дело кто дома сидит У... »
    #67
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от _mahaon Посмотреть сообщение
    Не их собачье дело кто дома сидит
    У нас сад тоже на лето требовал справку, что все работают. Мне иногда надо было б отвезти в сад, чтоб с собой не возить по больницам, но фиг там.
    Ничосе, у меня никогда не просили

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  8. #68
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    У меня кружится голова(( не понимаю...(((( Может из за мюспины ,шеи,что то зажало( записалась к остеопату ближайшая дата только 21(

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. #69

    Девочки, привет! Борис у нас в итоге.

    Седня приходит гинеколог, заглчдвает мне туда. О, говорит, да у вас тут небольшой геморрой!!! Я в продолжение разговора вежливо так: "дааааа?" она - не верите? А давайте я покажу!!! И *вырезано цензурой* успевает мне показать жованый крот, я чуть с кровати не екнулась

  10. #70

    Домик у нас суперический!

Страница 7 из 3407 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •