Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для lapulya13 , на сообщение « Чтобы все было отлично!!! Лисиц... »
    #9171
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Пусть все хорошо пройдет!!!

    Аня, манана, где ты закупать белье будешь???я тоже хотю

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8048868
    Вот тут хочу
    Только что брать не решила


  2. #9172
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    С абиком!!
    А какой размер взяла в итоге?
    Спасибо! Никакой, расстроилась и ушла.

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    вкусненько Левушка кушает молодец!

    Машунь, с абонементиком тебя а главное, с временем еще для перезарузки головы - это тоже очень -очень важно, как и попа подтянутая!
    я тоже готова купить и муж готов отпускать, но в 10 вечера получается.....

    вот давным-давно уже исправили бы, там же такая проходимость

    как необычно периодически узнавать о своих родных мужьях что-то новое
    Спасибо Иннуль!!! Вот да!!! Голова отдохнула!
    В 10 конечно поздновато, а у тебя есть что-то совсем рядом? У меня три минуты пешком, удобно.Сама готова в 10 ходить? Я то в 10 уже ничего не хочу. Или хотя бы по выходным ходить, хоть разок в неделю, но отдохнёшь?😉


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #9173
    Ветеран Аватар для Совы нежные
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    707

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8048868
    Вот тут хочу
    Только что брать не решила
    Ань, я как походник со стажем хочу покритиковать)). КМК термобелье из шерсти и хлопка хуже чем искусственные и смесовые ткани. Они должны отводить пот и лишнее тепло во второй слой, ну и греть, если это термобелье для низкой активности. А шерсть греет, безусловно, но пот не отводит, остается влажной, в итоге - мерзнешь.
    Я уже 7!лет гуляю 3 раза в день в термухе Red Fox (весну, осень, зиму) ну реально теплое и никогда не бывает мокрым. Швы чуть затрепались, а так выглядит очень хорошо и деньги свои давным давно отработало. Да, стоит не мало, но оно того стоит. У них серия пингвин для низкой активности.
    Еще хорошее белье у Sivera (серия Сноуи Вп). И у тех и у тех термуху можно носить как просто бадлон, выглядят достойно, не как нижнее белье. Я сейчас еще Сиверу заказала, у них расцветки привлекательнее и горловая молния смещена вбок, это прям вообще клево, молнию подбородком не цепляешь.

    И еще, лучше термо брать с воротником стоечкой и молнией, захотел расстегнул, захотел застегнул. Я как вечный ангинник - очень оценила, горло всегда прикрыто и в тепле.

  4. #9174
    Старожил Аватар для Meduziana
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 220

    Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

    Цитата Сообщение от Совы нежные Посмотреть сообщение
    Ань, я как походник со стажем хочу покритиковать)). КМК термобелье из шерсти и хлопка хуже чем искусственные и смесовые ткани. Они должны отводить пот и лишнее тепло во второй слой, ну и греть, если это термобелье для низкой активности. А шерсть греет, безусловно, но пот не отводит, остается влажной, в итоге - мерзнешь.
    Я уже 7!лет гуляю 3 раза в день в термухе Red Fox (весну, осень, зиму) ну реально теплое и никогда не бывает мокрым. Швы чуть затрепались, а так выглядит очень хорошо и деньги свои давным давно отработало. Да, стоит не мало, но оно того стоит. У них серия пингвин для низкой активности.
    Еще хорошее белье у Sivera (серия Сноуи Вп). И у тех и у тех термуху можно носить как просто бадлон, выглядят достойно, не как нижнее белье. Я сейчас еще Сиверу заказала, у них расцветки привлекательнее и горловая молния смещена вбок, это прям вообще клево, молнию подбородком не цепляешь.

    И еще, лучше термо брать с воротником стоечкой и молнией, захотел расстегнул, захотел застегнул. Я как вечный ангинник - очень оценила, горло всегда прикрыто и в тепле.
    А для активных? Это все для полу-спортивных режимов подойдет?
    Как пингвин я просто шерстяной свитер одеваю и длинный пуховик ну и дутики на ноги.
    С активными видами спорта чтоб не мёрзнуть при прогулках на лыжах, или после прогулки в духе ездовой мамы (санки-ватрушки), это тяжелей. Ношу простейшее из декатлона, но оно быстро теряет во внешнем виде. То что подороже в декатлоне брать не советую - не отводит влагу как следует.

    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

  5. ответ для Левая пятка , на сообщение « Аня-Аистеныш, а вы в итоге в... »
    #9175
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Аня-Аистеныш, а вы в итоге в парковочный реестр внеслись? Я просто в пн-вт собираюсь в мфц, вот может можно сразу его и оформить. Как это происходит Или может кто-то из наших девочек многодетных подскажет
    Ага. Муж сходил в мфц, предьявил доки на машину, паспорт, права, многодетные доки. На след день уже внесли, пришло уведомление, можно было скачать с сайта и все.
    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Крылья всегда отрастают.


    [COLOR=Navy][B]We, the unwilling, led by the unknowing, are doing the impossible, for the ungrateful.

    Арсений 2004, Артемий 2010, Ярослав 2013 и Варвара 2017

  6. #9176
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Горку я тоже что то не поняла пока. Как ее юзать?
    Фёдор вечно убегает с неё куда то
    У меня не убегает ))
    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Крылья всегда отрастают.


    [COLOR=Navy][B]We, the unwilling, led by the unknowing, are doing the impossible, for the ungrateful.

    Арсений 2004, Артемий 2010, Ярослав 2013 и Варвара 2017

  7. #9177
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Девушки, у кого есть проверенный аллерголог-гомеопат или просто грамотный аллерголог. У подруги ребёнок (2 года) страдает аллергией, ни как избавиться не могут, чего только не перепробовали
    Я - Оля)

  8. #9178
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Мне аж стыдно стало. Я всю жизнь путаю род. И мне казалось, что это правило отменили.
    Ещё проблема с «одеть» и «надеть».


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лайфхак одеть Надежду, надеть одежду

  9. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Не знаю. Мы попробовали два раза,... »
    #9179
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мы попробовали два раза, непоняли ее и отложили
    У меня Варвара с рождения на горке купается, у нас она к ванночке прилагалась.

  10. ответ для M@rvel , на сообщение « Про круг. У нас был свим трейнер у... »
    #9180
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Про круг. У нас был свим трейнер у старшего. Мне и ему очень нравилось. Плавал в ванной. Но там места малова-то в обычной, но у кого полукруглая джакузи то подойдет. Или в бассейне поплавать. Там одевается на спинку круг. И никакая шея не страдает. Супер вещь!!!
    Они разных размеров. По цветам определяются. Новорожденным красный.
    Вот такой
    http://www.swimtrainer.ru/
    Да, свимтрейнер вещь приду домой, покажу как это в ванне выглядит ))) нашим еще рановато, правда, но уже скоро

Страница 918 из 3407 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968101814181918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •