Страница 226 из 1378 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Какая прелесть: ... »
    #2251
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Большое спасибо тому, кто порекомендовал сериал "Траст"
    Очень здорово снято, а какая музыка! Актёры прекрасны.

  2. #2252
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    Цитата Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
    Про акушерку тоже начала смотреть, но звук был ужасный, подожду других вариантов)
    я смотрела на фильмиксе, официальный дубляж, более-менее

    вчера посмотрела еще один французский фильм на схожую тему "Два дня для убийства" (2008)
    первые 15-20 минут фильм смотрится как французская версия "Полетов во сне и наяву":
    главный герой, креативный директор рекламного агентства, накануне своего 42-летия вдруг начинает говорить окружающим всё, что он о них думает
    увольняется с работы, ссорится с женой, обижает детей и хамит друзьям, пришедшим поздравить его с днем рождения
    однако очень скоро сюжет "меняется" и фильм начинает напоминать один рассказ
    Скрытый текст: автора и название придется скрыть 
    "Свой круг" Петрушевской

    но и эта аналогия держится недолго, в итоге фильм - "о своем", грустный, философский, спорный, но в том-то и дело, что в ситуации героя универсального "правильного" решения-поведения не бывает

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2253
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Посмотрела второй сезон "Мира Дикого Запада". Очень быстро они сдулись. Япония, новые персонажи с их историями совершенно лишние и неинтересные, очевидно, что сценаристы уже не знают, что придумать, а нужно чем-то заполнить хронометраж. Никому не сочувствуется, все надоели, особенно девица-терминатор с мощной челюстью и унылый Бернард.

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2254
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Еще посмотрели "Остров собак", антиутопический недетский мультфильм Уэса Андерсона. Визуально и технически - роскошно. Поклонников режиссерского стиля Андерсона мультфильм наверняка порадует, его искусственность в жанре анимации вполне к месту.

  5. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2255
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    ну не Фредди он))))

  6. ответ для Nema , на сообщение « Посмотрела второй сезон "Мира Дикого... »
    #2256
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Посмотрела второй сезон "Мира Дикого Запада". Очень быстро они сдулись. Япония, новые персонажи с их историями совершенно лишние и неинтересные, очевидно, что сценаристы уже не знают, что придумать, а нужно чем-то заполнить хронометраж. Никому не сочувствуется, все надоели, особенно девица-терминатор с мощной челюстью и унылый Бернард.
    может мне уже и не пытаться смотреть....
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  7. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2257
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 224

    Коротко о просмотренном:
    1. Итальянский Хлеб и тюльпаны, симпатичное кино, необязательное, про домохозяйку, которую забыли на остановке, экскурсионный автобус с мужем и сыновьями уехал. Но она не растерялась и начала новую жизнь. Фильм 2000 года, поэтому все как-то еще мило и по-доброму, особенно новая жизнь в Венеции.


    2. Мой лучший год (1982), ретрокомедия о похождениях стареющего ловеласа и пьяницы актера Алана Суонна ( Питер О'Тул), которого привлекли сниматься в шоу. А присматривать приставили начинающего автора скетчей, то чьего имени и идет рассказ.
    Ничего особенного фильм из себя не представляет, хотя О'Тула очередной раз номинировали на Оскар.

    3. Принц из Нью-Йорка (1992), на самом деле в оригинале фильм называется "Девушка из Джерси", потому что главная героиня она самая и есть девушка из Джерси, милая и добрая, но целеустремленная. Решает, что ей нужен красивый и богатый парень, как ихз журнала, находит его и завоевывает. Вижу цель- не вижу препятствий.

    4. Отечественное кино Я худею, недостаток диалогов заменили музыкой и видами Нижнего. Ну, а так симпатичное кино про любовь и психотерапию, непошлое.

  8. ответ для Элик , на сообщение « может мне уже и не пытаться смотреть.... »
    #2258
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    может мне уже и не пытаться смотреть....
    И у меня такая же мысль проскочила...
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  9. #2259
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    И у меня такая же мысль проскочила...
    я в первом сезоне ничегошеньки не поняла, но это было ново, круто, заумно и я смотрела))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2260
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    посмотрела я Довлатова..
    Даже не знаю, что сказать.....почему они все на одной ноте говорят? у меня аж зубы заныли
    много знакомых лиц (даже мюзикловые - я обалдела). Я не понимаю смысла этого фильма...

Страница 226 из 1378 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •